Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 301 страница 330 из 765

301

Марко Ардженто
Ши сказала, сама откопирует и передаст Ариману. Вроде все нормально)

0

302

Сам-Ри Ниэль

Вот, держи:

Королевская семья:

Отец.
Мать.
Принцесса и младшая сестра принца.

Приближённые короля:

Королевский советник.
Глава дипломатического корпуса.
Командующий королевскими войсками.
Командир призрачной стаи (Вульфарская служба разведки).
Глава королевских охотников.
Придворный лекарь.

Прочие интересные личности:

Любимая девушка и потенциальная невеста принца.
Надёжный друг и соперник принца.

Отредактировано Марко Ардженто (19.09.2015 23:48)

0

303

Дааа... необычный список) спасибо)

0

304

Так, мне хотелось бы кое-что уточнить. Болото Гарпий просто граничит с Лордством ди Мираар, или входит в его состав и является частью вульфарского королевства?

0

305

Марко Ардженто
Вообще в теории входит. Причем граничит с землями клана Алэ. А ты хочешь по зимнему холодку за монстрами там поохотиться?

0

306

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вообще в теории входит. Причем граничит с землями клана Алэ. А ты хочешь по зимнему холодку за монстрами там поохотиться?

Да нет, просто хотел уточнить сей момент. Ну, чтоб знать на будущее, что сие мои земли.  :)

Отредактировано Марко Ардженто (20.09.2015 17:13)

0

307

Марко Ардженто
Ну если ты договоришься с леди ди Мираар, то да оО

0

308

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну если ты договоришься с леди ди Мираар, то да оО

А зачем? Я имел ввиду, что по факту вся Ушсахайская степь подконтрольна королевской семье и что то Болото гарпий является частью моего королевства. Ну а то, что это болото входит в состав Лордства леди ди Мираар, я оспаривать не собираюсь.

0

309

Марко Ардженто
а. Оно-то входит, но там трепетные средневековые отношения. Альфа не трогает лэрдов, лэрды не трогают альфу и в случае необходимости приходят под его знамена

0

310

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а. Оно-то входит, но там трепетные средневековые отношения. Альфа не трогает лэрдов, лэрды не трогают альфу и в случае необходимости приходят под его знамена

Главное, что земелька вульфарская, а остальное уже не особо важные детали.  :yep:

0

311

Марко Ардженто
Тогда да. Земелька вульфарская)

0

312

Ребят. я бы не отказался от вашей помощи. Кто играет на других форумах - поделитесь, может быть вы видели там какие-нибудь особенно интересные игры?

0

313

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ребят. я бы не отказался от вашей помощи. Кто играет на других форумах - поделитесь, может быть вы видели там какие-нибудь особенно интересные игры?

Что, слинять хочешь? Товарищи, у нас дезертир! Ловите его!  :D

Товарищи админы, в некоторых локациях белой академии требуется замена картинок в стартовых сообщениях.

0

314

Марко Ардженто написал(а):

Товарищи админы, в некоторых локациях белой академии требуется замена картинок в стартовых сообщениях.

Да, мы заменяем по мере нахождения. Спасибо, проверим и заменим )

0

315

Марко Ардженто написал(а):

то, слинять хочешь? Товарищи, у нас дезертир! Ловите его!

Караул, меня вычислили)

0

316

А когда появятся новые описания произошедших событиях? Хотелось бы поскорее почитать о происходящих в Айлей событиях. В частности интересует Штурм Сарборо. Ветку не читал, так что не в курсе о событиях.

0

317

Марко Ардженто
Сарборо все собирается и собирается

0

318

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сарборо все собирается и собирается

Ну а можно узнать более детально о том, что уже произошло и что ещё произойдёт? Ну там, кто, что, как, зачем и почему?

0

319

Марко Ардженто
попробуй постучать к Ариману. Я знаю, что они собираются его освобождать - и только

0

320

Ребзя, у меня нет инета (и денег), в худшем случае я буду появляться только на работе (в обед и вечером) до вечера пятого числа.

0

321

Надеюсь, тут мое сообщение заметят) А то такое чувство, что Шиархи и Кау меня малость игнорируют) Прошу передать мой подарок, купленный в Лавочке Хоула

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (03.11.2015 22:15)

0

322

Кайлан Аса-Фадири
Кау малость приболел, с температурой, сейчас все будет.

0

323

Шиархи
Благодарю *поклонился*

0

324

Линии, дорогие, расскажите, что у кого происходит? Маяк?

0

325

Сам-Ри Ниэль
Вместо Риэсса, который пропал без вести, я забежала на минутку, братцу помочь. Дальше спрашивай Ольшина нашего Таргоро, ждет ли он Риэсса или валит в столовую следом за мной, или ждет меня снаружи, или вечером догоняет меня на пути к маяку.

0

326

понятно)

0

327

Всем! Всем! Всем!
Админы Айлей собираются устроить медовую неделю  съезд сумасшедших небольшое собрание себя, любимых. Поэтому лично меня с 25.02 до 06.03, скорее всего, не будет, а если буду, то фрагментарно. Каурто, скорее всего, тоже. Поэтому если вам что-то нужно, пожалуйста, обращайтесь сегодня-завтра.
Главными по общежитию  Надзирателями И. О. будут Дарина и Кайлан Да, Дар, твой бро изрядный свинтус

З.Ы. Мы вас любим)

0

328

Сам-Ри Ниэль
Хорошо вам отдохнуть ;)

0

329

Тайвэр Амбита
спасибо большое ^^

0

330

Тайвэр Амбита
*оторвался от продумывания планов и бронировании билетов в кино* спасибки ))

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией