Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 601 страница 630 из 644

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

601

Арьен Шейд
Я так поняла, что мсье Том замышлял нечто вроде этого *улыбнулась* Но я сейчас совсем свободна.
у вас там остались без пригляда медвежата? *ужаснулась*

0

602

Я так поняла, что мсье Том замышлял нечто вроде этого *улыбнулась* Но я сейчас совсем свободна.
у вас там остались без пригляда медвежата? *ужаснулась*

*Серьезно* Я вообще-то следователь. Моя работа не похищать людей, а находить. Распутывать преступления. Хоть я и мерзавец, но действую под буквой закона.
Но, могу похитить вас по пьяной лавочке, хотите? Знаете, как в кавказской пленнице, по старинному горскому обычаю!
Никогда еще не похищал прекрасных принцесс. Мне кажется, это должно так будоражить кровь. :jumping:
Или наоборот помочь в беде. Давненько  не приходилось выручать милых дам. Дамы сейчас стали такие самостоятельные, скорее они тебя самого спасут, а потом еще и сковородкой по голове.

Приходите, что-нибудь придумаем.

Какие медвежата??? О____О У меня пока нет медвежат. Не обзавелся еще.

Отредактировано Арьен Шейд (15.02.2018 00:44)

0

603

Арьен Шейд
Обычно я не хожу без охраны *задумчиво* и я не знаю, как это себе представлял мсье
Но спасать меня вполне может быть. что и придется *кивнула* попасть в беду в чужой земле я вполне могу

Ну раз меня, мага Жизни, так активно зовут в берлогу, должно быть, дело в медвежатах.. *скрыла улыбку за веером*

0

604

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Ну раз меня, мага Жизни, так активно зовут в берлогу, должно быть, дело в медвежатах.. *скрыла улыбку за веером*

Позвать в кусты высокородную приличную леди  даже такой откровенный нахал как я посчитает неуместным.

Ну, если надо будет вас спасти, только свистните!

0

605

Арьен Шейд
Бедолага, вы вынуждены жить в кустах? *ужаснулась его участи, скрывая улыбку* Впрочем благодарю за предложение, благородный волк, я буду иметь в виду

0

606

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Бедолага, вы вынуждены жить в кустах?

А что поделать, такова тяжелая волчья доля. Когда сидишь в засаде и караулишь преступника...

0

607

Учитывая, что достойная грэма пока что в неведомых краях, я открыт для предложений на отыгрыш флэшбэка/альтернативы/чего угодно, в общем-то. могу копать, могу не копать

0

608

Эрвел Кай-Раэннат, когда почитал арфист, как аферист...
У нас там есть альтернатива. И я открыт тоже для любых авантюр. Только что можно сообразить, я хз?

Я пришел с киношки.

0

609

Арьен Шейд
Профдеформация?)
Стоит подумать. Альтернатива - ваша с Корделией?

0

610

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

Арьен Шейд
Профдеформация?)
Стоит подумать. Альтернатива - ваша с Корделией?

Альтернатива моя общая. Приходите.

0

611

\покуривая трубку, задумчиво оглядывается\
ищу компанию до вамфирских земель или около границы ~

0

612

Нахожусь в поиске
Способен очутиться везде, где пожелает ваша душа
Открыт для предложений и вариантов
Спасибо

0

613

Нахожусь в игре в городе Наоро, пока еще не начинала игру, не против с кем-нибудь повзаимодействовать.
Также можно отыграть какой-нибудь эпизод.

0

614

Обновляю свой призыв поиграть со мной: заинтересовалась квестом "Тайны снежных птиц", но в одиночку мой персонаж с таким заданием не справился бы. А вот с кем-то более физически подготовленным успешное выполнение вероятнее.
Может, кто-то хочет поискать яйца? ^^

0

615

Иветт Лагран
Если это считается квестом и возможно параллельно с основной игрой- то стоит подумать.
Правда тут лучше маг льда или с защитными заклинаниями... но если что, могу составить компанию, хе хе

0

616

Пссс, ребят, не хотите замутить со мной эпизод? )) Скучно просто так ждать свою баронессу.

0

617

Мирек Ниалл написал(а):

Пссс, ребят, не хотите замутить со мной эпизод? )) Скучно просто так ждать свою баронессу.

Прошлого или будущего?

0

618

Аянокоджи Терон, да так-то без разницы. Прошлое наверное лучше, а можно вообще альтернативу. Уже есть идеи?

0

619

Мирек Ниалл
Прошлое не получится, все таки я спал несколько лет... а тебе всего 30...
Хотя... ты мелким где рос? Можно конечно и знакомство в твоём детстве отыграть, хе хе

0

620

Аянокоджи Терон, ага, я совсем сопляк. ХД Сколько примерно спал?
А это интересно. Смотря какой именно возраст. Если совсем ребенком, то Лордство ди Рхаурр в Поселении Эритар. Если подростком, то Храм Табири в горах. Лучше конечно подростком (лет 12 скажем), а то ребенком я вообще отбытым был. Хотя... надо подумать.

Отредактировано Мирек Ниалл (22.04.2018 12:52)

0

621

Мирек Ниалл
Лет 15 точно спал.
Так что готов сыграть, с тебя тема и первый пост хд

0

622

Аянокоджи Терон, окей. Тогда Храм Табири или его окрестности? Ситуация? Случайно пересеклись?

0

623

Мирек Ниалл
Лучше окрестности.
Я же путешественник, так что могли и нечаянно

0

624

Ищу кого-нибудь для неспешной игры или эпизода. Ну, в общем, для чего-нибудь х)

0

625

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Ищу кого-нибудь для неспешной игры или эпизода. Ну, в общем, для чего-нибудь х)

Прошлое?
Требования те же- тема и первый пост с вас, хе хе

0

626

Все так же в поиске соигроков на эпизоды в прошлом.
В Лс можно обсудить.
Готов отыграть практически что угодно.

0

627

Пока не вписался в квест - могу что-нибудь отыграть в настоящем.
Могу составить компанию и в квесте.

0

628

Иветт Лагран
могу присоединиться

0

629

Ищу кого-то, кто поможет освоиться новичку в игре в настоящем времени.

0

630

http://s8.uploads.ru/co1JP.jpg
Доброго дня, дамы и господа-с!
Я жажду служить >_>' найти компаньона для флэша. Небольшого отыгрыша для разогрева, что бы немного размяться, вспомнить как вообще все это делается и что для этого нужно. Раса, пол, вероисповедание - любые. Рейтинг отыгрыша - любой. Задумки пока таковы:
1) Встреча в Храме Табири во время реабилитации (примерно 3985 год +/-). Общение на соседних койках, во время молитв, подглядывания за деяниями жрецов храма, совместное воровство яблок с Древа Познания, или что тут есть.
2) Встреча в Лигве - базарные площади, кабаки постоялые дворы, темные улицы. Возможен отыгрыш обычного торга, либо вечерней попойки, нападения в переулках, совместного бегства от нападающих в переулках, спасение брошенных котят в мешке из канала, забрасывание тухлыми яйцами домов и последующей отсидкой в "обезьяннике".
3) Встреча в порту Наоро - совместная рыбалка, спасение утопающих, снятие шлюх куртизанок...
4) Любая точка графства, собственно, возможно для встречи, при этом сам сюжет можно придумать совершенно любой! Возможно включение в отыгрыш детей и мужа  :crazy: Похищение детей с целью выкупа, авантюры по перевозке опиума (или что тут запрещено к перевозке и считается котрабандой, которую нельзя провозить на территорию крупных городов и границ?), заговор с целью убедить сына, что маг из него гхыровый, мол, "вот, дитачка, этот дядя ректор академии и сказал, что ты неуч и не нужен никому, кроме твоих любящих папы и мамы".
Ну и "вишенка на торте" - любой конфликт, связанный с расовой непереносимостью.

Ежели нет желания светить ликом на территории людей, можно встретиться в иных государствах, но стоит учитывать:
1. Персонажу 37 лет. У нас тут много долгожителей, потому эти 37 лет стоит таки учитывать )
2. Ненависть к другим расам у персонажа просто так не выведет его из зоны комфорта своего государства, потому целью может быть либо здоровье семьи, либо нажива в нескромных размерах.

Отредактировано Клавир (01.05.2018 06:50)

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры