Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Еще раз напоминаем о взаимности рекламы. Невзаимная реклама будет удалена

http://s5.uploads.ru/RSV4P.jpg
Сотни дорог, тысячи судеб.
Шагни за порог, хуже не будет.
Иди за мечтой, не думай о прошлом.
Ты тот, кто ты есть. И здесь все возможно.

Сюжет | Расы | Магия | Акции

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/iUmgk][img]http://s5.uploads.ru/RSV4P.jpg[/img][/url]
Сотни дорог, тысячи судеб.
Шагни за порог, хуже не будет.
Иди за мечтой, не думай о прошлом.
Ты тот, кто ты есть. И здесь все возможно.[/align]

[align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p1634]Сюжет[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p8]Расы[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4#p9]Магия[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=255]Акции[/url][/align]

http://s4.uploads.ru/xF100.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

для mybb
Код:
[align=center][url=http://qps.ru/iUmgk][img]http://s4.uploads.ru/xF100.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p1634]Сюжет[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p8]Расы[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4#p9]Магия[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=255]Акции[/url][/align]
для borda
Код:
[align=center][url=http://qps.ru/iUmgk][img]http://s4.uploads.ru/xF100.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p1634]Сюжет[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p8]Расы[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4#p9]Магия[/url] | [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=255]Акции[/url][/align]

Подходит для борда и мбб.

http://s5.uploads.ru/Rxcfy.png

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/iUmgk][img]http://s5.uploads.ru/Rxcfy.png[/img][/url][/align]

http://s5.uploads.ru/LAmJp.png

Код:
[align=center][url=http://qps.ru/iUmgk][img]http://s5.uploads.ru/LAmJp.png[/img][/url][/align]

0

661

0

662

http://s46.radikal.ru/i113/1107/54/fd21f7106993.png
●Ролевая игра●
●Поддержка фентези-ролевых●
●Fairywinx.spyBB.ru●

0

663

http://s4.uploads.ru/pZ5jA.jpg

0

664

http://s1.uploads.ru/jp0WS.png

0

665

http://s5.uploads.ru/k9ARS.png

0

666

http://s3.uploads.ru/2ztUk.jpg

Форумно-ролевая игра "Война Роз" разыскивает современных рыцарей, умеющих талантливо и героически размахивать холодным оружием или высокотворчески управлять магией.

Жанр: городское фэнтези (альтернативный мир, магия, детектив, приключения)
Система игры: смешанная
Рейтинг: R (16+)/NC-17 (18+)

0

667

http://savepic.net/99779.png
Кликабельно*

АКЦИИ|СЮЖЕТ |ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

0

668

http://s4.uploads.ru/tVJ2W.png

0

669

http://uploads.ru/i/J/3/k/J3keb.png
- Мы не выбираем жизненный старт, но можем выбрать, каким человеком хотим стать.
© Питер Баффет

CюжетСписок РолейСписок СемейАкции

• Срочно требуются:

• Darui, Nidaime Mizukage, Yondaime Raikage, Jiraiya, Chōjūrō, Killer Be, Oonoki, Gaara, Yamato, Kinkaku, Ginkaku.

0

670

http://s1.uploads.ru/y10SV.gif

0

671

672

http://dragoneye.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=4#p3684

http://s5.uploads.ru/y2m4p.png
[картинка кликабельна]
Форумная ролевая игра "Глаз дракона" NC- 21

Где ты сейчас? С кем? Что происходит вокруг? Это сон?
Зачем разрушать иллюзии, если легче принять?

0

673

http://love.rolfor.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p30134

http://s4.uploads.ru/21Ajd.jpg

Акция четвертая: Учителя Академии ♥

http://s4.uploads.ru/i4Tbu.png

http://s5.uploads.ru/s07jf.jpg

1.Ф.И.О.- Чжан Ли Фэй
2. Возраст/Ориентация-23 года. Гомосексуален/Уни
3. Профессия-Преподаватель риторики

подробнее...

4. Характер- Не конфликтный, спокойный. Требовательный в своем предмете насколько это возможно. Пытается до каждого донести суть и смысл урока, отстающим помогает. Его легко смутить, если это касается его непосредственно. Личную жизнь скрывает.
5. Био.-Родился в Китае, а вырос в Корее. Выпускник Академии Рассвета. Там же обрел нескольких постоянных клиентов и после окончания обучения продолжил с ними общение, работая в одном из ночных клубов танцовщиком и хостом. Надоела жизнь хоста, поэтому принял решение о возвращение в стены Академии преподавателем.

1. Ф.И.О.- Пак Ю Сонг
2. Возраст/Ориентация- 26 лет/Бисексуал/Актив
3. Профессия- Преподаватель физкультуры.

подробнее...

4. Характер- Раздолбай. Несерьезный, ветреный, однако метко подмечает возникающие у учеников проблемы. Старается помочь, но опять таки своими методами, далеко не всегда понятными.
5. Био.-Родился в Корее, школу и университет окончил там же, что далось ему с огромным трудом. Был капитаном сборной команды по каратэ при университете. Деньги никогда не задерживались у Сонга, получив зарплату тут же спускал в каком-нибудь баре за стаканом горячительного, либо в борделе. В Академию Рассвета пришел по рекомендации знакомых своего друга, на собеседовании проявил себя исключительно с хорошей стороны. С тех пор живет при академии и там же работает учителем физкультуры.

http://s4.uploads.ru/ekv3s.jpg

http://s4.uploads.ru/8tu1e.png

1. Ф.И.О.- Кристофер Коупленд
2. Возраст/Ориентация-28 лет/Бисексуал/Актив
3. Профессия- Преподаватель музыки.

подробнее..

4. Характер- Веселый, дружелюбный, всегда способен создать неповторимую теплую атмосферу, а так же снять напряжение. С ним никогда не бывает скучно. На первый взгляд ветреный и рассеянный, однако на самом деле это лишь маска.Скрывает глубоко внутри себя прошлую жизнь.
5. Био.-Родился в Соединенных Штатах Америки. С детства питал страсть к музыке и приключениям. Окончил музыкальный колледж, в котором сколотил собственную группу. После выпуска продолжил заниматься любимым делом, выступал по ресторанам, барам, а так же в качестве группы на разогреве публики. Не считает себя мастером или специалистом, называя музыку хобби и образом жизни. Повидал много городов, стран, изрядно поистрепался, но азарта и желания видеть новые страны не становилось меньше. Когда оказался в Корее, то первое, что он посетил это ярмарку, которую устраивала одна академия. Заинтересовался спецификой заведения. Устроился учителем, чтобы решить материальные проблемы.

1. Ф.И.О. -Сёто Тацуя
2. Возраст/Ориентация- 27 лет/Гомо/Актив
3. Профессия-Преподаватель спортивной стрельбы.

подробнее...

4. Характер- Стратег и теоретик.  Сначала все рассчитает, взвесит все "за" и "против" и потом только будет действовать. Никогда не пускается в авантюры, если не видит для себя выгоды. Если чего-то захочет, то обязательно добьется, если не атакой в лоб, значит окольными путями. Многолик, еще никому не удавалось видеть его настоящим. Он может быть как чутким и мягким, так и суровым, грубым и холодным. Не любит неженок и нытиков.
5. Био.- Очнулся в больнице, кто он и как попал туда не помнит, впрочем как и своего прошлого. Память была девственно чистой.  В кармане пиджака он нашел водительское удостоверение на имя Сёто Тацуи, там же: ключи от машины, бумажник, естественно пустой, ключ с биркой и пропуск на для входа на территорию Академии Рассвета. Уже в учебном заведении он выяснил, что является преподавателем по стрельбе из лука и арбалета, поэтому потянулся к знакомым предметам как только увидел. Все учителя приветствовали его и интересовались  как Тацуя провел отпуск, все ли дела решил. Сёто отшучивался, решив пока остаться тут, пока не вернется память.

http://s5.uploads.ru/QJHzS.jpg

http://s4.uploads.ru/mc3Ql.jpg

1. Ф.И.О.- Курт Вайнер
2. Возраст/Ориентация-30 лет/Гомосексуален/Актив
3. Профессия-Преподаватель обществознания.

подробнее...

4. Характер- Непредсказуемый. Ведёт себя сдержанно, но если что-то не нравится высказывает это в лицо. Уверен в своих силах, никогда не бросит начатое, даже если продолжение этого дела будет казаться нереальным. Романтичен, отзывчив и добр внутри, холоден, жесток, беспощаден, сдержан и безэмоционален снаружи. При разговоре может случайно перейти на свой родной язык.
5. Био.-Выходец из детского дома, куда сдала несовершеннолетняя мать-проститутка.  Служил в армии, где познакомился с двумя парнями. Хорошо сдружились и после возвращения на гражданку открыли собственное дело. Испытал предательство одного друга и смерть другого. Чтобы не стать следующей жертвой киллера уезжает на Восток, решая осесть в Корее. Денег практически не осталось, жилья нет, язык знает с горем пополам. Пусан большой город, затеряться легко. Чтобы посильнее запутать следы, он  сдает экзамен и уходит преподавателем обществознания в Академию Рассвета.

1. Ф.И.О.- Этан Ньюмен
2. Возраст/Ориентация- 26 лет/Гомо/Универсал
3. Профессия- Преподаватель психологии.

подробнее...

4. Характер- Спокойный, даже скрытный, рассудительный молодой человек. Хочет казаться холодным и расчетливым, хотя на самом деле это не так.  Он внимателен, логичен и умен. Улавливает фальшь и несоответствие между словами и реальным поведением людей. Не любит, чтобы к нему прикасались.  Перфекционист до глубины души. Порой он бывает эгоистичен, возможно, в чём-то даже страдает нарциссизмом, однако он очень любит своих друзей, которых практически нет. Не может признаться себе, что он гей, поэтому, чтобы затащить его в постель нужна либо смекалка, либо сила, при чем последнее он любит, но только если партнер актив.
5. Био.- Воспитывался в правильной семье. Был примерным сыном и учеником, пока не связался с дурной компанией, а там вечеринки, клубы, наркотики. Весь кутеж продолжался бы и дальше, если бы юноша, возвращаясь из клуба на своей машине,  не попал бы в аварию. Все отделались ссадинами и царапинами, а Этан сломанным ребром. Влюбился в лечащего врача, закрутил с ним роман, но застав на измене сбежал из больницы. Вернулся к нормальной жизни, завязал с кутежом и пьянками. Устроился в Академию.

0

674

http://amaureya.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p366

Амаурэя
http://s5.uploads.ru/Jkybe.jpg
Среди своенравных асуров, величественных дэвов, великого множества эльфов самых разных мастей и сил, единорогов, драконов и покорителей водных стихий мер'ай родился мир Амаурэя. Великая война, схлестнувшая всех в борьбе за благосклонность богов, сделала две расы легендой, тайной, а может, они и есть те боги? Темная и светлая магия, камень и вода, дух и плоть, сила удара и натянутая тетива... Для путников именно сейчас возможны самые интересные персонажи и акции, успевайте ловить!
Рейтинг NC-21

0

675

Спасибо за взаимность

0

676

http://savepic.org/4285309.png

0

677

http://s3.uploads.ru/aMqfV.jpg

« Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла. »

0

678

Dellirium: все очень страшно.
http://s4.uploads.ru/BNTWh.jpg

Кто такие...
Так как для создания высших химер требуется немыслимое количество  энергии, в лаборатории был открыт новый способ ее добычи: расщепление души. Как, кем и когда был открыт этот способ добычи энергии, история умалчивает, но современная подпольная деятельность лаборатории во многих случаях зависит именно от энергии душ.
А раз спрос есть, то найдутся и те, кто будет этот спрос удовлетворять. Нет-нет, никакой торговли. Как можно? Все абсолютно насильно, по большей части. Даже если некоторым индивидам за это деньги и платят.

Сюжет | Расы | Организации

0

679

http://i065.radikal.ru/1308/52/f017b00b3c10.png

Город Грез: Story about life
Сюжет | Расы | Квесты| Требуемые персонажи

0

680

0

681

http://s3.uploads.ru/LkZ21.png

0

682

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/b556693dcb9dccdcc35e0c2a6e3e08ce.png

0

683

http://s3.uploads.ru/zAaFu.png

Название: Millenium.
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика.
Игровая вселенная: постапокалипсис, люди со сверхспособностями, космос.

2998 год. Мир лишь частично оправился после Апокалипсиса. Совет управляет жизнью человечества из космоса, с орбитальной станции «Миллениум», где живут привилегированные слои общества. Полиции и военным пока удается сдерживать Сопротивление, которое готовится совершить переворот. Купола над Городом и промышленными Секторами давно разобраны, но мало кто отважится добровольно выйти за Стену. В лесах, кишащих дикими, уцелеть удается только особенно везучим изгнанникам – мутантам со сверхспособностями.

В этом опасном мире каждый выживает, как умеет.

0

684

http://s0.uploads.ru/ZKfPx.jpg

0

685

http://forumstatic.ru/files/0011/5f/87/52470.png
ЧТО ПРОИСХОДИТКОГО МЫ ИЩЕМПОРТРЕТ МИРАГОСТЯМ

http://s017.radikal.ru/i428/1301/dc/8c809b839faf.png

http://s018.radikal.ru/i522/1301/0b/aefd2be244e6.png

http://s47.radikal.ru/i116/1304/04/533eed49e6d2.png

http://s018.radikal.ru/i517/1306/ea/d2b125d68da7.png

0

686

http://s5.uploads.ru/iVOyN.png

[Сюжет]

[Список Ролей]

[Акции]

0

687

http://f3.s.qip.ru/QODkmcn.jpg

0

688

act.1 Ренегаты | act.2 Учителя | act.3 Лидеры | act.4 Телефоныhttp://s2.uploads.ru/9cgXt.pngТРЕБУЮЩИЕСЯ ПЕРСОНАЖИ

0

689

http://s50.radikal.ru/i129/1105/46/415018fcb2f7.png
.О мире|.Краткий сюжет|.Вакансии|.Маленькие тонкости
Акция №1|Возьми с полки пирожок

0

690

http://s2.uploads.ru/1Rh96.png
Сюжет игры | Акции | Расы

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Реклама №1