Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапный флуд


Внезапный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Проголосуйте за форум, пожааалуйста.

И вообще, скоро пойдет березовый сок

0

2

Контрабандаааа? И этот человек читает мне морали? XD

А это для соблюдения душевного равновесия)

0

3

Так-с, анкету приняли, пойду я строить из себя хорошего человека, лягу спать, чтоб завтра проснуться вовремя)

Всем сладких)

Сам-Ри Ниэль
Чувствую, с моим приходом на форум, он с горя, для восстановления равновесия этого не только контрабандой, но и чем пострашнее займется XD

Отредактировано Таэрвэн Алэ-Артхвэн (19.03.2015 23:50)

0

4

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif проповеди читать будет?)

0

5

Сам-Ри Ниэль
Сожрет меня нахрен XD А кости пустит на амулеты XD

0

6

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Владыку?) сложновато) Вам уже желать добрых снов?

0

7

Фаирэ
Я тебе тоже дам стрелу. А лучше болт. Прямо в глаз) *подмигнула* не волнуйся, там социалка, а не боевка, нормально. К тому же, опираться на очки в игре между собой это как-то...глуповато.

0

8

Герра Тойр
Смотри не промахнись *улыбнулся* глупо, но так я сильнее *показал язык*

0

9

Не, лень мне быть испепелённым *скинул запчасти своей копии с кресла, очистив его и усевшись в него с кофе в руках*

0

10

Фаирэ
Ты смотри, осторожней будь, тут Кау высидел 12 Испепеляторов... Если не хочешь стать вечной пылью бытия, лучше не ходи по ночам и прячь плюшки. :D

0

11

Квиллан Аса-Фадири
*демонстративно возвёл вокруг себя и своего любимого кресла, автоматизированного на производство кофе, небольшой купол защитный Мери-Сьюшный отчасти, что бы уж точно ничего не случилось* вот, теперь плевал я на эти исписиляторы)))

0

12

Фаирэ
Ой-ой... Один из них внутри купола...

0

13

Квиллан Аса-Фадири
Жаль, но эта игрушка уже бесполезна *выкинул из купола и уничтожил контрольным сгустком энергии*

0

14

В общем всем приятного времяпрепровождения *усилил купол на 100% отражение всего что в него могут запустить, а так же установил купол и снизу под собой, что бы не было нежданчиков снизу, после чего вырубился*

0

15

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Папуля, ты шикарен!))*заобнимала родителя на радостях* Но домой не вернусь, бебебе

0

16

Фаирэ
покемоооон! *возрадовался сферическому вамфири в вакууме* Фаирэ, я выбираю тебяяя!! х))

0

17

Да, всем доброе утро, с вами незатыкаемое радио Самми-ФМ. Сегодня я хочу с вашей помощью исполнить одну даааавнюю мечту... съесть флуд за день

0

18

Триша Алэ-Артхвэн
Вернешься, куда ты денешься, жениха своего папе показать уж точно вернешься XD

Добраутра всем, а мне на пары бежать надо, так что до вечера)

Отредактировано Таэрвэн Алэ-Артхвэн (20.03.2015 07:17)

0

19

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
удачи, ага) *помахал лапой*

0

20

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сегодня я хочу с вашей помощью исполнить одну даааавнюю мечту... съесть флуд за день

Приятного аппетита *усмехнулся *

0

21

Сам-Ри Ниэль
Не кричи с утра пораньше *еле разлепил глаза*

Утра в общем всем *утопал просыпаться*

0

22

*обнял подушку* не хочу на работу *вздохнул*

0

23

Всем привееет.)) *вбежала рыжим ураганчиком*

0

24

Хоул Алэ-Нролд
Надо, надо *улыбнулся проходя мимо и усевшись в кресло*

Триша Алэ-Артхвэн
Привет повар умеющий делать потрясный борщ *улыбнулся*

0

25

Фаирэ
Привет, кусака-обольщака.)) Я пончики испекла, хочешь?*протягивает корзинку с пончиками*

0

26

Триша Алэ-Артхвэн
*помахал лапкой*

Фаирэ
Не хочу Тт через час на работу, у меня коты впали в спячку т.к. холодно

0

27

Триша Алэ-Артхвэн
Мммм пончики, я бы сейчас бы как вчера от массажиста бы не отказался *вздохнул* я сегодня проснулся и понял, что такое ощущение, что вчера массаж был какой-то не правильный, вся спина болит)))

0

28

Хоул Алэ-Нролд
У тебя хоть впали, а мой какой-то дикий и сумасбродный, ему в обще всё равно, какая погода)))

0

29

Хоул Алэ-Нролд
Приветик.) Хочешь пончик?))
Фаирэ
Да уж, весёлый массажик. Хотя, наверно это нормально. *повела ухом*

0

30

Триша Алэ-Артхвэн
Ну да, при условие что он происходил после баньки *усмехнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапный флуд