Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола


Флуд в честь череповатого футбола

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/04/16/5/1397629630_1059007477.jpg
Мы добрые!

0

2

Квиллан, сейчас сделаю, я просто очень устал после работы, да и не мастер я) Просто пока Ушастого нет...

0

3

Сам-Ри Ниэль
Шо вы сделаете? Я сама все сделаю, только согласных надо отыскать... А, вы про свой пост

0

4

Квиллан Аса-Фадири
таки да. А вы таки про шо? *все-таки пополз в указанную тему*

0

5

Сам-Ри Ниэль
*даже немного сник* только не говорите, что сейчас стали покладистым и пушистым... безрадостная перспектива!

0

6

Равиль
*скрестил пальцы под подбородком* Так ведь я в данном случае хозяин, а не птенец. Правда, кто кого приручал, я вам достоверно не скажу. Кау утверждает, что я, но поверьте, когда под носом пахнет сладеньким и тепленьким альвом.. *сглотнул*

0

7

Ну, раз вечер накрылся, подожду до утродня своего почти мужа... Пойду "Эльвиру Повелительницу Тьмы" смотреть...

0

8

Мэррис Вэйш
почему накрылся? *даже как-то волнуется за него*

Квиллан, не нужно меня бить кухонной утварью, но я нифига не понял. Причем тут разбойники?

0

9

Хоул Алэ-Нролд
*Улыбнулся шире* а я вообще тип неожиданный) И личность разностороння. Сегодня вот несу позитив и баловство, завтра принесу хаос и разрушения, а может просто чай с печеньками, пока не определился)

Равиль
*Лениво вскинул бровь* Я пробовать не буду. Я возьму и сделаю) Для меня выйдет что-то приятное, а вот для тебя... по обстоятельствам) Будешь нежным и ласковым - обстоятельства будут благоприятными)

0

10

Сам-Ри Ниэль
Увы, пока ни при чем... Как я говорила в первом сообщении, хотела занять Шаэри добрыми делами...

0

11

Сам-Ри Ниэль
Так дела же у него. Сам-Ри, иди поешь кого-нибудь, а то тормозишь что-то

0

12

Сам-Ри Ниэль
*отвел взгляд и тоже сглотнул* увы... мне, скорее, достанется прислуга на закуску. *злобно глянул на Эллорьена*
Эллорьен Кай-Ниэль
боюсь-боюсь *ворчит, покраснев* на счет приятного я сильно сомневаюсь, но заблуждаться не запрещаю. твоя воля.

0

13

Хоул Алэ-Нролд
Пытаюсь не уснуть прямо за компьютером) Как день прошел?

Эллорьен Кай-Ниэль
Какие у вас интересные развлечения. А почему именно черепом, позвольте спросить?)

Квиллан Аса-Фадири
Обязательно гляну, сударыня)

Тео Ло-Амис
Да ничего вроде) Устал, правда)

0

14

Эллорьен Кай-Ниэль
А я пока непонятно что несу *вздохнул как-то грустно*

0

15

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Увы, пока ни при чем... Как я говорила в первом сообщении, хотела занять Шаэри добрыми делами...

а подробнее?

Мэррис Вэйш написал(а):

Так дела же у него. Сам-Ри, иди поешь кого-нибудь, а то тормозишь что-то

Мэррис... мне потом оторвут жизненно важные части тела. А может быть даже органы
и вообще, я тут мать-одиночка... То есть, папочка-одиночка

Равиль написал(а):

*отвел взгляд и тоже сглотнул* увы... мне, скорее, достанется прислуга на закуску. *злобно глянул на Эллорьена*

Хм.. ну может, в конце концов случай подвернется? *переводит взгляд с вамфири на братца, не в силах решить, кому помогать*

0

16

Шаэри Райн
вот такой жестокий и беспощадный. не понимает всех наших потребностей. только и думает, что о себе. *сокрушенно вздохнул*

0

17

Шаэри Райн
День прошел немного скучно *вздохнул* хочу нормальную температуру на улице.

0

18

Хоул Алэ-Нролд
*мимоходом слегка потискал*

0

19

Ох... кажется, я немного отстал от смены флуда

0

20

Сам-Ри Ниэль
случай? если он напьется или обкурится или еще что там - у меня только несварение случится. а в остальном... вы же сами знаете своего братца, да?

0

21

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
*мимоходом слегка потискал*

*потискал в ответ, впихнул в ладони грушку*

Тео Ло-Амис
*протянул дракону грушку* Как ваши дела?

0

22

Равиль
*разглядывает ногти, про себя* есть еще канделябры, вазы и ленты. Спит же он когда-то в конце концов.. гм.. *поперхнулся и замолчал*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*потискал в ответ, впихнул в ладони грушку*

спасибо)

*убежал писать пост Квиллан*

0

23

Равиль
ну... бояться вовсе не обязательно! Я совсем не страшный! А милый и очаровательны! *наклонился и прихватил губами за ушко, прошептал, щекоча дыханием* придется развеять твои сомнения...

Шаэри Райн
Доа! У нас весело) А черепом... так получилось) Чем темный маг поделился, тем и рады)

Хоул Алэ-Нролд
Думаю, вы можете нести то, что сами захотите нести) Осталось лишь определиться - чего же вы хотите)

0

24

Хоул Алэ-Нролд
спасибо *улыбнулся, усаживаясь рядом* я японский призрак. В общем-то изумительно, особенно если учесть хмельной запах золотой осени... *втянул носом* а ваши?

0

25

Сам-Ри Ниэль
Та не берите в голову, принц, она у вас и так устала *смеется* Развлекаю людей. Мне же давали полномочия их развлекать, помните?

0

26

Равиль
И в каких же потребностях он вам отказывает, позвольте поинтересоваться?)

Хоул Алэ-Нролд
Я тоже её хочу. Уже недели три как. Где же мои долгожданные +15 днём?(

Тео Ло-Амис
Подтягивайтесь)

0

27

Сам-Ри Ниэль
*подозрительно зыркает* у вас там против меня уже коалиция клыкастых уже образовалась? Вот помогаешь ему ты, а причинные места потом буду у него болеть) За двоих)

0

28

Эллорьен Кай-Ниэль
Думаю, владелец черепа не слишком счастлив такой перспективе) Но на игру он все же посмотрит))) Много народу в команду уже набрали?

0

29

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо)

*улыбнулся, проследил взглядом*

Эллорьен Кай-Ниэль
Я несу много чего, зависит от ситуации и настроя *покачал головой*

Тео Ло-Амис написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
спасибо *улыбнулся, усаживаясь рядом* я японский призрак. В общем-то изумительно, особенно если учесть хмельной запах золотой осени... *втянул носом* а ваши?

Даже не знаю.. Скорее всего как-то грустно *вздыхает*

Шаэри Райн
У меня тут она начала прыгать. Утром холодно.. Днем жарко... Вечером непонятно что.

0

30

Шаэри Райн
Пока в процессе набора) хотя чую, мой сокомандник скоро меня покинет ради сладких объятий Морфея, и я останусь один-одинешенек!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола