Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 181 страница 210 из 700

181

Времени доброго. С делами более менее разгреблась, соответственно, возвращаюсь.

0

182

Шера
с возвращеньицем)

0

183

Я как бэ вернулся.

0

184

Дарина
как бы с возвращением сеструх)

0

185

На несколько дней (2-3) пропаду.

0

186

окей, возвращайся)

0

187

Оп! И вернулся.

0

188

Артвир Геддон
с возвращением х)

0

189

Люди, мне стыдно. Мне очень-очень стыдно и грустно, но я покидаю проект. Я уже который раз вижу, что торможу где можно, и где нельзя, настроения и времени играть нет совсем, и вряд ли это в ближайшем будущем изменится. Поэтому не хочу тормозить ни игроков, ни сюжет. Простите меня пожалуйста. С Тавие можете делать, что пожелаете, либо найти мне замену, либо отправить в небытие (по сюжету это как раз можно устроить).
Отдельное прости для Марко, перед тобой виновата больше всего. Не серчай и не поминай злым тихим словом, пожалуйста!
Я всех вас очень люблю и все вы просто замечательны, с самого начала было такое чувство, что тут собрались лучшие друзья, и мои в том числе))

0

190

Тавия Айра
Жаааль, Тавушка...  Удачи тебе

0

191

Тавия Айра
Лучше возвращайся к нам, даже так ты все-таки была, и у тебя были веские причины, как ты говоришь, тормозить

0

192

Тавия Айра написал(а):

С Тавие можете делать, что пожелаете, либо найти мне замену, либо отправить в небытие (по сюжету это как раз можно устроить).

Я думаю, можно тебя героически убить, а если ты все же захочешь когда-нибудь вернуться, мы тебе будем безгранично рады, и сделаем финт ушами, что тебе удалось там выжить. Все же там боги рядом шатаются... Так что, сделаем вид, что ты уходишь в бессрочный отпуск, возвращайся, мы ждем )

0

193

Спасибо, народ)
Думаю, меня можно героически вывести из строя. И если жизнь начнет бить ключом не по голове, то я обязательно вернусь! Удачи вам и побольше хороших игроков, родные мои!)

0

194

Тавия Айра
Вот и договорились ) Мы тебя будем ждать )

0

195

Тавия Айра

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

Только не пропадай навсегда. Обязательно возвращайся к нам. Ты нам тут очень нужна.

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Я думаю, можно тебя героически убить

Не, убивать не нужно. Просто временно вывести персонажа из игры.

0

196

Удалены (погибли в битве со Всадниками) Алиса, Алакэ, Морзан, Кээв Говорящая кожа, Ольга, Фаирэ, Дилан Малистер, Галэкс, Верене Роси, Лаго Брай, Минория, Саргил Баггерт, Анций Тир, Нэдж Сальторре, Конрад фон Бладрест, Тика, Натаниэл, Шаэри Райн, Северный Ветер, Хайланд, Ивери де Шидай, Риэсс, Шархесум, Лиллинетт фон Драгонелл, Кэс, Феанор (тролль).

Предупреждение: Ива; Раймунд.

"Заморозка" - Тавия.

0

197

К моему огромному сожалению, я пропаду на несколько дней. Ещё сам не знаю на сколько, но длительность отсутствия не должна превысить недели. Всё, в течении недели вернусь. До встречи! *Помахал рукой и исчез*

0

198

Возвращайся. наш мерцающий злодей

0

199

Боюсь, что до завтрашнего вечера как минимум буду недоступна. Сейчас сижу с честно уворованного соседского вай-фая (он без пароля :D) Вай-фай у них хреновый.

0

200

Квиллан Аса-Фадири
понял. Будем ждать)

0

201

Простите, но всё, я закончился. Беру тайм-аут. Мне нужно серьёзно поразмыслить, стоит ли продолжать.
Хотите - телепортируйте куда угодно. Персонажа прошу пока не убивать.

0

202

Рагнар
Приношу свои извинения за истерику одного мелкого и ушастого. Поймите его правильно, у него тоже были планы, и ему уже надоело что его вечно как куклу без спроса и мнения таскают по всему миру. У ребенка сдали нервы. Он уже отруган и больше так не будет.

0

203

Ну я как бы вернулась. Если кому интересно )

0

204

Дарина
Ой, какие вооолки!

0

205

Вернулся. Не могу без вас, ребят.

+1

206

Рагнар
ой, какие вооолки (2)

0

207

Нас покидает Асмир =(

0

208

Прошу простить за задержки постов. Продолжаю болеть, потому опять же онлайн крайне нестабильный.
Если все будет в порядке, то к понедельнику онлайн стабилизируется, а до того времени я таки успею отписать пост.

0

209

Хорошо, ждем)

0

210

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нас покидает Асмир =(

Жаль. Я так понимаю, Дагона у нас тоже уже нет?

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)