Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

151

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

*почесал за ухом ещё одного вамфири*

сравниваешь? *довольно жмурится*
Хоул Алэ-Нролд
а эт к чему?

0

152

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я обожаю живность.. к тому же хочу на ветеринара заочку пойти... Да, и, не могу я как-то в помощи братьям отказать *вздыхает* Хорек меня тем беспокоит, что невестке зверушку-игрушку захотелось... но, глядя на то, что он её почти всегда кусает, у меня мысль, что вскоре она с ним наиграется...

Ааа, ну понятное дело *вздохнула, протянув блюдце с клубникой* Гм.. а она рассчитывала, что хори белые и пушистые?)

Сам-Ри Ниэль
как у парашютиста? Это типо "Фух, слава Богу - не расплющило!"?

Натаниэл
возвращайся :3

Шаэри Райн
и вам добра *протянула клубнику на блюдце*

Анций Тир
Это же замечательно, мы всегда рады новым лицам во флуде )

Риэсс Аса-Ллиран
Буду уверена .D Ну если что организуем детский сад у моего дядюшки .D

0

153

Риэсс Аса-Ллиран
Хм.. демонов? Если я их вызову, то натравлю на соседей *кивнул своим мыслям*

0

154

Сам-Ри Ниэль
Альвячьи уши чесать приятнее *сравнил и даже сделал выводы*
Пните меня кто-нибудь пойти и написать поиск на невесту и прочих родичей...

0

155

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

и прочих родичей

так и вижу этот список *хохотнула*

0

156

Сам-Ри Ниэль
В душе я что-то страшно пошлое и опасное *улыбнулся посмотрев на белогривого* в общем ты таки получил от него удовольствие? Ну от моих постов, ты врятли получишь экстаз *усмехнулся* интересная у вас там ситуация была и тебя мысленно там как я понял, полюбили все и вся *рассмеялся*

Риэсс Аса-Ллиран
Я просто привык что ты чаще чай пьёшь *ощутил вкус глинтвейна* у меня жертва любит глинтвейн очень сильно, так что я уж и забыл каков он может быть вкусный)))

Хоул Алэ-Нролд
Всё, в обще не буду с тобой разговаривать *пшикнул на ушастого и стал собираться на работу*

0

157

Сам-Ри Ниэль
Не знаю, просто вспомнилось Оо

Дарина написал(а):

Ааа, ну понятное дело *вздохнула, протянув блюдце с клубникой* Гм.. а она рассчитывала, что хори белые и пушистые?)

Может быть..  Видимо поэтому они взяли альбиноса...

0

158

Дарина
"Детский сад дядюшки Де Лалала Монлуа! Воспитаем вашу мелочь в лучшем виде!". :D

0

159

Дарина
Ковёррр!)

0

160

Фаирэ написал(а):

Всё, в обще не буду с тобой разговаривать *пшикнул на ушастого и стал собираться на работу*

*вздохнул* вот.. уже вопрос даже задать нельзя..

0

161

Фаирэ
Я его как раз не пью, только спаиваю всех коварно)

0

162

Дарина
имунитет не сработал *стал аккуратно языком срывать ягодки с тростинки, прикрыв глаза и так незаметно приближаясь к руке девушке* мммм вкуснотища)))

0

163

Хоул Алэ-Нролд
*игнорирует ушастого*

Риэсс Аса-Ллиран
Споить глинтвейном?О_о в первый раз такое слышу и вижу *удивлённо смотрит*

0

164

Фаирэ
Ну, не спою так порадую) *пожал плечами*

0

165

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шаэри Райн
И вам светлого и пушистого. Простите, что в поиске соигроков список никак не обновим, сначала перекличку сделать нужно и поймать хорошее настроение Фаирэ

Мой список просто скопируй и обновите там если произошли изменения...
К тому же там дополнить надо...

Отредактировано Фаирэ (06.08.2014 20:33)

0

166

Риэсс Аса-Ллиран
Тоже верно *скосил взгляд на уши альва и тут же стал смотреть в другую сторону*

0

167

Фаирэ
Да, пока я писал анкету, вамфири стало на порядок больше))) Как настроение?

Хоул Алэ-Нролд
Как дела у завсегдатая флуда?)

Сам-Ри Ниэль
Да я как-то не заглядывал туда еще, если честно. Первым делом - во флуд))

Дарина
Как ваши дела? Как день прошел? *взял парочку ягод, благодарно кивнул*

0

168

Дарина написал(а):

Это же замечательно, мы всегда рады новым лицам во флуде )

Это "новое лицо" с трудом ориентируется на местности(

0

169

Шаэри Райн
Ну это не страшно главное что написал *улыбнулся* настроение предрабочее *улыбнулся*

0

170

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Может быть..  Видимо поэтому они взяли альбиноса...

Логично настолько, что даже возразить нечего *хлопает глазами*

Риэсс Аса-Ллиран
Мы сделаем из ваших деток настоящих вульфаров .DD
А вообще я внезапно осознала, что если папаня Дарьки помрёт, то наследницей рода будет она о__О Отец вряд ли наречёт главой Дынко оО

Фаирэ
Почему же? Вполне себе сработал *хмыкнула и сверкнула глазами, забирая своё орудие кормления клыкастых* Так, будешь и дальше покушаться на мои конечности - размажу клубнику по физиономии *клацнула зубами, подыскав палочку попрочней и вручив вамфири в руки с очередной порцией ягод*

0

171

буду с телефона, надо на работу выдвигаться...

0

172

Дарина написал(а):

как у парашютиста? Это типо "Фух, слава Богу - не расплющило!"?

Это ААААААААААААЖУТЬКАКАЯКАКОЙКАЙФ. Ну или как-то так

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

Альвячьи уши чесать приятнее *сравнил и даже сделал выводы*Пните меня кто-нибудь пойти и написать поиск на невесту и прочих родичей...

а мои еще альвячьи или уже как вамфирьи?)
сначала отдай мне  учеников

Фаирэ написал(а):

В душе я что-то страшно пошлое и опасное *улыбнулся посмотрев на белогривого* в общем ты таки получил от него удовольствие? Ну от моих постов, ты врятли получишь экстаз *усмехнулся* интересная у вас там ситуация была и тебя мысленно там как я понял, полюбили все и вся *рассмеялся*

Только в морду х) Только хардкор!
ууу, напугал ежа голой жо *фыркнул* и да, это был идеальный соигрок. В моей жизни было всего два идеальных соигрока.. *выпил за него глинтвейна*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Не знаю, просто вспомнилось Оо

Эм.. понятно оО

Фаирэ написал(а):

Мой список просто скопируй и обновите там если произошли изменения...К тому же там дополнить надо...

и повыкидывать всяких пропавших Эмилей. Короче, нужна перекличка, а ее все одно через месяц делать полномасштабно. А у тебя так хорошо вышло..
Шаэри Райн
А, тогда окей) А я могу поинтересоваться происхождением ника? Просто у меня с ним устойчивые ассоциации

0

173

Шаэри Райн
У нас сегодня дождь был, что радует меня безмерно *широко улыбнулась* Хотя опять пришла жара, но в целом это крайне порадовало ) А ваше как житьё?)

Анций Тир
Ничего, освоитесь) Москва тоже не сразу строилась )

0

174

Дарина
Не сработал, ты ведь стала кормить и не клацай, не у тебя тут одной клыки. Я ведь если клацну, то долго за ушко будешь держаться *улыбнулся, но из твоих рук не взял палочку, а снова стал с неё поедать ягодки, приближаясь к нежным конечностям девушки* а в обще как дела, кроме того что бабушка тебя закормила хитрым способом?

0

175

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это ААААААААААААЖУТЬКАКАЯКАКОЙКАЙФ. Ну или как-то так

аааа, вот это внезапно ) а с чем такой настрой связан?)

0

176

Сам-Ри Ниэль
Альвячесть ушек определяется на основе их остроты и подвижности - следовательно, твои ушки принадлежат к классу альвячьих. там не только ученики. там очень много наркомании, и Дарина добавила в неё пару ложек своей лепты.
Дарина
Я смогу звать тебя леди, и ты не будешь меня за это чихвостить?*___*
Из Лиса уже вульфара сделали, ага XD

0

177

Сам-Ри Ниэль
*усмехнулся словам белогривого о идеальных соиграх, вздохнув*
Делать мне нечего пугать тебя *усмехнулся* сам кого хочешь напугаешь, когда не кормленный *пошевелил ушами и показал язык*
Ну да тоже верно, ну или после переклички можно исправить и уже сделать нормальный список, этот подредактировать и вставить его туда...

0

178

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как у парашютиста? Это типо "Фух, слава Богу - не расплющило!"?

Это ААААААААААААЖУТЬКАКАЯКАКОЙКАЙФ. Ну или как-то так

летящий гэльвин?)

0

179

Фаирэ
Я пока с ролью определился, чуть не поседел. Выбор - явно не моя сильная сторона *вздохнул* Кто-то на работу, а кто-то - только с нее. Удачно поработать!)

Сам-Ри Ниэль
Легко) Ник - рандомный набор букв, на самом деле))) В начальном варианте он звучал как Шэри Айн, но потом мне, как это часто бывает, что-то стукнуло в голову, и туда добавилась парочка букв) А что за ассоциации, если не секрет?

Дарина
У нас тоже покапало немного, но как-то никак. Продолжаю надеяться на грозу. А так все как обычно. Чем вечер занимаете?

0

180

Риэсс Аса-Ллиран
Хочешь, кузен, я напишу поиск на Виреллу за тебя? ))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!