Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 61 страница 90 из 700

61

К удалению: Мириам, Радамант.
Срочно найтись: Константин, Инсанирэ.

Заморожены: Хайланд, Тиль Таргоро

0

62

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Возможно *акулья ухмылка* Заморозить персонажа?

Не в прямом смысле, пожалуйста, а то я вас знаю :D
Ну, в общем, я пока вернулся, значит-со, когда уеду - напишу. Надеюсь, на май и часть июня я с вами :)

0

63

Хайланд
А, хорошо, ленивая точка)

0

64

Хочу сразу предупредить, что могу отсутствовать неопределенное время. А могу и не отсутствовать, не от меня зависит. У меня тут в городе идут слегка военные действия, поэтому мало ли

0

65

Тавия Айра
О, боги. Береги себя

0

66

Тавия Айра

Береги себя.

0

67

Тавия Айра
Будь осторожна.

0

68

Сам-Ри Ниэль
Марко Ардженто
Альва Арлен
Спасибо, народ!)

0

69

Нас покидают Радамант и Мириам

0

70

Не хочется, конечно, оставлять такое впечатление о себе, но я вынужден покинуть Ваш форум. Я, вообще-то, человек терпеливый, но две недели это перебор. Да и сам я могу в скором времени пропасть, ибо диплом. Как-то так. Персонажа, если он кому-то понадобится можете отдать в хорошие руки (но только в хорошие). Вот. Удачи Вам всем.

Отредактировано Эскл Трентен (23.05.2014 19:20)

0

71

Эскл Трентен
*виновато сопит* простите, это моя вина. я вел игру, но так невовремя уехал. простите пожалуйста *повесил уши* я исправлюсь и буду стараться!

0

72

Даор - нет анкеты. Аккаунт удаляется

0

73

Прошу прощения за столь долгое отсутствие, появились серьёзные проблемы с моим здоровьем, вот прохожу курс лечения, надеюсь в скором времени поправлюсь и вернусь к вам, ещё раз простите...=(((

0

74

Киара
Поправляйтесь, будем ждать!

0

75

В общем, с сегодняшнего дня ухожу на сессию - зачётная неделя и само событие, так сказать. Надеюсь, что это будет не пустым звуком, как обычно бывает, когда я предупреждаю о том, что не смогу что-либо сделать, в данном случае появляться и отписываться. По идее, последний экзамен у меня стоит 25 числа, но преподаватель выражал желание провести его пораньше, так что точной даты не имею.
Я очень хочу её не завалить и закрыть, наконец, первую сессию, так что как бы вынужден фактически атрофироваться от форума на данный период времени. Всем любви и поняш, я вернусь, если меня не собьёт машина (не, ну а мало ли - всякое бывает).

0

76

Саргил Баггерт
Возвращайся с победой... поняш)

0

77

Добровольно-принудительно нас покидают: Тиль Таргоро (не явился в означенное время), Др.Шин - нет анкеты.

Предупреждение за отсутствие без объяснения причин, срок - до конца недели: Константин, Инсанирэ, Юки Хирукин, Раван.

Остальные вроде как на сессии. Жду до начала июля.

0

78

Я вернулась.=) Прошу прощения за столь длительное отсутствие, возникли серьёзные проблемы с сердцем... Хорошо хоть сразу обратились к врачу, а то могло и до операции дойти, но уже всё хорошо.=)

0

79

С выздоровлением) Рад вашему возвращению)

0

80

Хочу предупредить (наверное, зря, но на всякий случай), что могу опоздать на день с анкетой. Дело в том, что в день регистрации со мной произошел неприятный инцидент - краткосрочная потеря сознания и падение носом прямо об стол. Нос уже почти не болит, да и пострадал меньше, чем стол, как оказалось, но мысли все еще немного путаются, мешая сосредоточится на деле.

0

81

Поправляйтесь и ждем)

0

82

nacl - нет анкеты
Лилинет фон Драгонелл - просьба отзвониться или сообщить об отъезде. Нет с 3.06

0

83

Дагона какое-то время не будет

0

84

Ох, говорили мне, что я не умею планировать на будущее.
Прошу простить всех. Прекрасный мир, прекрасные игроки, прекрасная администрация. Всем спасибо, но меня решили отправить кое-куда, так что...извините.

0

85

Ну воооот, запугали мне бедного монстрика *расстроилась* Теперь он от нас сбежал. Кого же я тискать буду?

0

86

Решила написать сегодня, ибо завтра я могу позабыть или банально не успеть, забегавшись.
Уже для многих не секрет, что 28 июня я уезжаю. Само собой, вопрос с проведением интернета в месте жительства постараюсь решить быстро, но если триумфа в этом деле не будет, то вернусь я не раньше, чем 28 августа. Хотя быка пришлю раньше
В общем, сильно не скучайте. Если вообще не будете скучать - я не обижусь х)

0

87

Дарина
Будем ждать, Дар)

0

88

Нас покидает Маркутан. Истечение срока ожидания анкеты

0

89

Буду отсутствовать несколько дней (3-5). Очень сильные напряги на работе. Извините)

0

90

Ивери временно будет отсутствовать ~
Чем-то она там занята о.о

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)