Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

1. наполовину беларус, наполовину сибиряк - но по паспорту москвич.

2. люблю острую еду. поверьте, если вы сейчас кивнули мол "я тоже" - то нет. вы не сможете есть и вполовину острое как я. вы сдадитесь раньше))

3. хм. я весьма вкусно готовлю. правда остро. правда в основном это блюда узбекской, грузинской или мексиканской кухни.

4. из отпусков вместо магнитов привожу сам, да и прошу знакомых вместо сувениров, - специи и алкоголь (дома целая палитра специй с разных уголков мира и забавный бар)

5. занимаюсь спортом (дома железный арсенал из грифов, штанг и прочего, который искренне ненавидят соседи снизу, ведь 3 раза в неделю они слышат как опускается штанга на пол с промежутками в 30 секунд).

6. у меня есть кот! абиссинский! у него красивые яйца (они даже более фотогеничны чем его морда)

7. слушаю старый добрый русский рок (а также пою его если в нашей компании друзей попадается гитара) и иногда под настроение фолк.

8. творчество (рисование, музыка, да и ролевая эта тоже к творчеству относится) - помогает не свихнуться со скуки. я впадаю в это дело пару раз в год, когда от рабочей рутины едет крыша и надо на что-то переключаться.

9. играю хронически молчаливыми персонажами... один раз за почти десяток постов произнес 3 реплики и одну песню (настоение было скверное, а под них легко пишется и накладывается на музыку всякая дрянь)

10. чтобы моим соигрокам не было так уж скучно с моим молчаливым и угрюмым персонажем, я прописываю пару болтливых неписей. мне ими легче выдавать какие-либо звуки, чем самолично. но думаю те кто со мной играл, это уже просекли ))

+2

32

Кажется, я никогда не писала сюда :)
1. Мне не нравится, когда меня называют девушкой. Я женщина, это звучит гордо! *выпятила грудь*
2. У меня нет никаких сексуальных предпочтений, кроме одного: я бы хотела никогда не связываться с этой стороной жизни
3. Я не конфликтный человек и очень легко отношусь к жизни и людям ^_^ Я считаю, что моя жизнь вполне удалась. А всё потому что хакуна матата! :)
4. Я умею объяснять. Необъяснимо, но факт: меня часто понимал даже Сам-Ри! А мы все знаем Сам-Ри! :D Ещё я умею доносить свою мысль до людей. И мои мотивационные речи реально работают! Например, когда кто угодно другой говорит "Соберись, тряпка" Кайлу, он демонстрирует спектр реакций от расстройства до ярости. Когда я говорю ему это, он собирается, тряпка :D Я настоящая муза. И ленивая тоже :)
5. Надо сказать, я большой русофоб. По моему мнению, русский ремейк хуже оригинала. Туда же идет русский рэп, русский рок, русский поп и так далее. Русские звёзды мне просто-напросто отвратительны. А вот русский фолк ничего...
6. Я атеист. И считаю, что есть разница между верой в бога и поклонением этому богу. Я никому не поклоняюсь и верю в людей. Человеческая воля сильнее всего.
7. Выпиваю. Не вижу в этом ничего плохого. Я бы ещё и курила, если бы не обстоятельства. Еще я могу выругаться. Однако в мирное время витиеватое цензурное выражение предпочту краткому и ёмкому мату.
8. У меня есть один недостаток: я несколько нетерпелива. Всех дёргаю, подскакиваю на месте, постукиваю себя по бёдрам, бегаю кругами: когда чего-то ждёшь, просто невозможно усидеть на месте! :D
9. Я люблю читать. И мне нравится Гомер. После него мысли звучат в ритме :)
10. Я не знаю, левша я или правша. Не амбидекстр точно, потому что мои руки переключаются между собой. В наш век в принципе не важно, клавиатура же

Отредактировано Квиллан Аса-Фадири (25.01.2017 00:11)

+1

33

1. Очень вредная
2. Обожаю драконов и всё что с ними связано
3. А ещё обожаю хищных животных, как например пума или волки
4. Когда-то хотела перекрасится  другой цвет, но не судьба
5. очень часто в постах, я больше себя играю чем выдуманного персонажа
6. Впечатлительная и сё беру близко к сердцу
7. Очень часто бываю тормозом
8. С детства танцую восточные танцы, и ничуть не вижу их видом эротических танцев. Ибо это не только тряска бёдрами и грудью, это куча работы над телом и куча сил, как и в тех же бальных танцах.
9. Железнобетонный факт, со мной лучше не спорить, ибо не только бесмысленно, но и... оно вам надо? =)
10. Я вас всех очень сильно люблю, не смотря на свои поступки, всегда буду любить, вы мне как семья)))

0

34

1. Очень люблю кошек. ОЧЕНЬ. ЛЮБЛЮ. КОШЕК. Фанатка пушистых жопошников с самого раннего детства, сколько себя помню.
2. Мне все время кажется, что люди меня не любят. Каждый раз поражаюсь, когда люди показывают, что им не все равно.
3. Около трех месяцев работала с черепом Игнатом на столе. Самый лучший, блин, коллега. Наверно, потому что нижней челюсти нет, не к чему язык крепить.
4. У меня бывают пунктики, когда я влюбляюсь в какую-то тему и за короткий срок узнаю по ней практически все, что возможно. В детстве это были динозавры. Пугала гостей родителей "Тетя Даша, хотите, почитаю свой рассказик про Паразауролофушу?"
5. Каждый раз надеюсь, что к сессии запечатлюсь на изучаемых предметах. Но чет не выходит. Хотите, перескажу членов династии Таргариенов или даэдрических принцев?
6. Пишу, кстати, с самого детства, и сейчас не в лучшей форме.
7. Мечтаю попробовать Колу по оригинальному рецепту начала прошлого века (там, говорят, был кокаин. И не говорите, что не было, я расстроюсь).
8. Надеюсь, что это интересно было читать, но удивлюсь, если узнаю, что кто-то прочитал.
9.  Чем мне хуже, тем больше я шучу и матерюсь. За этот текст я запиналась уже трижды, не решаясь вставить мат.
10. Мой кот слепой и часто болеет, но его энергия вдохновляет меня не сдаваться.

+3

35

1. Как-то почти год не выходила из здания, в котором жила.
2. Я боюсь воздушных шариков, высоты, из-за которой не могу играть в игры, где она присутствует, а также водить любое средство передвижения (машину, велосипед, ролики, самокат...)
3. Из музыки предпочтение нескольким направлениям - русский рок, опера и классика металла и доброго рока (Manowar, Hammerfall, Johnny Cash, Bob Seger, Twisted Sister и др.)
4. Работала на заводе инженером, в библиотеке, как ни странно, библиотекарем и какое-то время - в школе трудовиком (по специальности).
5. До Клавир, у меня был персонаж Аазмандиусс - женщина кровожадной натуры с различными увечьями. У всех моих персонажей отсутствовали оружейные навыки и выдающиеся таланты в магии.
6. Я бросила пить, после того, как организм без моего ведома решил, что его будет мутить даже от запаха. После чего не могу пить ни глинтвейн, ни бейлис, ни вино... Вообще ни один алкоголесодержащий напиток, хотя жутко хочу этого.
7. С 10 лет я собираю компьютеры, включая подбор самого железа. Собственный компьютер появился только в 19 лет.
9. Два года я занималась фаерами, освоив пои, стафф, выдувание, торчи, обручи и комету. В конце наслаждение получала только от выдувания (о, этот славный привкус керосина на губах), из-за чего в последствии бросила это дело. Но до сих пор храню весь инвентарь, ибо никак не могу собраться его продать.
10. Я была игроком на программе "Поле Чудес", куда меня специально пригласили. (Нет, видео не осталось, увы)

Отредактировано Клавир (02.05.2018 07:03)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » 10 фактов о себе