Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Развлекательные программы во флуде


Развлекательные программы во флуде

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужны ли нам конкурсы и лотереи?
Да, нужны

88% - 8
Нет, не нужны

0% - 0
Мне все равно, я не участвую

11% - 1
Голосов: 9

1

После прощания с летом, у меня возникли сомнения, а стоит ли вообще проводить лотереи и конкурсы во флуде. Вот решила узнать ваше мнение. Полезно ли это, нужно ли оно нашему форуму, и стоит ли продолжать подобное. Если все же нужно, то предлагайте свои призы и подарки в лотерею, потому что даже давая выбор людям, отклика я не получила. Создалось ощущение, что лотерея это что-то типа бесполезного пункта, и никто подарков вообще не ждет. Если вам не  интересно, и вы считаете, что это не нужно форуму, мы бы хотели услышать почему вы так считаете. Администрация стремиться к тому, чтобы вам было интересно. Если этот ход был неправильным или в нем есть недочеты, мы выслушаем вас и примем во внимание.

0

2

Шиархи

Гони сомнения прочь, они нам нужны!!! Если их не будет, народ поднимет кроваво-пивную революцию... Надо только раздобыть броневик и кого-нибудь на лысо побрить. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

3

Шиархи
Это весело, в общем-то... Можно было бы покупать билеты за сонии или за желания )) А мне Кау так и не дал Амулет Полета, который я попросил за свой счастливый билетик в первой лотерее...

0

4

Мэррис Вэйш
я ему уши надеру ))

0

5

Шиархи написал(а):

я ему уши надеру ))

Только не уши. Уши самое ценное, что у него есть. Лучше за волосы оттаскай. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

0

6

Э, э, харэ моего альва на детали разбирать)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Развлекательные программы во флуде