Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://clubfile.ru/files/images/66_1.preview.jpg

0

91

Дарина
Сама же предложила ей, да еще и отзывов наговорила *усмехнулся*

0

92

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Сам-Ри, Лисик меня озадачил, сказал, вы с Кау нам уши будете резать О_о И я не поняла, с чего

чего-чего-чего? *аж заикается*

0

93

Эх.. а меня сегодня чуть собака брата не заобнимала *задумчиво протянул*

0

94

Мэррис Вэйш
я тебя умоляю. я видел, как пони утащил взрослую девочку-всадницу, и она ничего не могла с этим поделать

0

95

Тессари Ардо
не сомневаюсь ) *торжественно протянула пирог*  а тебе относительно какого праздника рассказывать?х)
наш край тухнет от жары *вздохнула* сегодня ехали с моря, так видели как горят поля с сухой травой, степь же..

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шелена изначально отрицательный образ, Верес, Вольха, Лен, ЭрТар, Брент, Альк сам по себе обаятельная скотина, Жар. Еще?)

Э... Вал?Оо

0

96

Дарина написал(а):

Э... Вал?Оо

дааа, он такой положительный! особенно на сеновале. Куда положишь - там и ляжет

0

97

Фаирэ
Я бы попросила.. Я сказала "так и тянет познакомить", но  никому ничего не обещала оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа, он такой положительный! особенно на сеновале. Куда положишь - там и ляжет

я Громыко перечитывала сто лет назад, я плохо их помню (

Отредактировано Дарина (30.07.2014 23:14)

0

98

Дарина
ну в целом ты меня поняла)
Ладно, я побрел, да?) А то я нагло захватил модем надолго

0

99

Сам-Ри Ниэль
поняла, конечно оо
Удачи, братиш, не скучай :3

0

100

Дарина
Ой ну вот теперь  давай, на попятную пойди *усмехнулся*

0

101

Сам-Ри Ниэль
Вот и я о чем, я его с трудом держал обеими руками, он бы просто взял и сбросил меня

0

102

Фаирэ
а ты чего так переживаешь-то?)

0

103

Дарина
Как чего? *удивленно посмотрел и объяснил*
1 Появляется этот "принц на белом коне"
2. Завораживает Богиню своим идеальным обращением к себе
3. Она плененная бурей чувств к нему, обращает внимание все в его чторону.
4. При этом всем она положительно действует нв других своих причпешников, что удача им сопутствует всегда.
5. Ну и главное, я целехонек и невредим. И не несу ответственночти за ее расположение чувств и настроения *довольная улыбка*

0

104

Прошу прощения, меня прогнали спать, всем спокойной ночи.))

0

105

Фаирэ
Хм-хм, не думаю, что стоит делать тебе такое одолжение)

0

106

Леорлилль Кай-Аллоран
сладких снов )

0

107

Леорлилль Кай-Аллоран
Приятных *улыбнулся*
Дарина
Я же говорю на попятную пошла *усмехнулся*

0

108

Леорлилль Кай-Аллоран
сладких снов )

0

109

Фаирэ
да думай как хочешь) *зевнула, прикрыв рот ладонью*

0

110

Дарина
*лишь улыбнулся, мысленно усмехнувшись*

0

111

*бьет себя по лбу* Ох-ох-ох, старая я, тормознутая. Въехала, за что уши-то могут отрезать. А Сам-Ри ушел уже.

0

112

Квиллан Аса-Фадири
Ну потом, поймаешь его и отрежут тебе ушки *улыбнулся*

0

113

Фаирэ
*напустила стаю теневых харреков, бесплотных во всем, кроме коготков* Я поймаю его и поинтересуюсь, можно ли одолжить у него родственницу владыческих кровей. И имеются ли таковые вообще. А то выдумывать придется... *задумчиво постукивает пальцем по подбородку, наблюдая за действиями теневых харреков*

0

114

Квиллан Аса-Фадири
*посмотрел на приближающихся харреков* я же говорил, во флуде я ичпользую магию, которая была у моих персонажей, ВСЕХ *приложив руки к земле, прочитал мысленно заклинание. Вкруг парня, возник купол, отдающий разными слоями и цветами. Харреки ударившись об него, растворялись. Купол как был над землей, так был и под земьей, перекрывая подступ к парню* а зачем тебе такая родственница то?

0

115

*наблюдает за балаганом*

0

116

Дарина
Спать бы уже шла, не мучай себя *улыбнулся*

0

117

Фаирэ
Поглотить ее форму надо. И чтобы она пропала тоже. И я не въехала, что ты имел в виду, говоря вот это: "я же говорил, во флуде я ичпользую магию, которая была у моих персонажей, ВСЕХ" Я слишком старая, изъясняйся понятней. *накрыла вамфири Непроглядной Непробиваемой Тьмой вместе с куполом* Можно и не ветряную, любую. Лишь бы была дочкой влиятельных советников. А можно и не альву... *опять задумалась*

0

118

Фаирэ
Нужно ещё кое-что сделать *вздохнула* а вообще сериал, зарраза, оказался интересным ~

0

119

Квиллан Аса-Фадири
А ну ясно, ну да очень интересный путь к власти *вспомнил о своей задумке более ранней* это то, что магию во флуде я использую ту что была у моих персонажей *усмехнулся* так что можно посчитать что тут я мери сью)))

0

120

Дарина
Ну ты вновь решила засмотреться до самого утра *усмехнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний флуд