Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Летние конкурсы!!!


Летние конкурсы!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, объявляем о начале летних конкурсов. Их будет много, все будут разные, и за каждые будут предложены различные плюшки-ватрушки-печеньки! Так что не пропускайте, это не только поможет нам сделать игру еще интереснее, но и поможет вам получить полезности для дальнейшей игры.

Конкурсы могут по мере попадания идей в головы АМС, так как вас много, а нас всего двое, но мы очень хотим, чтобы вам всем у нас нравилось, то просим у вас, дорогие игроки, посильной помощи. Не откажите, будьте столь любезны.

Нечисть и монстры Айлей

Первый конкурс о нечисти и разного рода монстров нашего мира. Все мы воины (ну почти все), и всем нам хочется славы. Потому помогите нам заполнить горы, реки, степи и леса Айлей монстриками, которые великие воины могли бы сражать, зарабатывая славу и почести. Это не только разнообразит наш мир, но и поможет добавить в игру больше активных действий и возможностей зарабатывать различные артефакты и деньги.
Условия: Каждый игрок может вносить свои предложения монстров в эту же тему. Обязательными являются название монстра, его способности и внешность. Картинку и ареал обитания можете выкладывать по желанию, это не является обязательным, но очень поможет нам в создании бестиария монстров. Количество заявок не ограничено.

Полочка вундервафель, или Супер-крутые и Мега-опасные штуковины

Второй конкурс направлен на то, чтобы добавить и, наверное так будет правильнее, разбавить нашу полочку артефактов новыми очень мощными, очень опасными, и соответственно очень дорогими но оно же того стоит правда? новинками. У нас уже много игроков АМС не считается, которые набрали достаточно соний, чтобы купить что-то очень полезное и внушительное, но предложения Коробейника им не интересны. Вот мы  спрашиваем у вас, дорогие наши игроки, что бы вы хотели увидеть на полочке, что вас может заинтересовать.
Условия: Каждый игрок может внести свои предложения артефактов, главное нужно помнить, что они будут не обычные. Описывая артефакт, вам нужно хорошенько взвесить все его положительные стороны и отрицательные, следите, чтобы они были сбалансированы. Например, артефакт, который усиливает магию в десятки раз и увеличивает радиус на пару километров, не может обходиться магу легкой усталостью или получасовым сном. Мы знаем, среди  вас очень много креативных личностей с прекрасной фантазией, так что ждем ваших идей. Количество заявок не ограничено.

Фишки и прочие полезности

Третий конкурс на разнообразные фишки и плюшки. Как я уже говорил, нас всего двое, и всего мы удержать во внимании не можем. Может у кого-то из игроков есть интересные идеи, как нам улучшить свой форум, украсить по другому профиль, добавить что-нибудь, внести изменения. Может у вас будут предложения, какие еще можно внести поощрения и подарки на форум и за что их давать. Все свои предложения, которые вы посчитаете нужными высказать, и которые, по вашему мнению, сделают наш общий дом лучше, вы можете смело выкладывать сюда. АМС все их рассмотрит, обсудит и постарается воплотить в жизнь. А вы не только поможете нам улучшить форум, но и получите ценные призы и подарки, а так же медальки в свой профиль.

Итак, Летние конкурсы стартовали!! Конкурсы будут проходить все лето, так что времени подумать и взвесить у вас будет много. Всем желаем удачи и ждем ваших предложений.

0

2

И так, начну со cкриптов и плюшек (да, я готова заниматься чем угодно, но только не подготовкой к экзамену!)
1. Фавикон, его очень не хватает вкладке браузера) Я Сам-Ри рассказывала, что он в Админке в Настройках вставляется как Значок форума, но если чего-то не получается, то есть скрипт: Иконка сайта
2. Сделайте стрелки прокрутки страницы посредине пожалуйста Т_Т перфекционист внутри меня немного плачет каждый раз(
3. Очень полезная штучка для админов и мастеров, но и игрокам поможет (Cтандартное там для всех, а Расширенное - для прописанных имен): Скрипт смены Имиджа в текущем посте
4. Для тех, кто куда-то спешит и не особо смотрит в монитор - транслитерация текста: ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РАСКЛАДКИ Кидаю на второй пост, так как он был мною проверен лично, а первые не пробовала.
5. Может, старая привычка, может и лень, но удобно было бы, если бы шапка была ссылкой на главную, если это возможно: Приделываем к логотипу ссылку на главную
6. А это скорее плюшка для админов и, может, она у вас установлена) Не знаю, видна ли она пользователям, но от некоторых вредителей поможет: IP гостя

Ну, это все) В остальном же все просто прекрасно! Чуть позже займусь нечистью и артефактами

Отредактировано Тавия Айра (03.06.2014 13:59)

0

3

От Тессари Ардо

1. Тему FAQ переименовать в "Общая информация о мире". Ролевики большей частью подслеповаты, временами - даже ленивы и самоуверенны. Да и в поиске намного быстрее так будет).
2. Пантеон богов. На него нужна ссылка в категории "О мире Айлей". х_х Я сама в первый раз натолкнулась почти случайно, целенаправленно прочёсывая форум.
3. Сюжет. Чес-слово, готова даже слова подобрать и всё написать. Но - расплывчатость в "Сюжете" отталкивает. По секрету - весной именно это оттолкнуло от Айлей. Уже потом-потом снова вернулась (со своим сюжетом в голове) и осела.
4. Описание в топе. Опять же - хоть сама вам напишу! Но хочется большей заманухи. Айлей - чудесный проект, о нём в общих словах говорить... ну не то)

+ изобретение Книжных червей и Охранной плесени (новые монстры)

0

4

Хоул - помощь в подборе бестиария) В частности, лиски-переливки)

0

5

Полочка вундарвафель - Марко Ардженто)
Кнопочки - Дарина (+Каурто и граф)
Фишки - Хоул (лавочка Хоула); Квиллан (гильдия воров и убийц)

0

6

помощь с пиаром - Альва, Квиллан
Хоул, Лис - модерирование флудоотдела
Тессари - помощь в проработке Школ, монастырей и Академии

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Летние конкурсы!!!