Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 765

1

Здесь администрация располагает свои просьбы к игрокам, а игроки - свои просьбы к администрации

0

2

Девушки, большая просьба попиарить, я сегодня навряд ли смогу, если все будет так, как я задумал.
Квиллан - в поиске игроков, пожалуйста, сделай новый список, я потом туда помечу свободных игроков.

Дарина - баннер Кау одобрил, будем заменять.

0

3

проголосуйте, пожалуйста, за форум

0

4

Квилл, спасибо)
Девочки. я повторяю просьбу насчет пиарить)
Кстати, мы там новые квесты рожаем. Если у кого есть идеи - с радостью выслушаем

0

5

Кстати, к Марко, по поводу странного именования сообщений в темах.

На поддержке сказали - не трогайте - само пройдет, распространенный лаг и не лечится.

0

6

Драгоценные мои (это относится и к администрации), мне очень нужен хотя бы один вариант нашей рекламы в коде хмтл.

И еще, просьба подтянуть хвосты. Постарайтесь закончить до конца октября все линии, касающиеся ночи полнолуния, потому что где-то с середины октября начинается общий квест Самайн.

0

7

Девочки, и учтите, когда не пиарите вы - пиарю я.
А когда пиарю я, майбб падает.
Это примета такая.

0

8

Рэн, Шера, напишите Алисии в ЛС, если не ответит в течение двух дней - продолжайте без нее.
Она превысила срок отсутствия.

0

9

То же касается Тайэля и Асмира.

Вообще, у кого пропали соигроки (больше недели) пишите сюда.

0

10

Сообщение с форума поддержки( http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33736&p=4 )

4 октября – в связи с аварией в датацентре были обесточены серверы MyBB, что повлекло к проблемам с целостностью базы данных и поискового индекса. На данный момент работа сервиса стабилизирована.

0

11

Приносим извинения за неудобства. Сообщение с поддержки

К сожалению возникли проблемы с железом, отчего сервер периодически ребутается. В понедельник постараемся заменить по гарантии.

Падения возможны и в дальнейшем.

0

12

мне по-прежнему нужна хтмл версия рекламы

0

13

Тэ!

Кому особо скучно и хочется приключений на попу - готов обеспечить Черных всадников

0

14

Я закрываю обе флудоролки. Возражения принимаются на протяжении следующей недели.

0

15

Сам-Ри Ниэль
Первую-то, наверное, можно и закрыть... А во второй-то мы практически одни, разве что Хоул прибежит...

0

16

Мэррис Вэйш
Первая - это Амфитеатр? А во второй кроме нас еще Тео и Шиархи. Та?

0

17

Сам-Ри Ниэль
Первая да, Амфитеатр. Без Геддона все она навевает грусть... Ну, на меня, по крайней мере... А чего тогда Шиархи туда не приходит, если она там есть? Разве она не занята?

0

18

Но я на вторую приходил. Увы, безрезультатно

0

19

Мэррис Вэйш
окей, жду другие возражения...
Тео Ло-Амис
Мартовскому зайцу очень жаль

0

20

Ну так шух-шух, погнали туда. Где Королева, где Алиса, Соню не забыть, и все во вторую флудоролку! ))

0

21

Вторая сокровищная команда, Шиархи пропускает ход!

0

22

была ддос атака, в результате атаки зависал один из серверов, сейчас всё восстановлено, но до окончания атаки будут недоступны пользовательские домены прикрепленные к форумам *.mybb.ru (с) Служба поддержки

0

23

Шера, третья поисковая группа создана, первый пост - ваш.

Хотелось бы обсудить. Как вы думаете, если бы мы вернули классические названия расам на первое место, игроков стало бы больше?

0

24

Сам-Ри Ниэль
Честно говоря, хз. Может быть даже и нет. По-моему, тут не влияет. Может быть, привлечет личностей, которые не хотят читать больше одного слова (и которые не догадываются по измененному названию, что это одно и то же), но тут встречный вопрос - они такие нужны?

0

25

в общем, большинство за нет, но шухерятся) спасибо)

0

26

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как вы думаете, если бы мы вернули классические названия расам на первое место, игроков стало бы больше?

А какая разница? Увидев привычные названия рас, большинство из них могут не читая статью (а ведь у каждой расы, лично вами прописанные особенности и расы подстроены под ваш мир, под ваше видение) начать писать анкету, начать играть и ещё потом кучу всего понаделывать неправильного и ненужного. Но самое весёлое начнётся, когда придёт какой-нибудь поборник чести классических рас (да ещё не один) и начнёт критиковать чуть ли не каждое слово и рассказывать о том, что "вы нихрена не знаете, а всё туда же". Мне кажется, что раз изначально задумывалось так, то так и стоит оставить дальше. Дело-то не в названиях рас, это не самое главное в ролевых.

0

27

ага... спасибо)

0

28

Завтра наш форум вступает в конкурс "ТВОрог" на ЛИЛе!

0

29

Народ, администрации нужна помощь, нужно обвести карандашный рисунок. Кто возьмется?
Можем одарить соньками на амулеты! (до 200 соний)

0

30

С вами говорит командир экипажа авиалайнера "Айлей". Достоверных данных о причинах падения форума нет, но весьма похоже на ДДОС, а это значит, что мы входим в зону турбулентности. Убедитесь, что спинки ваших кресел находятся в вертикальном положении и пристегните ремни. Приносим извинения за неудобства.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией