Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна

Флуд в честь репетиции Самайна

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

с зелеными гномиками!

0

2

Марко Ардженто написал(а):

Это точно

любишь ты погорячее, я смотрю

Я смотрю, думаю, но не знаю. Вообще, могу ли я, в свои 175 уже претендовать на 1 уровень?

так - не можешь. но там же в квестах повышение уровня по-любому прописано...

Тавия Айра написал(а):

а что такое обручальный браслет? *с любопытством разглядывает побрякушку*

Штука, которая призвана заменить обручальные кольца. Он мой жених

Тавия Айра написал(а):

ну так *хмыкнула* с вами по другому и нельзя. вон, убегать уже собрались непонятно из-за чего, а то обидно, знаете ли, особенно для нашей чуткой и ранимой души

а гаечным ключом по голове - это как?

Тавия Айра написал(а):

*засмеялась* не проходи мимо, специальное предложение для вашего вамфири - светящиеся татуировки! экзотика, самый нужные места в темноте подсвеченый! только сейчас и только для вас! а еще имеют неплохое свойство, благодаря которому ваш вамфири в буквальном смысле сможет заставить трепыхать ваше сердце или же заставит уйти его в пятки...

Он купит.. *упавшим голосом* потом свяжет и вымажет

Тавия Айра написал(а):

ну там просто 10 зарядов. вот и интересно, один заряд выпустил и забыл, где-то через неделю вторым в кого-то запустил. вот и подумала, не может ли он перезарядиться на это один заряд за какое-то тоже определенное время

да я понял.. но думаю, что после полной

Тавия Айра написал(а):

а у нас в заданиях есть повышение уровня? *туплю нереально*

Кау обещал сделать. Это он любитель квестов и прокачек. Вон уже команда давно собиралась, да так и не пошла

0

3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

любишь ты погорячее, я смотрю

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так - не можешь. но там же в квестах повышение уровня по-любому прописано...

Короче, только к 200 и смогу до первого добраться.

0

4

Ладно, я спать. Всем пока. И всем сладких снов.)

0

5

Да как ты могла так обо мне подумать? Я же для тебя старался.*Обиделся сильнее и отвернулся*.

а зачем тогда указываешь мне на свои безвозмездные подарки? и не хочу я быть зайцем! я охочусь на зайцев сама, я их ем! а ты меня, в какого-то зайца! кошмар! да за кого ты меня принимаешь!? *тоже отвернулась и уселась на пол, скрестив ноги*

Да ты, положи. Он, это... грязный.

ну так поздно уже, вымазалась и так *мило улыбается* какой ты заботливый прям)

Да, понимаю. Раньше тоже часто именно магами играл. А тебе больше воинами персов делаю.

не, если бы могла, то магами бы до сих пор играла. там даже бои можно так красиво расписать... а просто когда волшебство сотворить? всякие там фигурки огненные, или еще чего, прелесть просто *вздохнула*

Не надо этого. Нападение на представителя королевского рода карается лишением свободы сроком на 150 лет в колонии строжайшего режима, без права досрочного освобождения. Ты итак под наблюдением, после случая с горшком.

*поджала губки* и ты отдашь меня в тюрьму? ах ты, нехороший волчара!

Это не объяснить, это можно лишь почувствовать. Равно как и не объяснить той боли, когда ты получаешь удар в самое *гнездо*.

*захихикала* а любопытно-то как!!! ну а на что похоже хоть?

Ну, это я так, как вариант озвучил. И потом, чего тянуть. Быстренько поженимся, а потом отправимся в медовое десятилетие, кутить по землям Айлей.)

а что, без свадьбы этого нельзя сделать? не хожу замуж, это как-то обреченно звучит все...

Да конечно нет.*Нервно улыбнулся, а после совсем тихо процедил сквозь зубы*. Всё равно уже не успею свалить.

ну так пошли! *подхватила принца под руку и потащила к порталу, помахивая ключом*

0

6

аналогично. Я выключился!

0

7

А вот про кастрацию не надо говорить и убегать никто не будет.*Прикрывается щитом*.

я вообще про котов спрашивала!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Штука, которая призвана заменить обручальные кольца. Он мой жених

а чем они отличаются от колец? ну кроме места ношения

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а гаечным ключом по голове - это как?

а я что, кого-то била? *удивленно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он купит.. *упавшим голосом* потом свяжет и вымажет

если честно, то они вжигаются в кожу...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да я понял.. но думаю, что после полной

ну ладно, буду знать. а то я давно поглядываю на них, хоть какая-то замена магии

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кау обещал сделать. Это он любитель квестов и прокачек. Вон уже команда давно собиралась, да так и не пошла

ну, тогда тоже буду ждать Кау)

Марко Ардженто
спокойной ночи, наследничек *поцеловала в лоб*

0

8

Сам-Ри Ниэль
и тебе спокойной ночи, принц) *целовать не стала, но помахала рукой и протянула подушку*

0

9

Тавия Айра написал(а):

и тебе спокойной ночи, принц) *целовать не стала, но помахала рукой и протянула подушку*

*обнял подушечку, с блаженной улыбкой вырубаясь, где лежал* утра, да..

0

10

Утра всем, кто тут появится Х)

0

11

Дня доброго о3о

0

12

привет, флудерастики мои

0

13

Здравствуй.

0

14

всем здорово!

0

15

*приползла с трудом* х.х

0

16

Натаниэл
Здравствуй *кивнул*

0

17

Альва Арлен
*подхватил на руки и пыхтя потащил на кушетку* Чего это с тобой?

0

18

Ольшин Таргоро
не прикидывайся, я не тяжелая хд
*нагло обвила шею руками и не хочет отпускать*
Я уставшая, но счастливая
*затянула на манер песни Лолиты*

0

19

Альва Арлен
Не, эт не ты тяжелая, эт я не культурист *помотал головой и чмокнул в нос* А чего уставшая, день плохой?

0

20

Ольшин Таргоро
Значит пока я тебя не найду, занимайся спортом, погоняй собачек чтобы они тебя бегать заставляли х)
*хихикнула продолжая обнимать*
День как раз таки очень хороший х) я ж с работы пришла)

0

21

Альва Арлен
Ага, и одну такую собачку зовут Тэларан. *фыркнул, довольный уселся на кушетку вместе с ней*
А, так просто устала, да?

0

22

Ольшин Таргоро
Замечательная идея, вместе бегать будете х)
*устроилась на коленях графа положив голову ему на плечо*
Ага, но день был замечательный)

0

23

Альва Арлен
Расскажи... *гладит по голове, лыбится, представляя беготню наперегонки с Тэлом*

0

24

Ольшин Таргоро
Да просто аванс дали, хоть что-то и выручка сегодня не маленькая) вот и радуюсь)
*прикрыла глаза улыбаясь*

0

25

Альва Арлен
Слушай, так вообще круто!! *балдеет и продолжает гладить по голове*

0

26

Ольшин Таргоро
Еще бы))
*обвила шею руками и потерлась щечкой о щечку молодого господина*

0

27

Альва Арлен
*чмокнул в щеку* Кстати, Аль, не знаешь, кто мне пост обещал?

0

28

Ольшин Таргоро
Блин, точно о.о
*спорхнула с колен графа и улетела писать пост*

0

29

Альва Арлен
*проводил разочарованным взглядом*

0

30

Доброго вечера оо