Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Номер пропили. Послепраздничный


Номер пропили. Послепраздничный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://www.world-wide-art.com/art/gi/lprintjpgs/w/pweirs/birding101.jpg

Привет, котятки! За окном у нас снежок, а во флуде тепло и уютно. Все мы радуемся веселому дружному коллективу и разбираем подарочки лотереи. Помним, их все можно продать или обменять. Но я надеюсь, что вас они все же порадуют. Всем улыбок и хорошего года.
Шиархи вас любит!

Новогодняя лотерея!

Итак, все с нетерпением ждали, когда же будут давать призы! И вот дождались. Я очень старалась, и надеюсь всем угодила. Всех с прошедшими праздниками! Всех люблю, ваша Шиархи!

1

Браслет Шумаша
Свойства

Ариман Алвер

11

Диадема Полуночи
Свойства

Дарио Алвер

2

Веер Сакура, с заклинанием воздушный щит
Свойства

Геддон

12

Бонус +500 соний!

Тессари

3

Кольцо Огня
Свойства

Эсмарил

13

Свирель Исл-Минор, с заклинанием - чарующие звукиСвойства

Альва

4

Дносская лошадь
Свойства

Рэн

14

Амулет Магического вестника
Свойства

Ольшин

5

Заколка Дикси
Свойства

Рихард

15

Бонус +500 соний!

Марко

6

Аромат Грез
Свойства

Инсанирэ

16

Музыкальная шкатулка Соловей, с заклинанием исцеления
Свойства

Рагнар

7

Амулет Полета
Свойства

Тео

17

Легендарный лук
Свойства

Мэррис

8

Аромат Откровения
Свойства

Хоул

18

Марвари
Свойства

Анурил

9

Бонус +500 соний!

Сам-Ри

19

Накопитель
Свойства

Тавия

10

Мандолина Вечерия, с заклинанием - чарующие звукиСвойства

Шарис

20

Кольцо Удачи
Свойства

Тэларан

0

61

Ашхаи написал(а):

Выдержкой.

вэк? а причем тут выдержка стоматологов?

Рэн написал(а):

*Отпила немного*А я лошадь выйграла.... только не знаю какую именно х)А ты не грусти,  посмтри веселое анимэ и все будет хорошо!

постараюсь, но надо как-то это досмотреть..
то есть - не знаешь?)

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*с интересом рассматривает призы в лотерее*

*тоже пошел любоваться*

0

62

Дносская лошадь у Рэн

0

63

Сам-Ри Ниэль
Работа при постоянном контакте и на маленькой площади такими опасными предметами как бур, скальпель, иглы.

0

64

Ашхаи написал(а):

Работа при постоянном контакте и на маленькой площади такими опасными предметами как бур, скальпель, иглы.

аа... никогда не приходило в голову рассматривать эту профессию так ОО

0

65

Сам-Ри Ниэль
Я познал силу богини Упс... Нет, не в этом смысле. *сидит, огорошенный*

0

66

Мэррис Вэйш написал(а):

Я познал силу богини Упс... Нет, не в этом смысле. *сидит, огорошенный*

что случилось? *удивился, перебирая полученное золото*

0

67

Рэн написал(а):

только не знаю какую именно

Там на картинке написано какую )

0

68

Сам-Ри Ниэль
Разрулилось, слава Ктулху. Вот представь это чувство - ты не жрал два дня, хочешь выспаться до 12 в кои-то веки, а тебе пишет друг и просит дать ночлег. У тебя дома одна кровать, на которой ты сам помещаешься с трудом. Друг тебя в два раза больше и тоже хочет кушать. А ты устал, напоминаю, и у тебя очень болит голова и все остальные части тела. А дома у тебя срач.

0

69

Эть, я выиграл лук! У меня такой был в NWN 2 ^_^ Мне же его дадут, правда? А то Амулет Полета не дали (

0

70

Мэррис Вэйш написал(а):

Разрулилось, слава Ктулху. Вот представь это чувство - ты не жрал два дня, хочешь выспаться до 12 в кои-то веки, а тебе пишет друг и просит дать ночлег. У тебя дома одна кровать, на которой ты сам помещаешься с трудом. Друг тебя в два раза больше и тоже хочет кушать. А ты устал, напоминаю, и у тебя очень болит голова и все остальные части тела. А дома у тебя срач.

у меня дома всегда срач... *задумчиво* пока я еще убеждаю себя, что творческий, но чистых чашек уже нет. А кофе с молоком хочется..
и как же оно разрулилось?)

0

71

Мэррис Вэйш написал(а):

Эть, я выиграл лук! У меня такой был в NWN 2  Мне же его дадут, правда? А то Амулет Полета не дали (

как - не дали?

0

72

Сам-Ри Ниэль
Ну а где он? Я специально Кау же и заказывал, когда выиграл счастливый билетик. Еще в первую свою лотерею. Но теперь уж пофигу. Боги, вся жизнь же прошла с тех пор. Тогда я был один, а теперь я один ))
А разрулилось - он квартиру нашел. Но я по-прежнему чувствую себя плохим Мэррисом. Потому что не помог. Мне кажется, он на меня злится за отказ помочь и за все эти мои мысли, что я совершенно не хочу его приютить ((

0

73

Сам-Ри Ниэль
Короче, требую мой выигрыш! лол. Лошади стали платными. А я свою в овраге бесплатно нашел. Правда, дохлую.

0

74

Мэррис Вэйш написал(а):

А разрулилось - он квартиру нашел. Но я по-прежнему чувствую себя плохим Мэррисом. Потому что не помог. Мне кажется, он на меня злится за отказ помочь и за все эти мои мысли, что я совершенно не хочу его приютить ((

Ты всегда будешь у себя кого-то ютить? Ему стоило подумать, что у тебя у самого не все гладко, ведь ты еще толком не обустроился

0

75

Хоул Алэ-Нролд
Но это же друг и он сказал, что ему некуда идти. Он-то бы мне помог, будь все наоборот.

0

76

Мэррис Вэйш написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Но это же друг и он сказал, что ему некуда идти. Он-то бы мне помог, будь все наоборот.

Некуда идти, но другой вариант нашелся я смотрю. Значит, ему не некуда идти было. Просто он хотел у тебя переконтоваться,  не тратясь на квартиру со своих денег

0

77

Хоул Алэ-Нролд
Угу. Не, я знаю, что у меня нет повода чувствовать себя свиньей, но че-то вот логика бессильна... ((

0

78

Мэррис Вэйш
Я б тебе дал подзатыльника сейчас, будь рядом, похоже, ты приучил своих друзей тебя использовать. Хотя, с таким раскладом.. извини за вопрос, а он точно друг?

0

79

Сам-Ри Ниэль
Наша служба и опасна и трудна.

0

80

Хоул Алэ-Нролд
Да, и он мне очень помог кое с чем справиться месяца два назад... Но ты прав, я сажаю людей себе на шею, чуть ли не силой. Только подзатыльники мне не помогали никогда, честно.

0

81

Мэррис Вэйш
Мои бы помогли *повел ушком* я даже родным себе на шею не позволяю сесть *качает головой*

0

82

Хоул Алэ-Нролд
Ушанчик, ты знаешь, сколько народу мне уже так говорило? Тьма. Хоть у одного рука поднялась? Не-а. Тот же мой друг уж как ни старался, а не вдохнул в меня искру жизни живительной силой пинка. Я непреодолим, передо мною можно делать только одну вещь - сдаваться *пафосно* ))

0

83

Мэррис Вэйш написал(а):

Ну а где он? Я специально Кау же и заказывал, когда выиграл счастливый билетик. Еще в первую свою лотерею. Но теперь уж пофигу. Боги, вся жизнь же прошла с тех пор. Тогда я был один, а теперь я один ))А разрулилось - он квартиру нашел. Но я по-прежнему чувствую себя плохим Мэррисом. Потому что не помог. Мне кажется, он на меня злится за отказ помочь и за все эти мои мысли, что я совершенно не хочу его приютить ((

эм. Кау сказал, инвентарь переделывает, переделает - поставит

Мэррис Вэйш написал(а):

Короче, требую мой выигрыш! лол. Лошади стали платными. А я свою в овраге бесплатно нашел. Правда, дохлую.

эээ, эти лошади особые. Живые!

0

84

Сам-Ри Ниэль
Моя особеннее. Она дохлая )

0

85

Мэррис Вэйш
Тогда я был бы первый, кто действительно тебя стукнул о.О я одногруппников журналом "колотил". Если меня как старосту слушались, и когда нужно было вся группа месяц исправно ходила на пары, во всем факультете.

0

86

Хоул Алэ-Нролд
Чел, меня били в детстве, пытаясь заставить что-то сделать. Били за неубранные вещи - у меня до сих пор все разбросано, били за опоздания - я опаздываю все время, били за невыполнение домашки - чтоб я ее хоть раз сделал, после того раза, как чуть не покалечили. Битьем от меня ничего не добиться, равно как и "суровой правдой" и прочей лабудой в этом духе. Я непреодолим, неизменяем, как Истинный Путь Амбера. Но хотя бы цыгане ничего не выцыганят, право же, плюс ))

Отредактировано Мэррис Вэйш (23.01.2015 22:24)

0

87

Мэррис, все у тебя будет. И лук и амулет. Просто мы сейчас немного магичим с инвентарем, и там все будет )

0

88

Мэррис Вэйш
А я не говорю про битье, я говорю про стукнуть. Это совсем разные вещи *качает головой*

0

89

Шиархи
Да я ж не кипишую, что вы ) Я первый раз об этом заговорил с июля, клянусь )

Отредактировано Мэррис Вэйш (23.01.2015 22:27)

0

90

Хоул Алэ-Нролд
Стукнуть тоже не поможет. Попробуй дать мне пряник. Потом, когда я исправлю мою пломбу, чтобы жевать было можно.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Номер пропили. Послепраздничный