Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь жары


Флуд в честь жары

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

все сюда!

*мечтает скурить его за день*

0

2

Сам-Ри Ниэль
https://vk.com/jackie_voice

0

3

Риэсс Аса-Ллирана зеленое с эльфийским силуэтом? *неуверенно повел искалеченным ухом*

0

4

Хоул Алэ-Нролд
спасибо)

0

5

Ооо, лав стэйдж!!!

0

6

Теоретически я тут, но физически меня тут нет. Во первых я должен пост Шиархи, во вторых и в главных, у меня куча работы по даче, но я ленюсь и не могу взять и всё сделать, что бы быть свободным *куда-то в тёмных кустах рухнуло тело, то исчезающее, то появляющееся* и да, жара меня уничтожает, так что скорее всего сейчас перееду в бассейн, если хватит сил доползти до него *стал снова мерцать*

0

7

Сам-Ри Ниэль
*хихикает* Я нашел у него игры богов! *даже захотелось оставшиеся серии найти и досмотреть*

0

8

Фаирэ
И тебе привет

0

9

ААААаа http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif Конфликт братьев! *вообще в умилении* http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

+++

0

10

Фаирэ
*героически тащит его через кусты в бассейн*
Хоул Алэ-Нролд
не смотрел оО
мне дай боги вельзепуза добить

0

11

Сам-Ри Ниэль
Я сейчас все новинки смотрю. С нетерпением ожидаю второго сезоны про Трусливого Велосепедиста Х)

0

12

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*мечтает скурить его за день*

"мастера канон скурили"(с)
Уважаю вашу сознательность, кстати) *альв, учивший логику утром перед экзаменом*
Харухи всё-таки прекрасна *жалеет, что так и не сподвигся посмотреть целиком* И озвучка действительно неплохая) видимо, закон "бубляжа" верен только для игр.
Можно мне хаоситов, хороших и разных? Я буду их беречь, любить и поить чаем после экзаменов:З
Тайэль Алэ-Он
А это Клуб альвячих ушек) *показал ушами на Хоула, переадресовывая вопрос ему*

0

13

мечтать не вредно, принц ))

0

14

Фаирэ
*вручает чашку холодного чаю* Держитесь, и да пребудет с вами Хаос.
Хоул Алэ-Нролд
Хорошее богу хорошего!^^

0

15

Вы меня потеряли на неопределенный срок, ищите в аське *уполз смотреть второй сезон золотой струны*

0

16

Хоул Алэ-Нролд
ааа, слышал! но у меня пока планов больше, чем времени)
Риэсс Аса-Ллиран
даааа.. *_* моя голубая мечта - флуд, который проживет только день
пока рекорд - два
*вздохнул* мне оно боком только выходило. Народ тусил, а я зубарил. Нагхыра??? *крик во вселенную*
наверное)) хотя аниме странноватое, но песня меня когда-то очень впечатлила
можно *кивнул и записал* Итак, волчья стая и хаоситы

0

17

Риэсс Аса-Ллиран
клуб? *заинтересовался, прикрывая свои уши капюшоном, покосился, куда указали*
Хоул Алэ-Нролд
прошу прощения, могу спросить?

0

18

Шиархи
великая такая вредная.. *вздохнул и взял дубину покрепче*

0

19

Тайэль Алэ-Он
Да? *навострил ушки*

0

20

Сам-Ри Ниэль
*усиленно воскуряет флуд*
Ну... знания - это полезная штука. *задумчиво развёл ушами*
Я вот сейчас понял, что "Меланхолия" у меня ассоциируется с "Доктором Кто". *очень странные ассоциации*
*радостно ждёт хаоситов*

0

21

Сам-Ри Ниэль
Свободу попугаям *уполз в кусты глубже, на всякий случай отобрал с собой дубину*

Хоул Алэ-Нролд
и тебе привет пропавший О_О

0

22

Риэсс Аса-Ллиран
Если в моей комнате какая то сволочь не будет вырубать эту фигню для остужания воздуха, то я продержусь *ворчит из кустов, снова начиная мерцать*

0

23

Шиархи
Божественная, я вот не знаю, то ли мне с ваших постов таять восторженным конфитюром, то ли плакать и чувствовать себя пожирателем младенцев? XD

0

24

Хоул Алэ-Нролд
для чего нужен клуб КАУ? и что нужно, чтобы туда приняли?

0

25

Риэсс Аса-Ллиран
спасибо!
ага, особенно десятичная классификация изданий
А.. я не смотрел "Доктор кто", но да, вещь странная
эм.. ну их еще прописать надо, да
Фаирэ
эй! Я собирался за Кау охотиться! Верни, ирод! *кинулся следом*

0

26

Сам-Ри Ниэль
Отстань, я этим защищаться от внимания богини буду *ворчит уползая и уменьшаясь вместе с дубиной* лучше Шиархи возьми, она лучше дубины сгодиться...

0

27

Сам-Ри Ниэль
Хотя забирай, я думаю что она больше не пристанет ко мне и я не нахожусь больше в числе её любимчиков и избранников *усмехнувшись, со всей силы, кинул в принца его же дубиной, а сам уполз мерцать*

0

28

Тайэль Алэ-Он
Клуб Кау это клуб в котором состоят альвы *шевельнул ушками* Так сказать, клуб по ушкам, а еще у нас есть священные вазы *кивает* Чтобы приняли? А ты хочешь вступить?

0

29

Сам-Ри Ниэль
Хм-мда. библиотековедение?)
*надевает бабочку и подтяжки и жужжит отвёрткой* Рекомендую как-нибудь посмотреть)
^__^
кстати, что делать, если мозг одолевают концепты персонажей? можно ли их приносить в зубах на акции администрации? а то у меня уже целый табунок, и я не знаю, где найти на него коноплю(

0

30

Фаирэ написал(а):

Отстань, я этим защищаться от внимания богини буду *ворчит уползая и уменьшаясь вместе с дубиной* лучше Шиархи возьми, она лучше дубины сгодиться...

ну вот, ему богиня с вниманием оО а он ее дубиной оО *в офиге* я с тебя херею
Фаирэ
*улетел вместе с дубиной, пыхтя, волочет ее за собой*

хочу шампиньонов, но не далее как неделю назад я наблюдал женщину весьма преклонного возраста, которая собирала шампиньоны вдоль дороги

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь жары