Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила игры

1.1. Как всегда по старинке. Админ всегда прав!
1.2. Если Админ не прав, у вас есть возможность ему это объяснить. Корректно, уважительно и с фактами.
1.3. Уважайте других игроков, если хотите чтобы уважали вас.
1.4. Если возникают какие-либо проблемы в общении друг с другом, не переносите это в игру.
1.5. Уважайте чувства и мнение других игроков.
1.6. Ролевой форум Айлей является развлекательным проектом для взрослых и адекватных людей (о чём свидетельствует рейтинг). Информация, используемая и описываемая на нём, а также события, происходящие в рамках игры и в развлекательной зоне типа "Флуд" являются художественным|литературным вымыслом, который не должен восприниматься буквально. За любым персонажем, независимо от его возраста, стоит взрослый и адекватный игрок. Материалы форума не предназначены для иного использования, кроме литературно-развлекательных целей.

Правила регистрации персонажа

2.1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что являетесь совершеннолетним лицом
2.2. Имя персонажа регистрируется ТОЛЬКО на русском.
2.3. Перед регистрацией персонажа ознакомьтесь с особенностями выбранной расы. Например, альвы имеют в имени обязательную приставку.
2.4. Если вы регистрируете персонажа, который находится в каких-либо отношениях с уже имеющимися персонажами, обязательно договаривайтесь с ними об этом.
2.5. Участники с непонятными именами или именами, зарегистрированными в неправильной форме, удаляются без предупреждения сразу же. Как и участники с ником на латинском или каком-либо другом языке, кроме русского.
2.6. Анкета пишется в течение 3 дней после регистрации. Если вы не успеваете, но хотите придержать роль, уведомите об этом администрацию. В обратном случае вас удалят.
2.7. Анкета пишется от третьего лица и строго по шаблону. Менять оформление шаблона запрещено.
2.8. Комментировать и принимать анкету могут только члены АМС. Игрокам, которые оставят сообщение в чужой анкете - бан до 3 дней.
2.9. Анкета считается принятой, когда её одобрил хотя бы один член АМС.
2.10. Твинки не приветствуются. Заводить второго, третьего и далее персонажей можно только с разрешения АМС.
2.11. АМС могут не принять персонажа в игру по своему усмотрению, не объясняя причин.
2.12. Манчкины и мэри/мартисью крайне не приветствуются.
2.13. Все анкеты, принятые администрацией, могут быть использованы для нужд форума после ухода игрока, если последний не завершит игру своего персонажа (то бишь не поспособствует его гибели).

Правила аватаризации

3.1. Аватар не должен превышать размера в 190х270 пикселей и веса в 879 КВ.
3.2. Старайтесь выбирать картинку хотя бы в половину роста, чтобы было легче представить вашего персонажа.
3.3. Рамка к аватару прикрепляется автоматически.
3.4. Нецензурные аватары или аватары с обнаженными персонажами запрещены.
3.5. Изображение на аватаре должно давать другим игрокам представление о том, как выглядит ваш персонаж (то есть персонаж на аватаре не должен сидеть к зрителю спиной, закрывать лицо полностью веером/забралом/другими предметами и прочее). Периоды форумных флешмобов по смене аватаров - исключение.

Правила оформления игрового поста

4.1. Посты пишутся ТОЛЬКО обычным шрифтом и заданным цветом. Прямая речь начинается с тире и пишется жирным шрифтом. Слова собеседника или бота пишутся с подчеркиванием. Мысли берутся в кавычки или оформляются с помощью курсива. Никаких смайликов.
4.2. Пост должен быть не менее 2000 символов (счетчик расположен над текстовым полем). Он должен быть читабельным, правильно написанным и удобоваримым. Чем красивее и содержательнее посты, тем более интересна игра.
4.3. Старайтесь не допускать ошибок. Если не уверены в своей орфографии, проверяйте посты в ворде.
4.4. Несмотря на рейтинг, игра все же требует литературного языка. Использование ненормативной лексики и грубых выражений допустимо только в случае, если этого требует характер персонажа или игровая ситуация.
4.5. Слова собеседника, которые вы цитируете в своем посте, не должны составлять более 35% вашего поста.
4.6. Запрещается описывать действия, слова и мысли других персонажей. Вы не вправе решать, как на ваши действия отреагируют другие.

Права и нормы администрации

5.1. Администраторы оставляют за собой право не принимать, удалять или наказывать игроков по своему усмотрению.
5.2. Администраторы оставляют за собой право влиять на вашу игру и вносить "элемент неожиданности" в отыгрыш, используя богов.
5.3. Администрация оставляет за собой право удалять персонажа, если игрок не появляется больше календарного месяца без предупреждения в соответствующей теме, и до этого не заполнил анкету или не проявлял активности на форуме.
5.4. Администрация имеет право банить игрока, на срок от трех дней, если он вступил в игру до того, как была принята его анкета.
5.5. Администрация оставляет за собой право изменять игровые линии по своему усмотрению, если игрок не появляется больше одного календарного месяца без предупреждения в соответствующей теме. Соигрок имеет право сменить сюжетную линию через неделю после пропажи другого соигрока без предупреждения.
5.6. В случае если активный игрок в течение одного календарного месяца пропадает, администрация имеет право вывести его персонажа из игры и списать в архив или использовать его анкету по своим нуждам.
5.7. В случае если активный игрок по некоторым причинам не посещает форум более шести календарных месяцев, его профиль удаляется.
5.8. Все НПС, созданные администрацией, например, аккаунты богов, - собственность администрации, пока их не возьмет с разрешения администрации в полное распоряжение конкретный игрок. Администрация также оставляет за собой право забрать такой аккаунт без объяснения причин, если посчитает, что игрок не справляется с ролью.
5.9. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять существующие правила по своему усмотрению.
5.10. Все квестовые линии согласуются с администрацией
5.11. Администрация может вынести предупреждения нарушителям правил в случае, если они не носят вопиюще грубой формы. Три предупреждения - бан. Его срок устанавливает администрация
5.12 В теме "Чайный домик (вопросы гостей)" запрещено отвечать на вопросы гостей игрокам, не входящим в АМС, если только об обратном не попросил конкретного игрока кто-то из АМС.

+1

2

Рейтинг игры - NC-21, это означает разрешенное детальное описание насилия, отыгрыш гомосексуальных отношений и других сюжетов, которые могут повлиять на психику несовершеннолетних.
В связи с данным предупреждением ответственность за возможные искажения психики несовершеннолетних игроков лежит на них самих. Администрация ответственности не несет.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Правила