Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант


Летний вариант

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Натаниэл
доброй ночи! лично я рада столь темненькому персонажу *опасливо озирается, чтобы опять чего не подумали* так что до встречи!

0

932

Натаниэл
Приятных снов)

Тавия Айра
Радует, что тут так дружелюбны)

0

933

Тавия Айра написал(а):

*поманила поближе* а портить ковры не будешь?

Не, не буду. Я приучен... в туалет с журнальчиком ходить.)

Тавия Айра написал(а):

и большего, чем чесать за ушком и гладить, не надо? *лукаво улыбается*

Хочу! Ещё как хочу!*Довольно закивал в ответ*.

Натаниэл написал(а):

Господа, всем спокойной ночи!

Спокойной ночи.)

Тавия Айра написал(а):

ааааа, я уже теряю, кто тут где отвечает! *голова кругом*

Та же фигня. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/26.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif

0

934

Натаниэл
добрых снов :3

Тавия Айра написал(а):

ааааа, я уже теряю, кто тут где отвечает! *голова кругом*

как я тебя понимать о__О

Тавия Айра
хых, она тебе и потом может сгодиться ))
Нет, спасибо) *отмахнулась, протянув яблочко* Мы итак договоримся, в принципе)
Да-да.. я тоже на это надеюсь х) Главное потом в конце лета сесть на нужный самолёт и прилететь домой xD

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Зарисовок? Это каких таких зарисовок?

Эм.. разнообразных. Людей, животных, нелюдей х)

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Увы, ник его не помню))

я просто знаю, как выглядит большинство её работ, поэтому так убеждённо заявляю ) + стиль у неё узнаваемый)

0

935

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ммм.. вроде не должны. А еще можно попихать Иллиора. будете на пару изгоить, причем можно вместе с Натаниэлем. Я уже предчувствую, как он отрывает мне голову за выдергивание без предупреждения, ммм!

Маг Жизни в компании с темными? Долой все стандарты, будем шокировать?)))
Зачем голову отрывать и за какое выдергивание? Оо

Дарина написал(а):

Эм.. разнообразных. Людей, животных, нелюдей х)

Все с вами ясно Х))

0

936

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Т_Т и сестренка туда же

но-но, я уже давно говорю, что в Крым улетаю о_о Я не виноват. Хочу там провести у бабушки интернет, но как получится х)

0

937

АААААА... Меня опять колбасит Шнуфель!

0

938

Тавия Айра написал(а):

ты там это, не задохнись что-ли! если что - ножкой дерни, чтоб я знала хоть, когда спасать) хотя, смерть от удушения конфетки не такая уж и страшная...

я бы даже сказал - сладкая...

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Зачем же его менять, если это грозит новый обстрел вазами?)))

Ну так обновиться-то хочется... *скорбно* Да и плюс он выглядит моложе обозначенного возраста и.. ну не тянет он на принца

Дарина написал(а):

хорошее дельце) когда светит?

через полтора месяца. Но вамфири же выносливые, да?

Дарина написал(а):

мне тоже очень интересно х)) хм.. у вас же появлялась некая милая дама, которая с ходу в админы попросилась, куда делась?Оо

после ее милых выходок в Чайном домике мы отобрали у нее права модератора. Пусть мир читает, если голова на плечах не для думанья

Дарина написал(а):

Эмилю. Замуж за него не хотела идти х)

Так вот, почему их нет...

Дарина написал(а):

*скрылась в тёмном углу* ну ты это, сильно его не бей оо

сильно - не буду. Так, отработаю шлепки по особо мягким местам
Натаниэл
Доброй ночи

0

939

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Все с вами ясно Х))

Ну хоть кому-то х) Даже мне не всё .D

0

940

Дарина
а ты играла, играла?? *запрыгала вокруг*

Марко Ардженто написал(а):

А я что, я только за.*Улыбнулся и слизал мороженное с носа девушки. Затем мазнул на обе щеки и слизал и с них*.

не, ну так ты меня вообще всю обслюнявишь! *вытерлась рукой* и вообще, я тоже мороженое хочу! *выгребла из воздуха ложку и начала жевать мороженое* и вообще, ты меня смущаешь, мы в общественном месте...

Марко Ардженто написал(а):

Но... я... ты... но... эх...*Выдохнул и отмахнулся, не в силах что-то ответить на непонятную женскую логику*.

*довольно закивала* ага, я, и без всяких но!

Марко Ардженто написал(а):

Неее... не могу я взять, слизать с клубники сливки, а затем дать её тебе. Лучше свежую тебе дам.*Материализовал новую порцию клубники, уже без сливок*.

а чего? можно было бы делиться - ты кусаешь в сливках, а мне отдаешь без сливок... но так тоже не плохо *взяла клубничку, открутила хвостик и целиком скушала*

Марко Ардженто написал(а):

Я тебя не к земле ревную, а к одному товарищу, с которым ты разговаривала, пока землю ножкой ковыряла.*Сложил руки в области груди, надулся и отвернулся*.

ну и у кого тут женская логика, чтоб тебя! *притянула за волосы одной рукой, а второй обхватила за шею* щас покусаю!

0

941

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Маг Жизни в компании с темными? Долой все стандарты, будем шокировать?))) Зачем голову отрывать и за какое выдергивание? Оо

Да!!
Кстати, вы не единственный альв - маг жизни, есть еще Тай, но он там надолго застрял в окне замка Гарпий

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Зачем голову отрывать и за какое выдергивание? Оо

ну ему постучать надо)

Дарина написал(а):

но-но, я уже давно говорю, что в Крым улетаю о_о Я не виноват. Хочу там провести у бабушки интернет, но как получится х)

Хорошо отдохнуть тебе!) да, я знаю, что еще две недели

0

942

Сам-Ри Ниэль написал(а):

через полтора месяца. Но вамфири же выносливые, да?

не сомневаюсь, что выносливые *улыбнулась и кивнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

после ее милых выходок в Чайном домике мы отобрали у нее права модератора. Пусть мир читает, если голова на плечах не для думанья

Хм-хм.. справедливо. Я вообще удивилась, что она так резво с места в карьер пошла отвечать на вопросы гостей х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так вот, почему их нет...

всё может быть оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сильно - не буду. Так, отработаю шлепки по особо мягким местам

Только не увлекайся оо

0

943

Марко Ардженто
Надо посоветовать Тавии купить тебе заячьи ушки

0

944

Хоул Алэ-Нролд
ну а что, мы тут только друг друга покусать можем, и то шутя и любя) так что рады пополнению массовиков-затейников!)

Сам-Ри Ниэль
и ты не знаешь, кто это?

Марко Ардженто написал(а):

Не, не буду. Я приучен... в туалет с журнальчиком ходить.)

*хихикнула* надеюсь, не с женским?

Марко Ардженто написал(а):

Хочу! Ещё как хочу!*Довольно закивал в ответ*.

*чешет за ушком* и чего же это интересно?

Дарина
ого, так это тебя все лето не будет? *растеряно взяла яблоко*

0

945

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надо посоветовать Тавии купить тебе заячьи ушки

з-зачем?

0

946

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну так обновиться-то хочется... *скорбно* Да и плюс он выглядит моложе обозначенного возраста и.. ну не тянет он на принца

Вот как)) Тогда все ясно))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да!!
Кстати, вы не единственный альв - маг жизни, есть еще Тай, но он там надолго застрял в окне замка Гарпий

Ну, это уже нужно обсудить) Кто против, а кто за)))
О~. С какими гарпиями? О.о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну ему постучать надо)

Аааа

0

947

Тавия Айра написал(а):

а ты играла, играла?? *запрыгала вокруг*

конечно! и не один раз ) и очень жду Инквизицию *__*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хорошо отдохнуть тебе!) да, я знаю, что еще две недели

спасибо) ути-пути, умничка)
Всё равно рано или поздно не выдержу и пойду у сестры просить интернет, если самой не свезёт, так что выползать периодически буду, не успеете соскучиться х))

0

948

Тавия Айра написал(а):

не, ну так ты меня вообще всю обслюнявишь! *вытерлась рукой* и вообще, я тоже мороженое хочу! *выгребла из воздуха ложку и начала жевать мороженое* и вообще, ты меня смущаешь, мы в общественном месте...

*Вновь обернулся в человека*. Да ладно тебе можно подумать, мы единственные такие, кто в общественных местах мороженку ,,есть".*Достал ложечку, зачерпнул мороженного и поднёс её ко рту девушки*.

Тавия Айра написал(а):

*довольно закивала* ага, я, и без всяких но!

*Устало провёл ладонью по лицу и тихо, под нос, прошептал*. Великий Дагор, ответь мне, что мне делать?

Тавия Айра написал(а):

а чего? можно было бы делиться - ты кусаешь в сливках, а мне отдаешь без сливок... но так тоже не плохо *взяла клубничку, открутила хвостик и целиком скушала*

А может будем вместе кусать? Одновременно. Я со стороны сливок, ты с другой и встретимся посередине.*С улыбкой взял одну клубничку и легонько помахал ею перед глазами девушки*.

Тавия Айра написал(а):

ну и у кого тут женская логика, чтоб тебя! *притянула за волосы одной рукой, а второй обхватила за шею* щас покусаю!

Не, это чисто мужская логика. Ревновать девушек ко всем и ко всему.*Даже и не сопротивляясь позволил себя притянуть*. Кусай, я не против.*С улыбкой подставил шею*. А лучше поцелуй.)

0

949

Тавия Айра
Ясно))

0

950

Тавия Айра написал(а):

ого, так это тебя все лето не будет? *растеряно взяла яблоко*

*задумчиво кивнула, поведя так и не убранными ушами* если буду в сетевой блокаде, то вернусь не ранее 28 августа *фырчит*

0

951

Дарина
*прослезилась* да, и я жду! очень-очень жду! правда, меня немного смущает там отсутствие нормальных симпатичных спутников мужского пола... либо же это скрины все портят... но я все равно жду *прижала руки к груди и посмотрела в небесную биоварню* только попробуйте опять облажаться! *погрозила кулаком* я вам МЕ никогда не прощу!!!

0

952

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надо посоветовать Тавии купить тебе заячьи ушки

Тихо ты. *Резко шикнул на ушастого*. Не подавай ей подобных идей.

Тавия Айра написал(а):

*хихикнула* надеюсь, не с женским?

Неее, с мужским. С настоящим мужским журналом. С журналом о... рыбалке.)

Тавия Айра написал(а):

*чешет за ушком* и чего же это интересно?

*Довольный. Начал слегка подёргивать нагой*. Много чего. Очень много. Да, практически, всего.)

Тавия Айра написал(а):

з-зачем?

Во, правильно, незачем. Хотя...*Задумался глядя на вульфарку*... если их наденешь ты, то я с удовольствием поиграю с такой *зайкой* в большого серого волка.)

0

953

Тавия Айра
Гм.. существует вероятность, что такие косые скрины) Зато можно будет поиграть за коссита *__*
Хах, то же самое можно кричать в небесную гавань Юбисофтов, ибо они достали лажать с ассасинами х))
А вот МЕ я так и не осилила, всё-таки пальба из оружия - это не моё оо

0

954

Марко Ардженто написал(а):

*Вновь обернулся в человека*. Да ладно тебе можно подумать, мы единственные такие, кто в общественных местах мороженку ,,есть".*Достал ложечку, зачерпнул мороженного и поднёс её ко рту девушки*.

мороженку нет, но все равно! *облизнула протянутую ложку с мороженым* я, может, стиписняюсь *тоже протянула ложку с мороженым*

Марко Ардженто написал(а):

*Устало провёл ладонью по лицу и тихо, под нос, прошептал*. Великий Дагор, ответь мне, что мне делать?

не задавать глупых вопросов *громогласно проговорила над ухом*

Марко Ардженто написал(а):

А может будем вместе кусать? Одновременно. Я со стороны сливок, ты с другой и встретимся посередине.*С улыбкой взял одну клубничку и легонько помахал ею перед глазами девушки*.

нууу, только хвостик от нее оторви *кивнула, улыбаясь*

Марко Ардженто написал(а):

Не, это чисто мужская логика. Ревновать девушек ко всем и ко всему.*Даже и не сопротивляясь позволил себя притянуть*. Кусай, я не против.*С улыбкой подставил шею*. А лучше поцелуй.)

ну и в чем же эта логика? *возмущенно* ревновать можно только когда повод есть, а когда его нет - то это собственичество! или, как сказала Дарина, неуверенность в себе! *укусила за предоставленную шею, потом еще пару раз, а потом укусы плавно перешли в поцелую*

Дарина написал(а):

*задумчиво кивнула, поведя так и не убранными ушами* если буду в сетевой блокаде, то вернусь не ранее 28 августа *фырчит*

ого, а как же мы без нашего женского предводители? *как-то грустно стало* ты там это, обзаводись инетом и ночью подпольно возвращайся к нам!)

0

955

Меня стало колбасить ещё сильнее!

Аааа:

Я зайчик очень не простой.
Я буду только лишь с тобой.
Ты же есть моя любовь.
Мне не нужна морковь.

Слушай, слушай, слушай, слушай...
Я пою тебе, послушай.
Я люблю тебя дружок.
Ты сладкий пирожок.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-л­я-ля-ля-ля-ля-ля...

Ты просто чудо из чудес.
Об этом знает целый лес.
Целую крепко тебя в уши.
Хочу тебя всю пряма скушать.

Слушай, слушай, слушай, слушай...
Я пою тебе, послушай.
Я люблю тебя дружок.
Ты сладкий пирожок.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-л­я-ля-ля-ля-ля-ля...

Слушай, слушай, слушай, слушай...
Я пою тебе, послушай.
Я люблю тебя дружок.
Ты сладкий пирожок.

С тобой хочу я танцевать.
И сладко, нежно обнимать.
Я люблю тебя, послушай.
За тебя отдам я душу.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-л­я-ля-ля-ля-ля-ля...

Я зайчик очень не простой.
Я буду только лишь с тобой.
Ты же есть моя любовь.
Мне не нужна морковь.

Слушай, слушай, слушай, слушай...
Я пою тебе, послушай.
Я люблю тебя дружок.
Ты мой сладкий пирожок.

Отредактировано Марко Ардженто (06.06.2014 01:28)

0

956

Марко Ардженто написал(а):

Неее, с мужским. С настоящим мужским журналом. С журналом о... рыбалке.)

ууу, я хочу на рыбалку!!! я всегда хотела побывать на рыбалке! возьми меня на рыбалку!

Марко Ардженто написал(а):

*Довольный. Начал слегка подёргивать нагой*. Много чего. Очень много. Да, практически, всего.)

метлой по лбу тоже? *удивленно* кстати, а это только котов кастрируют в домашних условиях? *задумчиво так*

Марко Ардженто написал(а):

Во, правильно, незачем. Хотя...*Задумался глядя на вульфарку*... если их наденешь ты, то я с удовольствием поиграю с такой *зайкой* в большого серого волка.)

если к ним будет прилагаться плетка, то с радостью поохочусь на несчастного волка!

0

957

Дарина написал(а):

не сомневаюсь, что выносливые *улыбнулась и кивнула*

значит, выживу...

Дарина написал(а):

Хм-хм.. справедливо. Я вообще удивилась, что она так резво с места в карьер пошла отвечать на вопросы гостей х)

та блин, хоть бы матчасть почитала! Она изобретала на ходу богов, новые виды магии и расы!!!

Дарина написал(а):

всё может быть оО

Нет, это сессия, сессия, сессия..

Дарина написал(а):

Только не увлекайся оо

постараюсь! *ухмыльнулся*

Тавия Айра написал(а):

и ты не знаешь, кто это?

неа. А кто это?

Тавия Айра написал(а):

з-зачем?

а что, он зря песенки зайчика поет?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ну, это уже нужно обсудить) Кто против, а кто за))) О~. С какими гарпиями? О.о

Против чего и за что?)
Ну... там есть замок, вокруг которого все время бродит нечисть, он туда поехал спасать обитателей и теперь пытается удрать через окно.

Дарина написал(а):

и очень жду Инквизицию *__*

Первый человек на моей памяти, ждущий инквизицию..

Дарина написал(а):

Всё равно рано или поздно не выдержу и пойду у сестры просить интернет, если самой не свезёт, так что выползать периодически буду, не успеете соскучиться х))

Заметано)

Марко Ардженто написал(а):

Тихо ты. *Резко шикнул на ушастого*. Не подавай ей подобных идей.

Понял)
ну вот, уже пошла идея, я смотрю, пошла-пошла..

0

958

Марко Ардженто
аааа, ты монстр! *бьется головой о стену* не, я ТЕБЕ точно куплю ушки, а еще хвостик!

0

959

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Против чего и за что?)
Ну... там есть замок, вокруг которого все время бродит нечисть, он туда поехал спасать обитателей и теперь пытается удрать через окно.

Ну, если одной компанией странствовать))
От тех же обитателей пытается удрать?)))

Всем спокойной ночи, вынужден откланяться, завтра с утра много дел))

0

960

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неа. А кто это?

а это соблазнительный эльф из игры Dragon age 2, бывший раб и отличный воин, в кожу которого вживили магические татуировки. такая роковая милаха!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что, он зря песенки зайчика поет?

и правильно, не зря! где можно раздобыть такой атрибут? *грозно сверкает глазами*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Первый человек на моей памяти, ждущий инквизицию..

*нервно хихикает в углу* и я жду! очень жду! осенью прийти должна! хочу своего инквизитора!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант