Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://clubfile.ru/files/images/66_1.preview.jpg

0

61

Фаирэ
Я тут богиня, и магия моя, так что мне решать, что фантазия, а что нет.

0

62

Сам-Ри,

и все? *в ступоре*

Ну, как бы, да. Но этого недостаточно?
И не расстраивайся, придет твой ушастик.))
Фаирэ
Ну знаешь, не тебе говорить, ты же ее обидел.
Риэсс Аса-Ллиран
А где ты предлагаешь его устроить?)

Хм) Левитировать в противника вазы - это гениально)

О, наш человек!)) То есть, альв.))
Дарина
Дааа, я уже понял.))) *покорно сидит, ожидая, что наколдуют из моей несчастной шевелюры*
Дааа, клуб расширяется, уии.)
Тессари Ардо
Доброго вечера!)) *помахал рукой*
Как дела?)

0

63

Тессари Ардо
Прошу прощения, просто я убеждён, что к способной студентке, пусть и не моего направления, следует обращаться со всей возможной учтивостью) Или я неправ?
*шевелит вышепомянутыми органами слуха* Альвы всех кланов и социального положения в одной, так сказать, корзинке) Вазы и тортики включены) Ещё, насколько мне ведомо, есть тёмные маги, прекрасные дамы и ценители альвячьих ушек, так же объединённые общей целью и иконкой в профиле)

0

64

Мэррис Вэйш написал(а):

*печально сидит у кромки воды, ест мороженое и ждет Дагона*

*подсунул ему миску малины* Не грусти ты так!

Шиархи написал(а):

Нет, он в принципе любит киборгов. А за Кано тебя закопают живьем, ты же знаешь )) И я лично в этом буду участвовать *мило улыбается*

Великая понимает, что это три разных акцента? *вздохнул* ну хорошо-хорошо, все равно следующая глава за ним  :playful:

Тессари Ардо написал(а):

За ВБП! *смеётся* Думаю, по мне заметно, что я из секты её имени). Её персонажи вдохновляют на подвиги, а стиль - толкают в объятья словарей и графоманства)). А вы как считаете? Какое место она занимает на книжной полке вашей души?)

Ну если по чесноку, лично я писать начал тоже после знакомства с Ведьмой. До этого шухерил все в себе, но моя муза немножко больше меня самого, во мне оно уже тупо не помещается.
И да, она до сих пор на первом месте, хотя космолухи мне нравятся значительно меньше, чем те же Верные враги.

0

65

Сам-Ри Ниэль
Вот как) Да не подерётесь оО
Кащей вообще шикарен х))

Шиархи
*пожала плечами и протянула мисочку с яблоками, жуя отвергнутую шарлотку* :3

Мэррис Вэйш
*протянула ещё и юноше кусочек пирога*

Фаирэ
Все у тебя прям так просто Оо

Тессари Ардо
Не, ну если веселиться у самой не будет выходить, можем наложить )))

0

66

Мэррис Вэйш
Привет, друг!) Как поживаешь? *вручил тортик*

За ВБП! *смеётся* Думаю, по мне заметно, что я из секты её имени). Её персонажи вдохновляют на подвиги, а стиль - толкают в объятья словарей и графоманства)). А вы как считаете? Какое место она занимает на книжной полке вашей души?)

Совершенно согласен.)) Мой Рагнар тоже ее любит.)

0

67

Леорлилль Кай-Аллоран
хорошо, что понял *улыбнулась, вплетая различные ленточки* не дрейфь х)
У нас тоже, потихоньку)

0

68

Сам-Ри Ниэль
Дарина
Спасибо, я как раз доел мороженое. Да я сам виноват, затянул с постом.

0

69

Леорлилль Кай-Аллоран
Спасибо за тортик. Я спину перетрудил с этими лошадьми. *морщится от боли* А ты как? Я смотрю, тут все сплошь альвийские фамилии в списке просматривающих тему...

0

70

Леорлилль Кай-Аллоран
*жалобно* я кушать хочу и соскучился

0

71

Дарина написал(а):

Вот как) Да не подерётесь оОКащей вообще шикарен х))

заметь, он изначально плохой, а Иван-дурак - хороший
Мэррис Вэйш
что ты с ними делал? чистил и крючковал, что ли?

0

72

Дарина
Тебя за язык не тянули *улыбнулся*
Леорлилль Кай-Аллоран
Ну так я обидел и мне лучше знать *ухмыльнулся*
Шиархи
Ну ты богиня, а контролирую призванное создание я, так что не ворчи *утвердительно заявил*

0

73

Мэррис Вэйш
На здоровье) да ты не переживай)

Сам-Ри Ниэль
заметила оО

Фаирэ
а ты мне тут не подстрекательствуй Оо

0

74

Сам-Ри Ниэль
Ну, я их чистил, заводил в коневозку, гонялся, заводил в коневозку, седлал, доводил до места с понуканием, стоял там 13 часов не садясь, зазывал людей покататься на них, сажал детей, водил, понукал, уводил от другой лошади, на которую этот гад крысился, уводил от ведра с водой, на которое он накидывался, расседлывал, заводил в коневозку, выводил из нее... Чего-то я увлекся... Просто плечи очень болят... Особенно левое

0

75

Леорлилль Кай-Аллоран
Хей-хей)). Всё путём на дорогах, да и на море попутный ветер. Начали намедни собирать паззл на 1000 элементов.
... на 7 час сборки поняли, что всё же не стоило брать такой большой морской пейзаж))).
Ваши как? Живы и здравствуете, надеюсь?)

Риэсс Аса-Ллиран
Учтивость и такт всегда уместны и достойны высокой оценки). Просто я уже отвыкла несколько от роли леди, тем более, что ни я, ни Тесс пока не показали себя с такой стороны.
Какая прелесть! Таки объединения скрашивают досуг, форум, мир). Тексты агитовок пока, случаем, не разрабатываются?

Мэррис Вэйш
*подтягивает к кромке два раскладных стульчика* Понимаю, сочувствую *садится на один из них, ждёт отписи Геймамастера*

Сам-Ри Ниэль
Эта история слишком очаровательна, чтобы оставлять людей равнодушными).
Хмм, а как насчёт Цветка камалейника и Год крысы?
Скажу сразу, что: а) до "Космобиолухи" руки так и не дошли, б) "Один плюс один" остался задвинутым на самую дальнюю полку, в) Год крысы удивил иным стилем повествования (приятно, впрочем).

0

76

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, Лисик меня озадачил, сказал, вы с Кау нам уши будете резать О_о И я не поняла, с чего

0

77

Дарина
Постараюсь веселиться в меру сил и возможностей). Как само празднество прошло, что за буйство красок тут разыгралось в моё отсутствие?)
Кстати, как там обстановочка за окном? Долгожданные дожди всё же навестили ваш край?

0

78

Тессари Ардо
Благодарю *не отрываясь, смотрит на волны*

0

79

Тессари Ардо
Уверен, у вас ещё будет немало возможностей продемонстрировать свои способности)
Насчёт агитовок мне пока ничего не известно, но всегда можно уточнить)

0

80

Квиллан Аса-Фадири
*подбежал, поцеловал запястье, подхватил на руки, покружил и осторожно поставил на место*

0

81

Риэсс Аса-Ллиран
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdBOIBcZ7PfHFdCQgNGOkogwJzbsx_xVCEB6zEJF-JQhUOjNG-qg

0

82

Дарина написал(а):

заметила оО

Шелена изначально отрицательный образ, Верес, Вольха, Лен, ЭрТар, Брент, Альк сам по себе обаятельная скотина, Жар. Еще?)

Мэррис Вэйш написал(а):

Ну, я их чистил, заводил в коневозку, гонялся, заводил в коневозку, седлал, доводил до места с понуканием, стоял там 13 часов не садясь, зазывал людей покататься на них, сажал детей, водил, понукал, уводил от другой лошади, на которую этот гад крысился, уводил от ведра с водой, на которое он накидывался, расседлывал, заводил в коневозку, выводил из нее... Чего-то я увлекся... Просто плечи очень болят... Особенно левое

даааа... а чего не садясь?) верхом рекламировать товар низзя?
Просто я коневодом работал как-то, представляю себе примерно все это.

Тессари Ардо написал(а):

Эта история слишком очаровательна, чтобы оставлять людей равнодушными). Хмм, а как насчёт Цветка камалейника и Год крысы? Скажу сразу, что: а) до "Космобиолухи" руки так и не дошли, б) "Один плюс один" остался задвинутым на самую дальнюю полку, в) Год крысы удивил иным стилем повествования (приятно, впрочем).

А эти нравятся!)))
а чего не дошли? соавторство?

0

83

Квиллан Аса-Фадири
Хм? *приподнял уши, запоздало начиная осознавать, что, возможно, может быть неправильно понят*

0

84

Сам-Ри Ниэль
Я же большой мальчик уже, а вел пони. Пони меня, конечно, выдержал бы, но сидеть бы я не смог на нем, попробуй удержи эту попу. Я на нем висел, на седле лежал, когда никаких детей не было на горизонте. Стулья они не захватили для своих работничков, вот чего.

0

85

Риэсс Аса-Ллиран
Дражайший кузен, это было как неожиданные американские горки ))

0

86

Квиллан Аса-Фадири
Простите, не хотел вас шокировать, дорогая кузина.) Но восхищение вами требовало выхода)

0

87

Риэсс Аса-Ллиран
Ах, да, Лисик сказал, что ему не принципиальна очередность, так что можно сделать как вам удобнее

0

88

Квиллан Аса-Фадири
Замечательно)
Таким образом, у нас готово всё, кроме ужасных монстров?)

0

89

Риэсс Аса-Ллиран
Видела ваш набросок Виреллы. Удивительно, но внешне она действительно сошла бы за мою сестру... Очень похожа на то, как я представляю Квиллан...

0

90

Риэсс Аса-Ллиран
Ах, да запустим туда каких-нибудь упырей... *махнула рукой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний флуд