Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!


Флуд в честь печенек!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мэррис Вэйш
Пока Удача не скажет свое слово, я и пальцем не посмею пошевелить.
Простите, что долго не отвечал, но пришлось отлучиться по делам.

Отредактировано Фаноэ Джа'Хио (13.08.2014 11:38)

0

152

Дарина
Волколюди...опасны из-за своей животной натуры? Никогда не понимал, почему боги так любят наделять людей животными чертами. Вероятно, они просто смеются над Вами, смертными, явно намекая на животную и примитивную натуру живых, но, может быть, есть другие причины.
Однако я Вас приветствую. Жизнь не спрашивает, кому она дается, Смерть не спрашивает, у кого она забирает свою единоутробную сестру.

Отредактировано Фаноэ Джа'Хио (13.08.2014 11:50)

0

153

Фаноэ Джа'Хио
*с интересом посмотрела на незнакомца* Ойвэй.. у нас вновь иномиряне появились..
Опасны или нет - судить не мне. Смотря, кто попадётся на пути и каковыми силами Вы обладаете для усекновения потенциальной опасности ) В любом случае, возможно, звериная суть даётся некоторым за тем, чтобы они могли тоже выживать в непростом мире.
Добро пожаловать в наш тёплый круг, любезный ) Чаю не желаете в пылу таких интересных размышлений?)

0

154

Дарина
Благодарю, волчица, но я, как уже говорил, обхожусь без пищевода.

Отредактировано Фаноэ Джа'Хио (13.08.2014 12:40)

0

155

Фаноэ Джа'Хио
Эм.. простите, это как-то прошло мимо меня..
А чем же вы питаетесь, если не секрет?

0

156

Дарина
Раньше меня этот вопрос не волновал, но теперь я получаю порции энергии от своего артефакта. Потеря божественности - неприятный факт.
А чем же питаетесь Вы, миледи? Если отбросить грубые стереотипы о волколюдях и дикостях матери-природы, то не могли бы Вы признаться: в Вашем рационе есть сырое мясо?

0

157

Фаноэ Джа'Хио
Гм.. Вы были Божеством?
Возможно, имей я в полной мере волчью ипостась - иной раз сырым мясом я бы промышляла, в особо "чёрные дни", а так.. не признаю, сызмальства всё-таки приучена к каким-либо образом обработанному мясу )

Отредактировано Дарина (13.08.2014 13:02)

0

158

*наблюдает сидя на куче подушек*

0

159

Дарина
Бог Смерти, да. Когда-то давным-давно. Тогда, когда, вероятнее всего, прадеда Вашего прадеда не было на свете.
Хоул Алэ-Нролд
Как много альвов. Ваша близость к природе раздражает во мне бога Смерти, но я лучше поздороваюсь с Вами, ибо личность вежливая всегда подавит личность раздраженную.

Отредактировано Фаноэ Джа'Хио (13.08.2014 13:13)

0

160

а не объявить ли нам конкурс логотипов и баннеров? *риторический вопрос*

0

161

Фаноэ Джа'Хио написал(а):

Как много альвов. Ваша близость к природе раздражает во мне бога Смерти, но я лучше поздороваюсь с Вами, ибо личность вежливая всегда подавит личность раздраженную.

Звучит так, как будто я само зло... *нервно дернул ушком*

0

162

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

одавит личность раздраженную.

учти, я отвернулся.. как раз на один укус

0

163

Хоул Алэ-Нролд
*подсунула грушу*

Фаноэ Джа'Хио
Ух ты-ы.. Как интересно )  Нравилось быть Богом Смерти-то?

Сильнейше извиняюсь, вынуждена откланяться, всем хорошего дня\вечера )

0

164

Сам-Ри Ниэль написал(а):

учти, я отвернулся.. как раз на один укус

Чегось? О_О

Дарина
Удачи

0

165

Дарина
вечера. съешь там за меня дыньку..

0

166

*явилась, осматривает своих птенчиков* приветик, мои хорошие

0

167

Шиархи
*протянул богине яблок*

0

168

Хоул Алэ-Нролд
нет? ну ладно, я уже повернулся

0

169

Дарина
До свидания. Да, статус божества был приятен, до...определенного момента.
Хоул Алэ-Нролд
Природа в моем мире первой нанесла удар. Сестра нарушила правило: "Боги правят на небесах, смертные гниют в низинах", - спутавшись со смертным. Соблазнив ее наивный и скудный умишко, остроухий ублюдок, я уверен, хотел закрепиться в нашем пантеоне. В непродолжительной войне я казнил и сестру, и ее супруга, и их детей.
Сам-Ри Ниэль
Зачем мне кусать его? Я же не дикарь. Смерть все равно всех настигнет.

0

170

Шиархи
день добрый, Великая

0

171

Шиархи
Доброго дня вам, госпожа Шиархи. Спасибо за наемников ))

0

172

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
нет? ну ладно, я уже повернулся

Я немного не понял про "как раз на один укус"

Фаноэ Джа'Хио написал(а):

Природа в моем мире первой нанесла удар. Сестра нарушила правило: "Боги правят на небесах, смертные гниют в низинах", - спутавшись со смертным. Соблазнив ее наивный и скудный умишко, остроухий ублюдок, я уверен, хотел закрепиться в нашем пантеоне. В непродолжительной войне я казнил и сестру, и ее супруга, и их детей.

Эм... *бочком-бочком, спрятался за Самми*

0

173

Фаноэ Джа'Хио
я думал, он вас *невозмутимо* навряд ли у него вышло бы так же эффектно ответить.

0

174

Хоул Алэ-Нролд
я предлагал тебе его цапнуть, дабы помнил, что он здесь уже не божество и не имеет права обижать остроухих..

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Эм... *бочком-бочком, спрятался за Самми*

*кормит грушкой*

0

175

Шиархи
-Госпожа-Удача!
Бывшее божество, сейчас же жалкая тень былого себя, взмыло в воздух и рухнуло вниз прямо на колени, изобразив приветственный жест крылатых жрецов из его родного мира.

Отредактировано Фаноэ Джа'Хио (13.08.2014 13:32)

0

176

Хоул Алэ-Нролд
Мой хороший *улыбнулась ему* Спасибо

Сам-Ри Ниэль
Привет-привет, клыкастик )

Мэррис Вэйш
Ну, спасибо это надо нашей гильдии воров и убийц сказать, я лишь направила  нужных людей в нужное место *скромно улыбнулась*

Фаноэ Джа'Хио написал(а):

Природа в моем мире первой нанесла удар. Сестра нарушила правило: "Боги правят на небесах, смертные гниют в низинах", - спутавшись со смертным. Соблазнив ее наивный и скудный умишко, остроухий ублюдок, я уверен, хотел закрепиться в нашем пантеоне. В непродолжительной войне я казнил и сестру, и ее супруга, и их детей.

Уж не знаю, что у вас там за правила были, но мой мир подчиняется моим правилам. *улыбнулась очаровательно* И боги здесь обязаны оберегать мир и смертных. Иначе какой толк от нас? К тому же... они такие миленькие и забавные, разве не так? *осмотрела своих драгоценных птенчиков*

0

177

Фаноэ Джа'Хио
*склонила голову, рассматривая необычного птенчика* Кто ищет, тот всегда найдет на свои тылы приключений ))

0

178

Шиархи
Я об этом и говорю. Боюсь, что я тогда слишком увлекся своей сферой бытия...Тем самым нарушив баланс и уничтожив мир...Теперь я здесь.
Но я не жалею ни сестры, ни ублюдка, что ее обрюхатил. Вы должны признать, что полубоги опаснее и непредсказуемее чистокровных богов, ибо такая сила в смертных руках - страшное оружие. Любовь - это лишь отговорки! Рано или поздно они бы уничтожили меня, склонив чашу весов в другую сторону, тем самым уничтожив мир.
Хоул Алэ-Нролд
Я не уверен, что Вы представляете моей личности угрозу. Тем более я уверен, что моя сестра уже не способна влюбляться во все, что движется...мха!
"Бог гоготнул, что было похоже на скрежет железа о стекло."
Сам-Ри Ниэль
Ранее об мою кожу ломался адамант. Теперь же, я уверен, ее сможет прокусить и этот щуплый эльфеныш...Как печально бытие,уважаемый..

0

179

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
я предлагал тебе его цапнуть, дабы помнил, что он здесь уже не божество и не имеет права обижать остроухих..

Я же не вамфири, чтобы кусаться

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*кормит грушкой*

Хватит меня ими кормить тт

0

180

Шиархи
Увы, Вашество, Тьма близко. Бог войны может сильно повлиять на баланс своими действиями. Следите за тем, чтобы никто из богов не погиб...иначе сама Пустота начнет сочиться сквозь образовавшиеся бреши...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!