Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?


Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эсмеральда Лидделл
Да, в таком виде не забалуешь, только и можно что отставив мизинчик чай из маленьких чашечек попивать ))

0

32

Мэррис Вэйш
И все равно спасибо! *Улыбнулась, попробовав покружиться в платье*

0

33

Эсмеральда Лидделл
*заставил зомби играть вальс*

0

34

ПОДАРОК ОТ МЕНЯ!
http://se.uploads.ru/QdmW5.png

Отредактировано Эсмеральда Лидделл (01.02.2015 18:42)

0

35

Мэррис Вэйш
*Посмеявшись, стараясь не упасть, начала двигаться в такт*

0

36

Эсмеральда Лидделл
*подослал нарядного зомби-кавалера, чтоб подхватил*

0

37

И сколько же у тебя этих ходячих трупов, мистер Вэйш? *Усмехнулась, начиная танец с нарядным зомби под зомби вальс, это определенно веселило даму*

0

38

Эсмеральда Лидделл
Да я давно наоживлял, тут парочку, там парочку, не считал )
[audio]http://pleer.com/tracks/4682909Zdn2[/audio]

0

39

И они все тебя слушаются? Поразительно, Мэррис, мои фантомы иногда бывают такими дерзкими *фыркнула* А они милашки, особенно с бабочкой, ухх.. * резкий разворот, заставил девушку пошатнуться, но она все еще держала равновесие, неловко заулыбавшись партнеру-зомби* Хэй, а они поймут, если с ними начать разговор? Хэй, милашка трупочок, не хочешь немного поразвлечься? *с ехидной улыбкой спросила девушка у мертвеца*

0

40

оО

0

41

Эсмеральда Лидделл
Нет, они не поймут )) *зомби-кавалер ответил утробным "Brrraaains"*

0

42

Ашхаи
Вы повидали столько душ за вечность и не перестаете удивляться им, - это дает мне надежду на веселую старость *улыбается*

0

43

Мэррис Вэйш
Голь на выдумки хитра

0

44

Бог Смерти. Великий Ашхаи. Потанцевать не хотите? *С задором произнесла девушка, продолжая кружиться в вальсе с зомби, довольно ухмыляясь. Кавалер из мира червей и земли что-то утробно прорычал, но девушка не обратила на это внимание, изучая строение мертвеца* Эх, Мэррис, а было бы забавно, говорить с мертвым! Он бы, например, поведал о своей гибели. Или то, что было до нее. Хмм, мечты-мечты.

0

45

*рассеял по залу иллюзорных блекло-белых бабочек для антуражу*

0

46

Эсмеральда Лидделл
Ну, скорее всего, обычная жизнь и обычная смерть, как у всех *пожал плечами* а вот если б он мог поведать то, что было до его рождения, вот это было бы круто!))
Ашхаи
Как говорится, хочешь жить - умей крутиться )) Вам не понять, вы бессмертный

0

47

Соний: 608
Я.. смогу... купить... лошадь! *Радостно вскрикнула, обняв зомби-кавалера. Увидев бабочек, девушка тихо хихикнула* Ах ты шалунишка, Ниэль! Айда танцевать со Смертью! *Продолжает двигаться под музыку, тихо, себе под нос, напевая мотив вальса зомби* Узнать, что было до рождения? По-моему, это будет весьма странно, но очень уж интересно! *Все же, на минутку потеряла равновесие, нагнувшись назад. Но успев схватиться плотнее за зомби, избежала падения*  Хэй, Мэррис, а ты чего в сторонке? Главное, зомби создал, а сам стоишь как закаменелый.

0

48

*сидит на кресле* Мда, весело тут у вас!)
*с опаской смотрит на огромное пышное платье* Хэй, как ты в нем ходишь?

0

49

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Я.. смогу... купить... лошадь!

хоть две)

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Ах ты шалунишка, Ниэль!

я? Еще какой... *оторопело дергает ухом*
Рэн
*потянул и ее танцевать*

0

50

Эсмеральда Лидделл
А я не танцую, мне медведь на ногу наступил )) *наблюдает за движухой, поедая крабовые чипсы*

0

51

Сам-Ри Ниэль
Эм... Я же лиса, я не умею плясать * растерянно дергает ушами*

0

52

Рэн
А где связь? *не понял*

0

53

Черт, я опять хочу жр.... *покосился на название флуда* кушать

0

54

Рэн
Лисы двигаются очень грациозно, не выдумывай *смеется*

0

55

Сам-Ри Ниэль
Да, а еще "черт" ))

0

56

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хоть две)

Отлично. Можешь тогда записать в мой инвентарь Донсскую?

Рэн, главное поверить, что я из-за него не умру. Да и ноги слишком далеко друг от друга не ставить! *Отпустив наконец-то своего партнера, девушка из теней сделала фантома, который и стал новым партнером зомби. Подняв руки кверху, девушка создала маленькие огненные вспышки, чем-то похожие на фейерверк* Да брось, Мэррис. Если и будешь сидеть в стороне, то медведь их вовсе отгрызет! *Схватила за руку Вэйша, засмеявшись* Просто двигайся в такт и старайся не наступать мне на платье *Начала движение, заулыбавшись*

Отредактировано Эсмеральда Лидделл (01.02.2015 19:29)

0

57

Мэррис Вэйш написал(а):

Да, а еще "черт" ))

Эмм... о, небеса, как же я голоден?

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Отлично. Можешь тогда записать в мой инвентарь Донсскую?

Я Кау передам, он впишет, как доберется, потому что мне в руки нельзя давать коды. Я форум ломаю на раз-два-три, когда ставлю все это сам)

0

58

Сам-Ри Ниэль
Я только недавно смирилась с тем, что мне придется носить одежду, я только лет 12 как имею человеческое обличие *тихо смеется* А уроков танца мне никто не давал)
Мэррис Вэйш
С этим не поспоришь *кивает головой* Можно попробовать, но если что-то пойдет не так, то я не при чем. Идея была ваша х)
Эсмеральда Лидделл
Я бы точно запуталась в таком... *смотрит на искорки* Вау, огоньки!

0

59

Рэн написал(а):

Я только недавно смирилась с тем, что мне придется носить одежду, я только лет 12 как имею человеческое обличие *тихо смеется* А уроков танца мне никто не давал)

ааа.. тогда будем учиться ^^

0

60

Эсмеральда Лидделл
Девушки уже утаскивали меня на танцпол, ничего путного не выходило... *наступил на собственный плащ и упал* Не-не-не, это не для меня ))
Сам-Ри Ниэль
Знаешь, так и хочется добавить в стойла

вот это

http://se.uploads.ru/t/7clF4.jpg
Лошадь-зомби, бесценно бесплатно

))

Отредактировано Мэррис Вэйш (01.02.2015 19:34)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?