Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

2

Вииии, мы сделали это х3

0

3

Дарина
Мы герои) *обнимает вульфарку*

0

4

Называется отошел от компьютера оо

0

5

Хоул Алэ-Нролд
А эти хитрые чорные маги уже флуд прикончили XD

0

6

*пробрался, вынюхивает кого повкуснее, повел носом*

0

7

И как тут мои симпампончики? *явилась, обмахивается веером*

0

8

Тэларан
Приветствую)
Шиархи
И вам доброго времени суток, Божественная)

0

9

*вяло* Ура, тема добита! Да здравствует новая тема!

0

10

Риэсс Аса-Ллиран
*улыбнулась ему* привет, мой хороший. как твои дела?

Квиллан Аса-Фадири
О, миледи, вы прекрасны *улыбается, махнула ей*

0

11

Шиархи
Привет вам, богиня-покровительница. Интересно, есть для меня место среди событий реального времени?

0

12

Квиллан Аса-Фадири
Вот уж не знаю, но всегда можно что-то придумать ) А что Алька снова пропала?

0

13

Шиархи
Да была вроде... Только мы так ничего и не начали. И нужно ли Ольшина искать? Ему же до совершеннолетия еще мариноваться...

0

14

Как там погиб отец Ольшина, кстати? Не могла ли я приложить к этому руку?.. *призадумалась* Если бы тут был Тиль Таргоро, мы могли бы решать вопросы об оплате, а потом уж с Альвой искать Ольшина, если бы он не заплатил - я читала, он типчик тот еще.

Отредактировано Квиллан Аса-Фадири (06.08.2014 14:41)

0

15

Шиархи
Прекрасно, благодарю вас, Божественная. Моя муза вернулась ко мне)
Смею надеяться, у вас тоже всё хорошо)

0

16

Дарина
Даааарь, я написал! *радостно лыбится*

0

17

Квиллан Аса-Фадири
О, это такое существо, что сегодня оно тут, а через минуту снова куда-то вляпался. )) Ну, если не договорились, то можно что-то придумать еще... Не хотите клад поискать? Можно вместе с тем же Ольшином. Можете вон Дарьке с Тэлом помочь выбраться из города )

0

18

Шиархи
Пойду гляну, в каком они там городе застряли... А покуситься на чью-то жизнь тут нельзя пока?

0

19

Квиллан Аса-Фадири
О да, он типчик знатный. ) но сомневаюсь, что он бы подряжал убить брата. Кстати, можно замутить квест, что Оль получил сведения, что вы убили отца по заказу его врага. И ищет вас, чтобы подрядить на убийство, заказчика... *задумалась*

Риэсс Аса-Ллиран
О, у меня все прекрасно, если бы не жара, мешающая мне писать посты и заниматься делами... а ведь я конкурсы принцу обещала *вздохнула*

0

20

Шиархи
*сочувственно шевелит ушами и посылает Божественной дождик*

0

21

Риэсс Аса-Ллиран
Какой же ты добрый и заботливый *аж прослезилась от умиления*

0

22

Шиархи
Вы слишком добры ко мне, Божественная. У меня уже довольно долго стоит не слишком солнечная погода, и я был бы рад передать её тем, кому она нужнее. Для восстановления вселенской гармонии, так сказать)

0

23

Риэсс Аса-Ллиран
Я бы не отказалась от дождичка *вздохнула*

0

24

Шиархи
А я - от солнышка. Махнёмся?)

0

25

Шиархи
А он не занят с Рейной? Ну можно. Врага только надо придумать. Я же за деньги все сделаю. Но ему придется ломануться из замка, чтобы меня найти. Меня можно найти в придорожной таверне (какой-нибудь пошикарнее) или в большом городе.

0

26

Риэсс Аса-Ллиран
Забирайте мое, дорогой кузен. Вот какой у меня в городе прогноз погоды: ясно, ясно, ясно, суббота - гроза, а потом снова ясно, ясно... И все это при температуре +30.

0

27

Квиллан Аса-Фадири
Вы очень добры, дорогая кузина^___^

0

28

Риэсс Аса-Ллиран
да запросто )) я не против

Квиллан Аса-Фадири
а если сделать вид он послал на ваши поиски кого-то и попросил прийти в замок?

0

29

Шиархи
Я же стаааренькая, куда мне переть через степи... К тому же я все-таки не на побегушках в гильдии, графу придется меня серьезно заинтересовать, чтобы я прибыла в Страж сама

0

30

Квиллан Аса-Фадири
Ну это вы уже  с ним договоритесь ))

Ресси, солнышко мое, у тебя там как с погодкой? *давится от смеха* до меня твой подарок дошел. у нас внезапно дождь пошел. правда недолго, но интересно. можешь еще пошлешь?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!