Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант


Летний вариант

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хоул Алэ-Нролд
доброй доброй ночи! возвращайтесь к нам!)

0

962

Тавия Айра написал(а):

ууу, я хочу на рыбалку!!! я всегда хотела побывать на рыбалке! возьми меня на рыбалку!

Да не вопрос. Вот *погуляем* в землях вамфири и отправимся рыбачить.)

Тавия Айра написал(а):

метлой по лбу тоже? *удивленно* кстати, а это только котов кастрируют в домашних условиях? *задумчиво так*

Не, лучше массажик мне сделай. *Чуть услышал слово ,,кастрация", вмиг оказался на верхушке высоченного дуба*. Ты, это... не шути так.

Тавия Айра написал(а):

если к ним будет прилагаться плетка, то с радостью поохочусь на несчастного волка!

Не, будем уважать законы природы. Короче говоря, охотиться буду я. Тем более, как можно не поохотиться за такой милой зайкой? )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Понял)ну вот, уже пошла идея, я смотрю, пошла-пошла..

Ты смотри, чтоб она до Кау не добралась. А то обрядит он тебя в костюм розового зайца и... даже страшно представить, что тогда будет. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/23.gif

0

963

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ну, если одной компанией странствовать)) От тех же обитателей пытается удрать?)))

ааа.. да) просто, чтобы вы знали)
Да, именно от них, не поверите. Заканчивается полнолуние, все оборотни обернулись

доброй ночи)

Тавия Айра написал(а):

а это соблазнительный эльф из игры Dragon age 2, бывший раб и отличный воин, в кожу которого вживили магические татуировки. такая роковая милаха!!!

я бы предпочел без магических татуировок.. остальное меня устраивает)

Тавия Айра написал(а):

и правильно, не зря! где можно раздобыть такой атрибут? *грозно сверкает глазами*

*икнул* где-то точно можно...

Тавия Айра написал(а):

*нервно хихикает в углу* и я жду! очень жду! осенью прийти должна! хочу своего инквизитора!

у девушек приступ мазохиста?

0

964

Тавия Айра написал(а):

аааа, ты монстр! *бьется головой о стену* не, я ТЕБЕ точно куплю ушки, а еще хвостик!

В которые я тебя и обряжу... и буду долго по лесу за тобою гоняться.*Коварно улыбнулся, в предвкушении потирая ладони*.)

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Всем спокойной ночи, вынужден откланяться, завтра с утра много дел))

Приятных снов.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у девушек приступ мазохиста?

Главное, чтоб в ней не проснулась *госпожа*.

0

965

Тавия Айра написал(а):

ого, а как же мы без нашего женского предводители? *как-то грустно стало* ты там это, обзаводись инетом и ночью подпольно возвращайся к нам!)

ну.. будете всех спускать...эээ.. то есть впускать и никого не выпускать) *ободряюще улыбнулась* не переживай, я вас не брошу х)

Марко Ардженто
о Боги.. этот заяц о_О

Сам-Ри Ниэль написал(а):

значит, выживу...

у тебя просто нет иного выбора! *патетично* смирись х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та блин, хоть бы матчасть почитала! Она изобретала на ходу богов, новые виды магии и расы!!!

да ну не, это слишком просто *улыбнулась* Только импровизация, только хардкор х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

постараюсь! *ухмыльнулся*

*мрачно хмыкнула и показала кулак* он, может и заслужил, но в обиду не дам х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Первый человек на моей памяти, ждущий инквизицию..

*смеётся* Век Дракона: Инквизиция *__* Звучит неплохо .D
Да и в ведьмы я себя записала, почему бы и нет?.D

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Всем спокойной ночи, вынужден откланяться, завтра с утра много дел))

Доброй ночи :3

Ладушки, ребят, с вами хорошо, я вас всех пламенно люблю,но пойду спать, ибо завтра в универ родненький оО
Всем добрых снов и удачи завтра :3

Отредактировано Дарина (06.06.2014 01:38)

0

966

Марко Ардженто написал(а):

Ты смотри, чтоб она до Кау не добралась. А то обрядит он тебя в костюм розового зайца и... даже страшно представить, что тогда будет.

Не поверишь - не боюсь. После вазы и облысения от огненного шара.. ну что он может сделать?

0

967

Тавия Айра написал(а):

такая роковая милаха!!!

у него просто чумовой голос в озвучке *__*

Тавия Айра написал(а):

хочу своего инквизитора!

а я ещё хочу Watch dogs *__*
*не удержалась, уползает*

0

968

Дарина написал(а):

о Боги.. этот заяц о_О

Этот заяц мне покоя не даёт. Постоянно переслушываю его и не в силах остановиться. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

Дарина написал(а):

Всем добрых снов и удачи завтра :3

Сладких снов.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не поверишь - не боюсь. После вазы и облысения от огненного шара.. ну что он может сделать?

Лучше, друг мой, не проверяй. Ибо, когда считаешь, что худшее уже позади, случается что-то и похуже. Кто его знает. Вдруг он обрядит тебя в костюм розового зайца, посадит в клетку и будет держать на морковной диете.

0

969

Марко Ардженто написал(а):

Да не вопрос. Вот *погуляем* в землях вамфири и отправимся рыбачить.)

*захлопала в ладоши* рыбалка! ура! а може ну их нафиг, этих вамфири? пошли сразу на рыбалку! или что, у них там озер нет? пошли на рыбалку!

Марко Ардженто написал(а):

Не, лучше массажик мне сделай. *Чуть услышал слово ,,кастрация", вмиг оказался на верхушке высоченного дуба*. Ты, это... не шути так.

не, ну ты вообще обнаглел Оо и кто сказал, что я шучу? я лишь уточняю и интересуюсь...

Марко Ардженто написал(а):

Не, будем уважать законы природы. Короче говоря, охотиться буду я. Тем более, как можно не поохотиться за такой милой зайкой? )

а что, зайки не могут обороняться? и что ты будешь делать с пойманной зайкой (если поймаешь кончено)? по законам природы ты должен ее скушать...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я бы предпочел без магических татуировок.. остальное меня устраивает)

ну чего, вон у тебя на шейке видна одна) к тому же эти татуировки делают его мега сильным - он может просовывать руку сквозь тело и сжимать сердце жертвы Оо

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*икнул* где-то точно можно...

сколько это будет стоит *решительно настроена на покупку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у девушек приступ мазохиста?

почему мазохизма? *коварно скалиться* если инквизитором буду Я!!!

0

970

Марко Ардженто написал(а):

Главное, чтоб в ней не проснулась *госпожа*.

судя по плетке, до этого уже рукой подать..

Дарина написал(а):

у тебя просто нет иного выбора! *патетично* смирись х)

Жестокая сестренка...

Дарина написал(а):

да ну не, это слишком просто *улыбнулась* Только импровизация, только хардкор х)

Да. И непременно без совещания с админами!

Дарина написал(а):

*мрачно хмыкнула и показала кулак* он, может и заслужил, но в обиду не дам х)

понял-понял, грозный жэншын, бить исключительно ласково

Дарина написал(а):

*смеётся* Век Дракона: Инквизиция *__* Звучит неплохо .DДа и в ведьмы я себя записала, почему бы и нет?.D

так ведь они сжигали оО

Дарина написал(а):

Ладушки, ребят, с вами хорошо, я вас всех пламенно люблю,но пойду спать, ибо завтра в универ родненький оОВсем добрых снов и удачи завтра :3

доброй ночи)

0

971

Дарина написал(а):

а я ещё хочу Watch dogs

А я хочу новую Call of Duty. Но она выйдет лишь только в ноябре. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

972

Марко Ардженто написал(а):

Лучше, друг мой, не проверяй. Ибо, когда считаешь, что худшее уже позади, случается что-то и похуже. Кто его знает. Вдруг он обрядит тебя в костюм розового зайца, посадит в клетку и будет держать на морковной диете

и погибнет от недотисканья, будем вежливы. Или меня будут вытаскивать на пятнадцать минут раз в три дня на подкормку кровью?
но ты прав, лучше не проверять)

Тавия Айра написал(а):

ну чего, вон у тебя на шейке видна одна) к тому же эти татуировки делают его мега сильным - он может просовывать руку сквозь тело и сжимать сердце жертвы Оо

спасибо, не надо))

Тавия Айра написал(а):

почему мазохизма? *коварно скалиться* если инквизитором буду Я!!!

а, то есть садизма. Виноват.

0

973

Марко Ардженто написал(а):

В которые я тебя и обряжу... и буду долго по лесу за тобою гоняться.*Коварно улыбнулся, в предвкушении потирая ладони*.)

неа, твой заяц - вот ты и обряжайся Оо

Марко Ардженто написал(а):

Главное, чтоб в ней не проснулась *госпожа*.

она в коме, можете не волноваться *скромно улыбается* и вообще, я добрая и милая! неужели не видно *подобрала гаечный ключ*

Дарина написал(а):

ну.. будете всех спускать...эээ.. то есть впускать и никого не выпускать) *ободряюще улыбнулась* не переживай, я вас не брошу х)

ну смотри, а то оставишь меня тут в компании мужиков этих... *косится в сторону "мужиков этих"*
доброй ночи!))

0

974

Тавия Айра написал(а):

*захлопала в ладоши* рыбалка! ура! а може ну их нафиг, этих вамфири? пошли сразу на рыбалку! или что, у них там озер нет? пошли на рыбалку!

Ладно, раз тебе так хочется, то пошли. *Материализовал удочки*. Ты хочешь на обычную, или на кита пойдём?

Тавия Айра написал(а):

не, ну ты вообще обнаглел Оо и кто сказал, что я шучу? я лишь уточняю и интересуюсь...

Не надо интересоваться! И меня нельзя кастрировать! У меня ещё детей нет. А мне ведь королевский род ещё продолжать! Так что нельзя.*Всё ещё сидит на верхушке дерева*.

Сам-Ри Ниэль

Друг, спасай! Тут о кастрации заговорили!

Тавия Айра написал(а):

а что, зайки не могут обороняться? и что ты будешь делать с пойманной зайкой (если поймаешь кончено)? по законам природы ты должен ее скушать...

Ну...*В голове появилось столько мыслей, что на лице аж улыбка довольная проступила*... найду что с зайкой сделать.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

судя по плетке, до этого уже рукой подать..

Это точно. Ты не знаешь, где можно купить билет до Антарктики?*Покосился на вульфарку, а после вновь на друга*. Деньги значения не имеют.

0

975

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо, не надо))

ну, как хочешь *пожала плечами* а они еще светятся при использовании этой способности *шепотом на ушко*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, то есть садизма. Виноват.

ну, а этого я никогда не отрицала, чего уж врать, что есть - то есть *скромно так*

0

976

Марко Ардженто написал(а):

Ладно, раз тебе так хочется, то пошли. *Материализовал удочки*. Ты хочешь на обычную, или на кита пойдём?

не, ну ты вообще даешь! я же еще не рыбачила, эта детина меня на дно утащит! мне пока так, потренироваться...

Марко Ардженто написал(а):

Не надо интересоваться! И меня нельзя кастрировать! У меня ещё детей нет. А мне ведь королевский род ещё продолжать! Так что нельзя.*Всё ещё сидит на верхушке дерева*.

а что, если бы дети были, то можно было бы? *с любопытством смотрит на дерево*

Марко Ардженто написал(а):

Ну...*В голове появилось столько мыслей, что на лице аж улыбка довольная проступила*... найду что с зайкой сделать.)

а ты помнишь, что у зайки хороший удар задней ногой? *сама скромность и невинность* и даже кастрация не нужна будет...

0

977

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и погибнет от недотисканья, будем вежливы. Или меня будут вытаскивать на пятнадцать минут раз в три дня на подкормку кровью?но ты прав, лучше не проверять)

Аминь, брат.)

Тавия Айра написал(а):

неа, твой заяц - вот ты и обряжайся Оо

Только после дам.)

Тавия Айра написал(а):

она в коме, можете не волноваться *скромно улыбается* и вообще, я добрая и милая! неужели не видно *подобрала гаечный ключ*

Ага... видим*Улыбается и кивает головой, а затем тихо, сквозь зубы, шепчет ушастому*. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

Кстати, народ, я так понял, что раз я маг порядка, то мне, помимо телепортации, ещё телекинез, телепатия, астральная проекция и эмпатия подвластны? Или как?

0

978

Тавия Айра написал(а):

и вообще, я добрая и милая! неужели не видно *подобрала гаечный ключ*

странно, Дарина утверждала то же самое...

Марко Ардженто написал(а):

Друг, спасай! Тут о кастрации заговорили!

Беги! *округлил глаза, нашаривая амулет и организуя телепорт* Быстрее!

Марко Ардженто написал(а):

Это точно. Ты не знаешь, где можно купить билет до Антарктики?*Покосился на вульфарку, а после вновь на друга*. Деньги значения не имеют.

Знаю.  В кассе! Беги, я постараюсь ее задержать!

Тавия Айра написал(а):

ну, как хочешь *пожала плечами* а они еще светятся при использовании этой способности *шепотом на ушко*

А это что-то очень меняет?

Тавия Айра написал(а):

ну, а этого я никогда не отрицала, чего уж врать, что есть - то есть *скромно так*

Какая прелесть. Наш Женский клуб - реально пугающая сила.

кстати, новый флуд я назову в честь репетиции Самайна

0

979

Марко Ардженто написал(а):

Кстати, народ, я так понял, что раз я маг порядка, то мне, помимо телепортации, ещё телекинез, телепатия, астральная проекция и эмпатия подвластны? Или как?

Телекинез - это к Воздуху, телепатия, проекция и эмпатия - вполне возможны)

0

980

Тавия Айра написал(а):

не, ну ты вообще даешь! я же еще не рыбачила, эта детина меня на дно утащит! мне пока так, потренироваться...

Аааа... Ну, ладно.*Дал девушке удочку, с насаженным на крючок червём, затем указал в сторону озера*. итак, забрасывай и жди.

Тавия Айра написал(а):

а что, если бы дети были, то можно было бы? *с любопытством смотрит на дерево*

И тогда бы не стоило этого делать. Поверь, я тебе больше пользы сослужу в нынешнем состоянии.*Отозвался с ветки. Затем задумался и с интересом пригляделся к девушке*. А что, ты хочешь помочь мне ими обзавестись?)

Тавия Айра написал(а):

а ты помнишь, что у зайки хороший удар задней ногой? *сама скромность и невинность* и даже кастрация не нужна будет...

А я рискнуть готов. Да и потом, может зайки и не захочется бить ножкой волка.)

0

981

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Беги! *округлил глаза, нашаривая амулет и организуя телепорт* Быстрее!

*Рванул к телепорту*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Знаю.  В кассе! Беги, я постараюсь ее задержать!

Спасибо, друг. Я этого никогда не забуду.*Благодарно посмотрел на парня и побежал в сторону касс*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, новый флуд я назову в честь репетиции Самайна

Лучше назови в честь маленьких зелёных гномиков.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Телекинез - это к Воздуху, телепатия, проекция и эмпатия - вполне возможны)

А почему тогда и телекинез упоминается в магии порядка?

0

982

Марко Ардженто написал(а):

Только после дам.)

что, как всегда дам на передовую!? чуть что, так сразу джентльмен просыпается?

Марко Ардженто написал(а):

Ага... видим*Улыбается и кивает головой, а затем тихо, сквозь зубы, шепчет ушастому*. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

ну вот, и нечего тут спорить *невозмутимо помахивает ключиком* вы ведь хорошие умные мальчики, а я вполне уравновешенная женская особь...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

странно, Дарина утверждала то же самое...

ну вот, и разве кто-то из нас солгал?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Знаю.  В кассе! Беги, я постараюсь ее задержать!

интересно каким это образом *скептисис*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А это что-то очень меняет?

ну, э... подсветка бесплатная? экзотика там? может Кау понравится?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, новый флуд я назову в честь репетиции Самайна

репетиции чего? я что-то упустила или просклерозила?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Телекинез - это к Воздуху, телепатия, проекция и эмпатия - вполне возможны)

тоже в академию податься что ли? *меланхолично* хочу быть магом Т_Т

0

983

Марко Ардженто написал(а):

Аааа... Ну, ладно.*Дал девушке удочку, с насаженным на крючок червём, затем указал в сторону озера*. итак, забрасывай и жди.

*забросила и стала ждать* а долго ждать? а кто тут водиться?

Марко Ардженто написал(а):

И тогда бы не стоило этого делать. Поверь, я тебе больше пользы сослужу в нынешнем состоянии.*Отозвался с ветки. Затем задумался и с интересом пригляделся к девушке*. А что, ты хочешь помочь мне ими обзавестись?)

неужели в кастрированном состоянии ты будешь менее полезен? вроде основные функции останутся...
я подумаю об этом на досуге, лет через 100... кстати, довожу до твоего сведения - я еще несовершеннолетняя!

Марко Ардженто написал(а):

А я рискнуть готов. Да и потом, может зайки и не захочется бить ножкой волка.)

ты свою пасть с клыками видел? тут хочешь-не хочешь, а рефлекторно двинешь! у заек, знаешь ли, нервы слабенькие

Марко Ардженто написал(а):

*Рванул к телепорту*.

*возникла прям перед телепортом* куда собрался, милый?

0

984

Тавия Айра написал(а):

что, как всегда дам на передовую!? чуть что, так сразу джентльмен просыпается?

Здрасть, чуть что. А кто тут за тобой ухаживал? Кто тебе хавчик подносил, кормил тебя, обмахивал чтоб жарко не было, на рыбалку повёл и.т.д.? *Обиделся*.

Тавия Айра написал(а):

ну вот, и нечего тут спорить *невозмутимо помахивает ключиком* вы ведь хорошие умные мальчики, а я вполне уравновешенная женская особь...

Ага, конечно, никто и не спорит... Ты... это... ключик положи.*На лице ангельская улыбочка*.

Тавия Айра написал(а):

тоже в академию податься что ли? *меланхолично* хочу быть магом Т_Т

Так ты итак магией владеешь. Магией исцеления.

0

985

Марко Ардженто написал(а):

*Рванул к телепорту*.

*героически прикрывает отход*

Марко Ардженто написал(а):

Лучше назови в честь маленьких зелёных гномиков.)

Что, они уже пришли??

Марко Ардженто написал(а):

А почему тогда и телекинез упоминается в магии порядка?

ОО потому что дополнял Кау и в спешке, под диктовку. Спасибо, что сказал

Тавия Айра написал(а):

ну вот, и разве кто-то из нас солгал?

нууу.. раз мы все пока живы..

Тавия Айра написал(а):

интересно каким это образом *скептисис*

я буду тебя держать и забалтывать! *держит*

Тавия Айра написал(а):

ну, э... подсветка бесплатная? экзотика там? может Кау понравится?

Ооо.. я спрячу этот флуд на недосягаемую глубину

Тавия Айра написал(а):

репетиции чего? я что-то упустила или просклерозила?

Ничего, я фантазирую)

Тавия Айра написал(а):

тоже в академию податься что ли? *меланхолично* хочу быть магом Т_Т

Вдруг?)
кстати можно квест взять, поднимающий уровень

0

986

Тавия Айра написал(а):

*забросила и стала ждать* а долго ждать? а кто тут водиться?

Пока не клюнет. А кто водится, я не знаю. В землях вамфири ещё не рыбачил.

Тавия Айра написал(а):

неужели в кастрированном состоянии ты будешь менее полезен? вроде основные функции останутся...я подумаю об этом на досуге, лет через 100... кстати, довожу до твоего сведения - я еще несовершеннолетняя!

Женщины... Не понять вам, что значит для мужчины кастрация. Бррр...
Думай, думай. Ничего, через годик станешь. Да и потом, если вдруг я на тебе женюсь, то это уже неважно будет.)

Тавия Айра написал(а):

ты свою пасть с клыками видел? тут хочешь-не хочешь, а рефлекторно двинешь! у заек, знаешь ли, нервы слабенькие

Да ладно тебе. Я буду с тобой белым, нежным и пушистым.)

Тавия Айра написал(а):

*возникла прям перед телепортом* куда собрался, милый?

А... я... это...*Начал запинаться, понемногу пятясь назад*... В... магазин. Да, точно, в магазин. У нас... это... сыр кончился... вот... я и решил сходить... хех.*Вновь изобразил на лице саму невинность*.

0

987

Марко Ардженто написал(а):

Здрасть, чуть что. А кто тут за тобой ухаживал? Кто тебе хавчик подносил, кормил тебя, обмахивал чтоб жарко не было, на рыбалку повёл и.т.д.? *Обиделся*.

во-во, и делал это, чтобы теперь обрдять в зайца и поохотится *фыркнула* ты все это спланировал заранее!

Марко Ардженто написал(а):

Ага, конечно, никто и не спорит... Ты... это... ключик положи.*На лице ангельская улыбочка*.

зачем? *удивленно* он мне совсем не мешает

Марко Ардженто написал(а):

Так ты итак магией владеешь. Магией исцеления.

ну, то так, опосредовательно и слабенько... а я всегда так стихии любила! я ведь у душе маг, всегда магами играла, моя первая роль мага была! а сейчас почему-то как-то на воинов переключилась, даже грустно как-то...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нууу.. раз мы все пока живы..

действительно, так что не нужно тут не верить в нашу непорочность и добродетель!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я буду тебя держать и забалтывать! *держит*

так у меня гаечный ключик есть *помахала* один меткий бросок (а я что, зря лучшей охотницей считаюсь) и принц не добежит...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ооо.. я спрячу этот флуд на недосягаемую глубину

думаешь, поможет? *коварно* я то во всех могу побывать)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати можно квест взять, поднимающий уровень

а где такой взять?
кстати, спросить хотела, вот там артефакты молний, фаерболов, и перезарядка указана. он начнет перезаряжаться только после полной разрядки, или и по ходу тоже обновится?

0

988

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что, они уже пришли??

Уже давно. И основательно обосновались у меня. Правда, никак не могут поделить орешки с розовыми слониками.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ОО потому что дополнял Кау и в спешке, под диктовку. Спасибо, что сказал

Да не за что.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вдруг?)кстати можно квест взять, поднимающий уровень

Хм... может и мне поучаствовать? Интересно, потяну ли я сейчас 1 уровень?

0

989

Марко Ардженто написал(а):

Женщины... Не понять вам, что значит для мужчины кастрация. Бррр...
Думай, думай. Ничего, через годик станешь. Да и потом, если вдруг я на тебе женюсь, то это уже неважно будет.)

ну так объясни *с любопытством села под деревом* я человек любознательный, мне все интересно!
а с чего это ты на мне так рано жениться вдруг собрался? и кто сказал, что я так быстро пойду?

Марко Ардженто написал(а):

Да ладно тебе. Я буду с тобой белым, нежным и пушистым.)

а я буду черной, нервной и лохматой... *захихикала* ...зайкой
как-то это ненормально...

Марко Ардженто написал(а):

А... я... это...*Начал запинаться, понемногу пятясь назад*... В... магазин. Да, точно, в магазин. У нас... это... сыр кончился... вот... я и решил сходить... хех.*Вновь изобразил на лице саму невинность*.

ну так я с тобой, ты не против? *начала двигаться к мужчине*

0

990

Тавия Айра написал(а):

кстати, довожу до твоего сведения - я еще несовершеннолетняя!

Кау тоже. Был *демонстрирует обручальный браслет*

Тавия Айра написал(а):

действительно, так что не нужно тут не верить в нашу непорочность и добродетель!

убийственный аргумент"

Тавия Айра написал(а):

так у меня гаечный ключик есть *помахала* один меткий бросок (а я что, зря лучшей охотницей считаюсь) и принц не добежит..

Какой опасный жэншын, а...

Тавия Айра написал(а):

думаешь, поможет? *коварно* я то во всех могу побывать)

ага, и везде предложить Кау светящегося меня?

Тавия Айра написал(а):

а где такой взять?кстати, спросить хотела, вот там артефакты молний, фаерболов, и перезарядка указана. он начнет перезаряжаться только после полной разрядки, или и по ходу тоже обновится?

В заданиях)
После полной, я думаю. Какой смысл после частичного восстанавливать

Марко Ардженто написал(а):

Уже давно. И основательно обосновались у меня. Правда, никак не могут поделить орешки с розовыми слониками.

предложи им изюм. У меня брали)

Марко Ардженто написал(а):

Хм... может и мне поучаствовать? Интересно, потяну ли я сейчас 1 уровень?

Ну смотри))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант