Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 765

31

Обращаюсь к участникам вечеринки под кодовым названием "Самайн в Развалинах Геддона", или "Охота на Всадников".
Предварительный список участников:

Дарина, Тэларан, Инсанирэ, Хоул, Сам-Ри, Каурто, Дагон, Тавия, Марко, Мэррис (претендует на роль не претендующей тушки). Я все правильно понял с количеством?

Тогда может быть, имеет смысл разбить квест и раздробить развалины на отдельные залы. Пусть каждая группа гоняет своего Всадника,а вожака отдать Дагону или Дарине?

0

32

Кау с Самми там что забыли?

0

33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Пусть каждая группа гоняет своего Всадника

Я буду за кем-то гоняться со свирелью в руках? Я вообще, играть на ней боюсь, там же и своих и чужих по сути зацепит оо

0

34

Шиархи
Не знаю, Великая, в предварительном варианте они там были. Их не будет?
Хоул Алэ-Нролд
если ты будешь в отдельном зале, никого не зацепит)

0

35

Сам-Ри Ниэль
Там по идее должен был быть Дарио. А Кау шел бы прицепом. Но если не будет виконта, что забыли Кау с принцем в развалинах? Они не воины, не Хранители, никак вообще не влияют на судьбу по этой части. Разве что могут героически умереть.

0

36

Сам-Ри Ниэль
Я один против всадника? Да, я же еще и толком не знаю для чего и что за свирель у меня, я же от него удирать буду

0

37

Шиархи
Тогда надо спросить у Дарио, будет ли он там. Зависит от его ответа. В любом случае подобного количества артефактов на одном пятаке достаточно, чтобы разобрать всадников на запчасти. Я бы даже сказал - на сувениры. Плюс, игроки будут мешать друг другу. Не лучше ли разбить их на 5-6 групп? Всадников всего шесть.

И кстати, Великая, могу я просить вас вмешаться в ход спасения несчастного виконта?

0

38

Хоул Алэ-Нролд
Ты будешь как минимум с Инсом

0

39

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я один против всадника? Да, я же еще и толком не знаю для чего и что за свирель у меня, я же от него удирать буду

а Инсанирэ? Я сказал - группами, а не по одиночке. Ты-Инс, Дарина-Тэл, Дагон - один, Тавия-Марко, Мэррис - отдельно, Дарио, Сам-Ри, Кау - если приедут. В крайнем случае Дагон сделает салатик из нескольких. сразу или группа где-то объединится. я так понимаю, Марко жаждет добраться до сокровищницы, к примеру. Планы Дарины заканчиваются на героизме.

0

40

Сам-Ри Ниэль
Проси *кивнула* вам ниточка нужна?

0

41

Шиархи
Ага. Или хотя бы помидорно-ушастый запах..

0

42

Сам-Ри Ниэль
Путь в замок будет выложен красными помидорками, идите только по этой дороге и вы обязательно придете к цели *голосом кого-то там из Волшебника изумрудного города пропела*

+1

43

Шиархи
я занесу это в цитатник, Великая

Так как вам идея о разделении на группы?

0

44

Сам-Ри Ниэль
хмм... думаю саму локацию разделять не будем. просто разделим людей на группы, и каждый будет писать в порядке своей очереди. это создаст массовость, но не будет преградой для игроков.

0

45

Шиархи
а подробнее, если можно?

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а вожака отдать Дагону или Дарине?

Чё? Неееее... Вожака моя хотеть! Чур мой, лишь мой и только мой! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/16.gif

0

47

Марко Ардженто
я смотрю, вожака точно на сувениры порвут. Марко, у тебя Вершителей нету, тебе с ним даже вундервафлей не справиться =.=. Может, ты лучше двух всадников вместо одного переработаешь, а?

А вообще давайте вы договоритесь?)

0

48

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я смотрю, вожака точно на сувениры порвут. Марко, у тебя Вершителей нету, тебе с ним даже вундервафлей не справиться =.=. Может, ты лучше двух всадников вместо одного переработаешь, а?

Вершителей может и нет, но есть легендарные мечи, а они тоже не лыком шиты. Тот же Дюрандаль подойдёт не хуже вершителей. Плюс, если понадобится, помогут комбинации с применением остальных мечей.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А вообще давайте вы договоритесь?)

С кем?

0

49

Так. Слушай мою команду!
Тэл-Дар - бьют одного, Инс-Хоул - второго, Тавия-Марко - догоняют и берут третьего, Мэррис отвлекает остальных зомбами. Если доберутся - Кау, Самми, Ариман и Дарио берут четвертого. Потом группа Марко берет пятого, Дар с Тэлом следуют за двумя последними, в развалинах их ждет Дагон, они забирают пятого и главаря. Марко может помочь, но главаря убивает Дагон. Остальные в это время отбиваются от восставшей нечисти. Просыпается Геддон, его упокоивает Дар мечом. Отобьетесь, всем плюшки, опыт и ценные подарки. Всем все ясно?

+1

50

Марко Ардженто написал(а):

Вершителей может и нет, но есть легендарные мечи, а они тоже не лыком шиты. Тот же Дюрандаль подойдёт не хуже вершителей. Плюс, если понадобится, помогут комбинации с применением остальных мечей.

я тебе говорила, что ты наглый читер? ))

0

51

Шиархи написал(а):

я тебе говорила, что ты наглый читер? ))

Нет, ещё не говорила.)))

Но учитывая, что они у меня ещё с регистрации, то это не читерство, а лишь легальные бонусы. :D

Шиархи написал(а):

Так. Слушай мою команду!Тэл-Дар - бьют одного, Инс-Хоул - второго, Тавия-Марко - догоняют и берут третьего, Мэррис отвлекает остальных зомбами. Если доберутся - Кау, Самми, Ариман и Дарио берут четвертого. Потом группа Марко берет пятого, Дар с Тэлом следуют за двумя последними, в развалинах их ждет Дагон, они забирают пятого и главаря. Марко может помочь, но главаря убивает Дагон. Остальные в это время отбиваются от восставшей нечисти. Просыпается Геддон, его упокоивает Дар мечом. Отобьетесь, всем плюшки, опыт и ценные подарки. Всем все ясно?

Эх... ладно. Но тогда можно мне дуэль со вторым по силе всадником, раз сильнейшего не отдаёте?  :flirt:

0

52

Надеюсь, Тави эту дуэль переживет х)

0

53

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надеюсь, Тави эту дуэль переживет х)

Не боись, переживёт. Во-первых сильная, а во-вторых делиться всадником не буду с ней. Да-да, вот такой я жадный.  :D

0

54

Марко Ардженто
Дооо... принцы нынче пошли жааадные х)

0

55

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дооо... принцы нынче пошли жааадные х)

А то. Не, ну сам посуди. Красавец, отменный воин, благородный вульфар, да ещё и с титулом. Нужно же хоть какой-то недостаток иметь. Вот поэтому и не буду врагами делиться. Заберу его себе целиком и убегу куда-нибудь подальше, где вдоволь с ним наиграюсь.  :playful:

0

56

Марко Ардженто написал(а):

где вдоволь с ним наиграюсь.

*мимокрокодил* О, не будите мою богатую фантазию!  :D

0

57

Ариман Алвер написал(а):

*мимокрокодил* О, не будите мою богатую фантазию!

*Поставил твоей богатой фантазии колыбельную*. Называется у кого что болит тот о том и говорит.  :D

0

58

Марко Ардженто написал(а):

Но тогда можно мне дуэль со вторым по силе всадником,

Ладно, забирай.

Марко Ардженто написал(а):

лишь легальные бонусы

за что это тебе столько бонусов? ))

А вы не забыли, что там еще нечисть, миражи бродють и вообще опасно?

0

59

Шиархи написал(а):

Ладно, забирай.

Я тя люблююююю. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/5.gif

Шиархи написал(а):

за что это тебе столько бонусов? ))

За мои красивые глазки и согласно целям описанным в анкете.  :flirt:

Шиархи написал(а):

А вы не забыли, что там еще нечисть, миражи бродють и вообще опасно?

*Марко стоял и с улыбкой думал. С каждым словом ему всё больше и больше возрастало желание туда попасть*. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

0

60

.... а продолжите вы эту занимательную беседу во флуде...

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией