Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна


Флуд в честь репетиции Самайна

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Марко Ардженто написал(а):

Пульт во рту спрячу, штаны не дам снять и на обогреватели не сяду. Вот теперь всё!

готова постоять в сторонке, наблюдая, как ты будешь прятать пульт во рту... и как потом будешь его доставать, если будешь конечно

Марко Ардженто написал(а):

А мы в обход пойдём. Подкоп сделаем, или через стену перелезем. А будет лень что-то делать, просто телепортирую нас туба.)

о да!!! представляю лица монахов, когда посреди двора появится толпа полуобнаженных, а то и раздетых монашек, возглавляемая двумя волчарами...

Марко Ардженто написал(а):

Экспериментирую. Новую себе присматриваю.

предыдущая лучше, а эта бееееее

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а можно, я буду кидаться в нее пленкой?

тебе все можно, хоть замотай ее в эту гадость, лишь бы оно подальше от меня было Оо это кошмар моего детства! да и настоящего тоже...

0

992

Тавия Айра написал(а):

в общем, можешь покидаться в воспитателя манкой

НЕ СМЕТЬ!!! Кидаться манной кашей, это... это... это... ЕРЕСЬ! За такое на кол надо сажать! Или к стенке становить! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/16.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Если скажу, что смотрел - совру. Если скажу, что не смотрел, - тоже. Куски видел, как зовут некоторых персонажей знаю)

Зря, посмотри, классное аниме. А фрукт Гомо-Гомо съел главный герой, Луффи.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но про фрукт гомо-гомо впервые слышу.

Там таких фруктов много и каждый даёт уникальную способность.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И вообще, мне сразу Гинтама вспоминается с ее пародией на Кусок

Да, классная анимешка. Я её щас смотрю. Перевалил за первые 20 серий. А впереди их ещё много. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и это снова Сефирот

Агась. Его авки и искал.)

0

993

Тавия Айра написал(а):

готова постоять в сторонке, наблюдая, как ты будешь прятать пульт во рту... и как потом будешь его доставать, если будешь конечно

А запросто. Рот-то у меня резиновый. Растягивается запросто.)

Тавия Айра написал(а):

о да!!! представляю лица монахов, когда посреди двора появится толпа полуобнаженных, а то и раздетых монашек, возглавляемая двумя волчарами...

Они сразу вспомнят главный завет божий - Плодитесь и размножайтесь. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

Тавия Айра написал(а):

предыдущая лучше, а эта бееееее

А мне эта нравится. Как бы то ни было, пока оставлю эту. Завтра ещё поищу и может получше себе авку найду.)

0

994

Марко Ардженто написал(а):

НЕ СМЕТЬ!!! Кидаться манной кашей, это... это... это... ЕРЕСЬ! За такое на кол надо сажать! Или к стенке становить!

*посмотрела на вамфири, потом на вульфара, усмехнулась* банзай! *начала швыряться манкой в оборотня*

0

995

Пора завязывать с этим флудом.

0

996

Тавия Айра написал(а):

тебе все можно, хоть замотай ее в эту гадость, лишь бы оно подальше от меня было Оо это кошмар моего детства! да и настоящего тоже...

во-во... *мрачно*  гадость

Марко Ардженто написал(а):

Зря, посмотри, классное аниме. А фрукт Гомо-Гомо съел главный герой, Луффи.

то-то он все время лыбится...
я учту, но оно мне как-то не пошло с самого начала, как и Наруто

Марко Ардженто написал(а):

Да, классная анимешка. Я её щас смотрю. Перевалил за первые 20 серий. А впереди их ещё много.

Готовь шаблоны, щас их будет рвать  :D  Эта трава делает сей фокус на раз х)

Марко Ардженто написал(а):

Агась. Его авки и искал.)

в Аватаризацию не ходил? и вообще, выбери понравившееся, авку тебе сделают из нее. Хоть Тавия, хоть третий админ, хоть я

0

997

Тавия Айра написал(а):

*посмотрела на вамфири, потом на вульфара, усмехнулась* банзай! *начала швыряться манкой в оборотня*

*Начал быстро прыгать, ловить манку ртом, пережёвывать её и глотать*.

0

998

*запасся попкорном*

0

999

Марко Ардженто написал(а):

А запросто. Рот-то у меня резиновый. Растягивается запросто.)

беее, ну вот это уже беее! *передернуло* это нехорошо, это ненормально!

Марко Ардженто написал(а):

Они сразу вспомнят главный завет божий - Плодитесь и размножайтесь.

Оо это где это такой завет? дайте почитать такие заветы!

Марко Ардженто написал(а):

А мне эта нравится. Как бы то ни было, пока оставлю эту. Завтра ещё поищу и может получше себе авку найду.)

аааааа, нееееет!!!! я к тебе на пушечный выстрел не подойду! давай я тебе кину чего-нибудь другое, а?

0

1000

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то-то он все время лыбится...я учту, но оно мне как-то не пошло с самого начала, как и Наруто

Дай ей ещё один шанс. Классное аниме. Я в восторге от него.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Готовь шаблоны, щас их будет рвать    Эта трава делает сей фокус на раз х)

:yep:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в Аватаризацию не ходил? и вообще, выбери понравившееся, авку тебе сделают из нее. Хоть Тавия, хоть третий админ, хоть я

Ок, учту.)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна