Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?


Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я серьезно хотел сделать типа высокородный флуд.
Но можно же и привиденчество? Банзааай!

0

2

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif

0

3

Сам-Ри Ниэль
Благопристойное привиденчество )) Я еще только учусь, но призраки после меня уже как шелковые ))

0

4

*грозно скалится, сжимая поварешку*

0

5

Мэррис Вэйш
Ну давай, валяй, мелкий

0

6

Мэррис Вэйш
Дааа? Уже можно идти за попкорном?

0

7

Сам-Ри Ниэль
Нет, но иди за свечами из жира висельников. Они в шкафу на кухне

0

8

кстати, спасибо за рекламу и отзыв))) Плюшки?

0

9

Эсмеральда Лидделл
*чертит на полу пентаграмму кровью черного козла*

0

10

Мэррис Вэйш
*Наблюдает, жуя призрачные чипсы из душ грешников*

0

11

Мэррис Вэйш
*позеленел, но в шкаф полез, надеясь, что ему не уронят пару плошек на голову*

0

12

Уууу какие у вас тут дела, сплошные призраки х) *уползла под диван*

0

13

*расставил свечи в углах пентаграммы, зажег, поодаль начертил еще круг кровью, сел в него и сосредоточился*

0

14

Рэн написал(а):

Уууу какие у вас тут дела, сплошные призраки х) *уползла под диван*

осторожно, там могут быть Хоул и чернявки!

Мэррис Вэйш написал(а):

*расставил свечи в углах пентаграммы, зажег, поодаль начертил еще круг кровью, сел в него и сосредоточился*

Это? *протягивает нечто зеленоватое и жуткое*

0

15

Мэррис Вэйш
Смотри, не пукни, сосредоточенный громила *Усмехнулась, паря неподалеку. Вздохнув, кинула пустой пакет в Ниэля*

0

16

Эсмеральда Лидделл
*махнул поварешкой, как клюшкой, пытаясь отбить* За отзыв плюшек подкинуть? И за рекламу?)

0

17

[audio]http://pleer.com/tracks/6412232VVE9[/audio]

0

18

Сам-Ри Ниэль
За это плюшки дают?! *Удивленно вылупилась на альва*

0

19

Сам-Ри Ниэль написал(а):

осторожно, там могут быть Хоул и чернявки!

*Выползла и пошла искать другое укрытие* А вы что тут демонов вызываете?
*спряталась за стул*

0

20

Эсмеральда Лидделл
иногда да) Я в смысле, доброе дело - это, конечно, круто, но можем подкинуть, на коня копить легче будет

А вообще: Помощь форуму
Эту тему можно найти через навигацию, Навигация - Жителям - Помощь нам - выгода вам. Начисление за отзывы и рекламу в бессрочных акциях, на них можно зарабатывать соньки

0

21

Эсмеральда Лидделл
только для получения нужно сползать в тему начисления соний и скинуть форму - за что, все накрутим.
Кстати, о накрутим... *побежал ставить то из лотереи, что еще помнит* Хоул, заяц, не сбрасывай тему! Нам еще лотерею выставлять

0

22

Сам-Ри Ниэль
Кооооонь....а давай! *Радостно парирует по флуду*

0

23

Рэн
Оно само завелось! *даже возмутился где-то*

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Кооооонь....а давай! *Радостно парирует по флуду*

форму заполнишь?

0

24

Сам-Ри Ниэль
Да-да, заполню.

0

25

Эсмеральда Лидделл
*материализовал Эсмеральду в пентаграмме в жестком платье с тугим корсетом и юбкой на каркасе, с высокой прической, украшенной золотыми гребнями, с изящной тростью в руке и всю увешанную драгоценностями*
Верх материальности ))

0

26

Эсмеральда Лидделл
Окей) Чипсов больше нет?

0

27

Сам-Ри Ниэль
Чипсы же были из душ грешников )) Я бы на твоем месте взял со вкусом сыра

0

28

Ох, святой ежик! *Восхищенно воскликнула, смотря на себя. Покрутив трость в руках, Эсмеральда  засмеялась* К такой роскоши трудно привыкнуть.. но я уже привыкла! Мэррис, я поражена вам! Правда, дышать трудно *Поерзалась от непривычной тягости вокруг груди*
И да, чипс больше нет, Ниэль! Можешь взять в шкафу одну пачку. Они с сыром *Подмигнула* И да, можешь ли ты принять мое заполнение профиля?

Отредактировано Эсмеральда Лидделл (01.02.2015 18:25)

0

29

Мэррис Вэйш написал(а):

Чипсы же были из душ грешников )) Я бы на твоем месте взял со вкусом сыра

гхыр.. вот это я не учел. Ты прав! А с грибочками нет? или там с крабом?

Мэррис Вэйш написал(а):

*материализовал Эсмеральду в пентаграмме в жестком платье с тугим корсетом и юбкой на каркасе, с высокой прической, украшенной золотыми гребнями, с изящной тростью в руке и всю увешанную драгоценностями*

Ооо.. *оценил*

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Можешь взять в шкафу одну пачку. Они с сыром *Подмигнула* И да, можешь ли ты принять мое заполнение профиля?

спасибо! *спер* могу, не вопрос. Тоже туда внеси, систему недавно ввели, еще не успели проставить ее в стартовый пост. Сейчас поправим)

0

30

Сам-Ри Ниэль
С краааабом... *мечтательно протянул*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?