Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 271 страница 300 из 765

271

Квиллан Аса-Фадири
Понял)

0

272

Сервис снова работает в штатном режиме. При переключении на новый сервер был простой в работе сервиса 40 минут.

От админа майбб.

0

273

Сам-Ри Ниэль написал(а):

При переключении на новый сервер был простой в работе сервиса 40 минут.

Простой что? Оо

0

274

Хоул Алэ-Нролд
вчера не работали форумы. Оказывается. 40 минут, пока переключали с дополнительного на основной

0

275

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
вчера не работали форумы. Оказывается. 40 минут, пока переключали с дополнительного на основной

Я видел, что не работали, но, как-то не по русски написано ^^" "был простой в работе" они явно что-то пропустили в предложении)

0

276

Хоул Алэ-Нролд
ну видать, чукча не писатель, чукча предупреждатель)

0

277

Хоул Алэ-Нролд
*недо-филолог-мод-он*
Слово "простой" может быть не только прилагательным, но и существительным. "Был простой в работе", "В деятельности клуба наблюдался длительный простой". Синоним - пауза, остановка.
*недо-филолог-мод-офф*

0

278

Саладин О'Дески
*редактор-мод-он* Хоул говорит о пропуске активного глагола вроде "наблюдался" или "произошел". Конструкция действительно не слишком удачна, но хвала небу и на том, что предупредили *Редактор-офф-в-отпуск*

0

279

*Тролль-неадекват-мод-он*.

БАНКАЙ!!!

*Тролль-неадекват-мод-офф*.

:D  :D  :D

0

280

Марко Ардженто
*выход из-за печки оценил* и так, чтобы не совсем флуд, ваш волчество, я по-прежнему жду список ^^

0

281

*овощ мод-он --инстант*
Выпившее чудище хотело обсудить со мной мой список, который я ему отправил!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (28.08.2015 21:17)

0

282

Сам-Ри Ниэль
Прошу прощения, видимо, не так понял.)

0

283

Кайлан Аса-Фадири
гм... Это я, что ли? *удивленно дыхнул* или ты с Рысом и Квилл утрясаешь сложное родственное гнездо? Или с Марко - количество охотников на твой хвост?
/количество мод-онов уже пробивает на ржач, серьезно/

Саладин О'Дески
^^ ничего страшного)

0

284

Сам-Ри Ниэль
Я не утрясаю, с Рысом и Квилл у нас только сестренка общая. Ну, Рысу невеста. Кстати, хорошо бы поднять принцессу Хаоса в акции, то есть, не только игроки ищут.

0

285

Последняя принцесса, между прочим. Спешите, а то ее зохавает морское чудовище! Ах, да, она помолвлена...

0

286

Кайлан Аса-Фадири
уже передал просьбу включить этот поиск в рекламу Ариману со ссылкой на пост Рыса.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Последняя принцесса, между прочим. Спешите, а то ее зохавает морское чудовище! Ах, да, она помолвлена.

но допустить к формированию поиска надо было и тебя)

0

287

Сам-Ри Ниэль
Скажите, что она обижала меня в детстве. И что детство у нее не кончилось. *жует сладкую вату* У меня тоже, но тссс, это бальшоооой секрет

0

288

Кайлан Аса-Фадири
*укатывается* окей, когда придут по поиску, так и предупредим, вон там у нас самый обиженный)

0

289

Напоминаю, правила форума вступают в силу полностью с начала сентября. В соответствии с ними ход Рэн переходит к Риэссу

0

290

По результатам переклички удалению подлежат: Анурил и Эсмарил, Эсмеральда, Эллорьен, Альва, Верэл, Крош, Аниэль, Таэрвен, Эдельвейс, Эрик, Триша, Ингрид, Крис, Рагнар, Мирэя, Кальм, Масиро, Шера, Каллениция, Безмонт, Герра Тойр, Раймонд.

ФАирэ - если не вступишь в игру в ближайшие две недели - последуешь тем же путем. Да, мы тебя любим

0

291

Владыки, возлюбленные мои, надеюсь, вы уже додумали все, что хотели додумать. Теперь мне нужны списки требуемых придворных, списки можно прямо сюда. Это относится к Кайлану, Марко, Ариману. Кайлану - только отсмотреть то, что я уже вставил в списке Акции: Айлей разыскивает! . Остальным - сформировать.

0

292

Сам-Ри Ниэль
Допиши только, что альв Смерти - наследник смертиков

0

293

Кайлан Аса-Фадири
понял) Сейчас)

0

294

Да, мальчики, кстати, постарайтесь придумать себе гербы: Акции: Айлей разыскивает!

0

295

Сам-Ри Ниэль
Тут ничего нового) Видел, думаю... Может, даж нарисую

0

296

Кайлан Аса-Фадири
Хорошо

0

297

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Владыки, возлюбленные мои, надеюсь, вы уже додумали все, что хотели додумать. Теперь мне нужны списки требуемых придворных, списки можно прямо сюда. Это относится к Кайлану, Марко, Ариману. Кайлану - только отсмотреть то, что я уже вставил в списке Акции: Айлей разыскивает! . Остальным - сформировать.

Где-то после 22.00 выложу его.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, мальчики, кстати, постарайтесь придумать себе гербы: Акции: Айлей разыскивает!

Ну, этот вопрос  обсуждали с Шиархи в июне. Всё обсудили, соорудили описание герба и великая богиня сказала, что передаст сие описание Ариману.

0

298

Марко Ардженто
Понятно. Буду ловить Великую и выяснять) Спасибо, тогда буду ждать список)

0

299

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Понятно. Буду ловить Великую и выяснять)

Если что, могу потом просто сбросить тебе всё в ЛС.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Спасибо, тогда буду ждать список)

Ок.  :yep:

0

300

Марко Ардженто
подожди минутку, тут у меня Ши как раз на линии

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией