Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 511 страница 540 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

511

Квиллан Аса-Фадири
Ну-ну. Посмотрим насколько хватит вашей уверенности. Раз общее обсудили, то лучше проследуем в лс за деталями

0

512

Давно хотел прокатиться в Чернобыль. Кого интересует поездка в альтернативную реальность с неизвестными последствиями?

0

513

Каган
Если примут меня, то тема Чернобыля и вообще постапа - наше все. С удовольствием влипну в Зону.

0

514

Каган
В реале? Го.

0

515

Иан Вуд
Конечно примут
Квиллан Аса-Фадири
Да, мир наших серых будней

Детали опишу в лс

0

516

Каган
Вы же в курсе, что сейчас ваш ход, да?

0

517

Свободен для флешей. Возможно, теперь и в основе.

0

518

Ладнушки, господа хорошие, кто хочет поиграть? Возьму один флеш и даже готова присмотреться к соигрокам в основу. Планировала разыграть сюжет на территориях вульфаров, связанный с квестом Жестокие игры (когда ты хитропопый гм), но открыта к идеям, задумкам и предложениям http://sh.uploads.ru/t/aACkG.png

0

519

Как на счет игры? Кто-нибудь есть в Адагоре в основе?

0

520

*подпрыгивает и размахивает руками* Я могу считать  себя свободным. Кому нужен вамфири?)

0

521

Я бы не отказалась, если наша встреча возможна)

0

522

Алисия Алвер
а.. вы, извините, у кого конкретно спрашиваете?)

0

523

Сам-Ри Ниэль
У вас) простите, что не указала х)

0

524

Алисия Алвер
Ааа. Мы можем встретиться на политической почве, поскольку с Ариманом мы уже однажды заключали договор о сотрудничестве)) В замке Лигва меня уже видели)

0

525

Поиграла бы во что-нибудь с кем-нибудь.

0

526

Я бы сказал, что до крайности удивлен *наклонил голову в знак приветствия*

0

527

*преисполненная благоговения, падает ниц пред своим божеством, не в силах вымолвить ни слова*

0

528

*озадаченно прислушался и присел, протянул руку в направлении звука* полноте, дитя мое. Я лишь хотел предложить что-нибудь обыграть

0

529

Табири
Слепой бог и слепая жрица. Это как минимум должно выйти интересно)
Тогда у меня тысяча и один вопрос по поводу религии, чтобы сформировать идею. Табири являлся хоть раз перед своим Храмом так, чтобы служители слышали его глас? И что именно вы бы хотели отыграть, если говорить о жанре?

0

530

Табири
Илиарна
Игра на грани тактильных ощущений? Забавно.

0

531

Илиарна
Голос может зависеть от облика, вот как сейчас *покачал головой* Да и храмов множество. Вы вполне можете меня и не узнать.
Я, признаться, редко задумывался в таком ключе об игре... Но я предполагал нечто несколько пафосное

0

532

Медведь
Вы хотите с нами, Наемник? *немного удивился*

0

533

Медведь
Вы несправедливы. Кроме тактильных рецепторов есть еще органы восприятия)

0

534

Табири
Было бы хорошо с моей стороны не узнать вас. Иначе весь отыгрыш превратиться в немое благоговение и возвышенные оды в вашу честь)
Хотя... все опять же зависит от сюжета.
Что вы подразумеваете под пафосностью, Мой Бог?

0

535

Табири
Я боюсь, Ясноглазый бог, что я окажусь третьим лишним. А мне бы этого не хотелось))
Но если в чем-то понадоблюсь, как эпизодическая роль второго плана, то зовите.

Илиарна
С вступлением в игру вас.

+1

536

Медведь
Спасибо)

0

537

Кыш-кыш-кыш во флуд болтать )

0

538

Илиарна написал(а):

Было бы хорошо с моей стороны не узнать вас. Иначе весь отыгрыш превратиться в немое благоговение и возвышенные оды в вашу честь)
Хотя... все опять же зависит от сюжета.
Что вы подразумеваете под пафосностью, Мой Бог?

вот пожалуй, да. Можно обыграть нечто вроде поиска крова или же иную ситуацию, требующую от одного помощи второму. Вариант с неузнаванием наиболее хорош при проверке искренности или же просто как забавная ситуация.
Величавый и медленный отыгрыш, включающий опознание меня как бога

0

539

Медведь написал(а):

Я боюсь, Ясноглазый бог, что я окажусь третьим лишним. А мне бы этого не хотелось))
Но если в чем-то понадоблюсь, как эпизодическая роль второго плана, то зовите.

*наклонил голову, обозначая кивок* договорились, Наемник

0

540

хотелось бы поиграть. Очень очень.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры