Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 151 страница 180 из 700

151

Мэррис Вэйш
я заметил)

0

152

В вялотекущем режиме тут)

0

153

Отлично, с возвращеньицем)

0

154

Всем привет! Меня просили Рагнар и Триша передать, что их не будет примерно неделю. В больнице оба. ТТ
Я же тут, но в очень вялотекущем режиме. ТТ Соскучился...

0

155

и тебя с возвращением!
Ждем пост! Рагнар и Триша пусть поправляются

0

156

Итак, мы выписались. Можем вернуться в игру. Но так как мы не выздоровели до конца, не сможем быть тут постоянно. (но на ход игры вроде не должно это повлиять, ибо посты писать будем.)

0

157

Рагнар
С возвращением *протянул цветочков*

0

158

Рагнар
*молча весьма небрутально тискает*

0

159

Предварительный список погибших в битве с Черными всадниками:

Лилинет, Шархесум, Ивери де Шенай, Хайланд, Шаэри, Асмир, Натаниэл, Тика, Конрад фон Бладрест, Верене Роси, Нэдж Сальторре, Анций Тир, Саргил Баррет, Лаго Брай, Ольга, Иллиор, Алисия, Фаирэ, Галэкс, Минория, Кээв.

Не явившиеся до Нового года будут причислены к погибшим

0

160

Так получилось, что оказалось, что я всех задерживаю, что же, не буду никому мешать. Если учесть, что мне могли и в лс написать. Всем удачи. Может быть еще вернусь.

Отредактировано Шарис (19.11.2014 17:27)

0

161

Недели 2 в оффе. Не теряйте)

0

162

Хорошо, возвращайтесь)

0

163

Сидела я тут, сидела и внезапно осознала одну простую истину, что попадаю в жуткий оборот непредсказуемых событий. В общем, временно могу отсутствовать. Вполне вероятно, что числа до 25 декабря буду появляться урывками, потому как 18-го у меня первый зачёт, подготовку к нему никто не отменял + никто не отменял насущные задачи и задания, коих накопилось немало.
Посты постараюсь отписывать, но могу задерживать дольше обычного, за что прошу меня извинить и не бить. Лучше ругайте на успешную сдачу. Кому буду нужна - ищите в аське\скайпе. Для фона они, скорее всего, работать будут.

0

164

Дарина
Давай я поругаю ) Только попробуй не сдать! Это все, на что я способен ((
=D Не, серьезно, зачет это серьезно.

0

165

Времени доброго. Где-то до начала января меня не будет. Ребята, отыгрыш которых затормозился, прошу меня извинить. Завал.

0

166

Шера
Сесссссиии) хорошо, будем ждать. Удачи)

0

167

Вроде тут)

0

168

Дамы и господа, прошу минуточку внимания и вагон понимания! Моя скромная персона совершено внезапно исчезла из поля ваше зрения, но в том не моя вина! Моя проблема с инетом полностью решена, и теперь я буду доставать вас своим присутствием постоянно!

0

169

Альва Арлен
какой ужас... *изобразил кошмар в лице* С возвращением))

0

170

Равиль
и тебя с возвращением

0

171

Хочу сразу предупредить, что завтра уезжаю и буду тормозить еще больше, чем сейчас торможу. Уж не обессудьте, я отправляюсь на поиски новой работы в новом городу Т_Т

0

172

Равиль
Альва Арлен

С возвращением.)

Тавия Айра

Главное совсем не пропадай. Куда едешь, если не секрет?

0

173

Марко Ардженто
У Киев еду, лучшей жизни искать)

0

174

Тавия Айра написал(а):

У Киев еду, лучшей жизни искать)

Ясно. Ну, удачи на новом месте. И не пропадай.)

0

175

Тавия Айра
Удачи тебе!!

0

176

Сам-Ри Ниэль
Марко Ардженто
Спасибо, куда ж я от вас денусь))

0

177

Пишу ещё и сюда, чтобы потом, если что, никто не говорил, что не знал или забыл, а я, собака злая, не предупредила :3
В общем, уезжаю 25 утром или 26 декабря. Вернусь в районе 11 января, не раньше. Интернета не будет, ноут остаётся дома отдыхать от меня )
Почему сообщаю сейчас? Потому что сборы-сборы-сборы и я могу тупо не успеть или забыть ) Всех, товарисчи с Новым годом наступающим и Рождеством за ним следующим)
В игре меня можно подвигать, провалить в какое-нибудь подземелье и т.д., но только давайте не бить по голове, итак уже настучали .D

0

178

Дарина
не вопрос, наша добрая волчица, и настучим, и провалим, и хвост откусим) Все, как пожелаешь) Хороших праздников))

0

179

Эм.. тут такое дело. Волча-путешественница домой едет завтра. Дорога домой займёт дня три. Что там дома с интернетом - тоже пока неизвестно. В общем, если что - не теряйте.

0

180

Дарина
ждем тебя, сестрен

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)