Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Марко Ардженто
понял. Подумаем

0

122

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

123

Привет.

Отвечала на вопросы в Топе и обнаружила, что у вас ссылка с вопроса "Цветок, позволяющий дышать под водой, называется..." ведёт не на тему "Растения", в которой лежит ответ, а на соседнюю - "Бестиарий". Пофиксите, а то снимут же, когда кто-нибудь пожалуется. =)

Всего доброго проекту.

0

124

Спасибо, поправим)

0

125

Прошу прощения, каюсь, в ножки кидаюсь. Забыла мыло свое и зарегала первый акк на несуществующее. Удалите пожалуйста другую Герду.
Заранее спасибо огромнейшее)

0

126

Герда Хампфер
Добрый день
Может быть, я вам просто почту другую в профиле пропишу, так будет быстрее и проще?

0

127

а вот теперь я запутался, которую из Герд удалять

0

128

Герда, добрый день.
Удалили акк с фамилией "Хампер", который по времени был создан раньше. Если что-то надо исправить в нике - пишите, мы сделаем)

0

129

ДаринаСам-Ри Ниэль

Cпасибушки, добрые господа!)))

0

130

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, у вас тут персонаж может быть из любого мира?
Я имею в виду магического и не магического, сказочного мира?

0

131

Добрый день. К сожалению, у нас не кроссовер и в данный момент все персонажи должны быть именно из мира Айлей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Книга жалоб и предложений