Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола


Флуд в честь череповатого футбола

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Квиллан Аса-Фадири
Действительно. Если загробной жизни не существует, то мертвец не будет оплакивать свою судьбу. С другой стороны мы-то ведь живы? И если мы живы, то мы должны бояться смерти и пытаться отодвинуть рок куда подальше любыми жертвами и стараниями? Куда-нибудь очень далеко? Стоит ли человечеству жертвовать человечности ради вечной жизни? Лично мое мнение - да, стоит, но переменю ли я свое мнение, став бессмертным? Вопрос...А Вы что думаете?

0

932

Гостящий мертвец
Не стоит)) Именно человечность в нас толкает нас на поиск вечной жизни, пожертвовав человечностью, мы потерям мотивацию и останемся в унылой вечности... Навечно. Нафиг такая радость, вот мой ответ. Даже притом, что с потерей страстей мы перестанем ощущать и уныние, но все равно нафиг-нафиг... *дернула ухом*

0

933

Ладушки, раз пока никто ничего не несет тёте Квиллан, пойду-ка я *сунула кинжал в ножны и дематериализовалась*

0

934

Квиллан Аса-Фадири
Но мы не будем чувствовать отчаяние и жалеть о прошедшем. Мы будем вечными, мы достигнем своей цели? Но лишение мотивации лишит нас сил? Или мы станем новым словом в эволюции человека? Что если нашей целью останется самосовершенствование? И что будет, если наше самосовершенствование будет двигаться дальше на старых и уже забытых желаниях? Бессмертие, неуязвимость, могущество - все это будет служить для того, чтобы мы стали бессмертней, неузявимей, могущественней? Или мы будем пользоваться не только собственными резервами, но и резервами других разумных существ, которые рано или поздно появятся где-нибудь или когда-нибудь? Что если мы станем самой крупной межгалактической работорговой корпорации? Потеряем ли мы остатки гуманности или сжалимся над младшими существами?

0

935

Гостящий мертвец
Шархесум присосался к жертве *ностальгируя, вытер слезы умиления*

0

936

Мэррис Вэйш
Мой милый некромантический друг, садись, сейчас надавлю тебе сока из помидоров!

Отредактировано Гостящий мертвец (28.08.2014 14:15)

0

937

Гостящий мертвец
Я с радостью сяду, но только не надо помидорного сока - не люблю эту гадость ))

0

938

Доброго всем вечера) *вполз во флуд мумией в клетчатом пледе и уселся в углу*

0

939

Риэсс Аса-Ллиран
Добрый вечер, что с вами? Вы тоже заболели?

0

940

Мэррис Вэйш
Правильно, он отвратителен, но виноград у нас не растет. А АДжику будешь?

0

941

Гостящий мертвец
Только с мясом )) Что бы мне предложить в ответ... А, ириски будешь?

0

942

Мэррис Вэйш
Рад вас видеть) Чаю?
Да не то чтобы - аллергия прошла, пришла погода. Эх я старый-старый хлам. *изображает пледогусеницу*

0

943

Риэсс Аса-Ллиран
Чаю было бы славно... Горячего... Тут такая холодрыга, руки костенеют

0

944

Мэррис Вэйш
*вручает толстостенную кружку, над которой поднимается пар с запахом смородиновых листьев и лимона* Грейтесь, сударь) *после недолгого размышления левитирует собеседнику запасной полосатый плед*

0

945

Мэррис Вэйш
Коту предлагать ириски? Да Вы изверг, мсье.
Предлагаю с птичьим мясом. Сейчас Хоул подойдет и, собственно, откушаем птичками...Он же все их приманивает? Помню, как подавил один его выводок своими щупальцами. Веселое было время.
Риэсс Аса-Ллиран
Чай? Чай - это хорошо. Если только без лимона и молока. Чистый чай? Не заварной? Настоящий? Зеленый, красный, черный?

0

946

Гостящий мертвец
Доброго дня) Вы из чаекурильщиков, или я вас неправильно понял?)

0

947

Гостящий мертвец
*почитал пространные речи о жизни*
Лучше бы Вы с таким же красноречием писали свою анкету, право слово *качает головой *

0

948

Риэсс Аса-Ллиран
Я из пассивных курильщиков табака. Так что да, Вы правильно поняли, что неправильно поняли, что правильно поняли.

0

949

Дарио Алвер
Вечер добрый, сударь. *пледогусеница приветственно шевелит ушами*

0

950

Гостящий мертвец
Благодарю за уточнение. Позвольте ещё один глупый вопрос, вы кот?

0

951

Дарио Алвер
Не могу, пока АМС разбирает мое предложение, я здесь. Или я здесь, но не целиком, а частично. То бишь я тут, рядом с Вами, но далеко-далеко. Интернет - чудная вещь. Сокращает расстояние между людьми.

0

952

Риэсс Аса-Ллиран
Только тс-с...Я вчера уже постил эту картинку:
http://sd.uploads.ru/t/HSZAz.jpg

0

953

Гостящий мертвец
Тогда, я боюсь, вам будет неудобно пить чай из кружки(
Я, в основном, распространяю траву неортодоксальные виды чая со всевозможной ересью вроде имбиря и смородины. Классический зелёный у нас ценит один замечательный иномирец)

0

954

Риэсс Аса-Ллиран
Пуэр есть? Без добавок? Обожаю пуэр без добавок. Он такой вкусный! Хотя мне до его исконной родины ближе. Побегу я, пожалуй за пуэром. Или не надо? Да, не стоит.

0

955

Гостящий мертвец
Стыдно признаться, но судьба всё время разводила нас с пуэром в разные стороны. *печально развёл ушами*

0

956

Риэсс Аса-Ллиран
Не надо разводить уши? Они столько прожили вместе! О чем это я? Ах, да...
Мы варили павидло ла-ла-ла-лала-ла-ла.

0

957

*тихо ржет в углу*

0

958

Гостящий мертвец
Кажется, нам нужны Алиса, Шляпник и Бармаглот...)

0

959

Сам-Ри Ниэль
Эм-м...тут в углу эльфу плохо...

0

960

Риэсс Аса-Ллиран
Заяц, как я понял, читая архивный флуд, уже есть. И он умирает в углу.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола