Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь мира


Флуд в честь мира

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Рэн
Найди сеть *совершенно спокойно, наблюдая за действом* она ничем не хуже верёвки, а местами даже лучше х)

0

182

Мэррис Вэйш
Ха! И это и есть твоя армия? Аррр! Тебе не спастись!))
Вот только отвоюю свою веревку и держитесь у меня!

0

183

Дарина
А это мысль... Но этот бой мне принципиален! А если меня победят возьму сетку!))
Если она здесь есть.

0

184

Дарина
Запустить священные вазы, кошмарь оО надо их трепетно ловить, точно)
Рэн
Великому овувию слюни не помеха) *села на хвост ровно и тащится. Упражнение сдвинь ленивые семьдесят кило, мод актив*

0

185

Шера
Может от слюней вульфара оно станет еще более могущественным? *протащила волчицу на пару сантиметров*
В следующий раз буду играть в перетягивание каната с альвом!
А может договоримся?)) *тяжело дыша уселась на пол и протянула чашку с шоколадными печеньками*

0

186

Рэн
Кто внает, все может быть) *заинтересованно покосилась на печеньки и башкой мотнула отрицательно* вкуфно, но мало. Готовить умеевь?)

0

187

Рэн
Нет, это ее самый сильный солдат )) Вон армия *показал на четырех мнущихся зомби во главе с мертвой певицей* Наподнимал в свое время...

0

188

*аж пасть открыла, веревку выпустив* Рен.. а оно этто.. вообще боеспособно? Оо

Отредактировано Шера (22.09.2014 18:28)

0

189

Шера
Угу) *Вскочила и одела фартук с колпаком* Что готовить будем?
Мэррис Вэйш
Поможешь мне в готовке?)) А иначе я не получу лассо и не поймаю рыжих.. И не сражусь с зомби певицей! *посмотрела грустными глазами и протянула фартук*

0

190

Зомби, в смысле оО

0

191

Рэн
*быро подхватила веревку обратно, пока не просекли, ждет хавчик*

0

192

Шера
Еще как боеспособен! И вообще зомби они страшны в гневе... Наверное. Я еще с ними не сражалась)) Но у меня выдался неплохой шанс испытать свои силы!
*достала поваренную книгу* Так можно пожарить чебуреки, но у нас нет кошек. Наверное можно приготовить пирог с грушами! Груш у нас еще много осталось!

0

193

Рэн
А что готовим? У меня пока только с заварным тестом беда была. Ну и с бисквитами вечно все путаю... Хотите плюшек с корицей, или ягодный пирог, или штрудель, или круассаны, или пахлаву... Еще можно бисквит с орехами наваять, или "Наполеон" с заварным кремом - он у меня получился в прошлый раз *закатал рукава и взял фартук*

Отредактировано Мэррис Вэйш (22.09.2014 18:41)

0

194

Мэррис Вэйш
Ягодный пирог! Обожаю ягодные пироги, и пусть его буду есть не я, но пробовать ингредиенты в процессе приготовления мне никто не запрещает!)) * достала миски и продукты* Я могу заняться начинкой! Только предупреждаю могу переборщить с сахаром!

0

195

Рэн
Давай! Люблю перебарщивание сахаром... *замешивает тесто*

0

196

Мэррис Вэйш
Я тоже!) Но потом все говорят, что слишком сладко... Что бы они понимали! *Кладет ягоды в миску и посыпает их сахаром*
А зомби что стоят ничего не делают?)

0

197

Рэн
А что они могут? %) *накрыл полотенцем тесто и поставил его в теплое место*

Отредактировано Мэррис Вэйш (22.09.2014 19:15)

0

198

Пора создавать клуб сладкоежек *умиляется, запаковываясь в кофту*

0

199

Мэррис Вэйш
Они могут спеть нам ободряющую песенку! Или станцевать)) *Перемешивает ягодки добавляет немного варенья*
Дарина
А ты войдешь в наш клуб любителей сладкого?

0

200

Рэн
Хехех, увидел эту вкладку про духов )) Похожи на призраков покемонов, не обижайся только )) Прикольные ))

0

201

Рэн
Надеюсь, выйдет ободряюще ))
[audio]http://pleer.com/tracks/4486963dGvm[/audio]

0

202

Рэн
К сожалению, я любитель солёного )

0

203

Мэррис Вэйш
Призраки покемонов х) Да это комплимент! Мертвый пикачу это же сила! Хм... Танцующие мертвецы в костюмах черлидирш... Наверное это отобьет аппетит))
Дарина
А если бы ты зажевала мою веревку, то мы бы готовили что-то для тебя!) Соленый пирог?

0

204

*выкладывает тесто на противень, выравнивая бортики*

0

205

*вполз, добрался до подушечек и замер на них*

0

206

*Аккуратно выкладывает начинку* Будем с верху посыпать сахарной пудрой?

0

207

Рэн
Потом, когда из плиты вынем. А то хрустящая корочка будет. Или угольки. *засовывает пирог в плиту* Ну, я пошел, вынешь, когда тесто станет золотистого цвета ))

0

208

кажется, я вовремя, тут что-то вкусненькое! *тащит квас* Квиллан кто-нить видел?

0

209

Рэн
Это новый конкурс? кто первый взял верёвку в зубы - того и кормят?х)
Не, я вообще есть не хочу)

Сам-Ри Ниэль
Квиллан не видела оо
с возвращением х)

0

210

Дарина
жаааль..
спасибо) порадуй старичка, скажи, что ты в новую тему заходила?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь мира