Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапный флуд


Внезапный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фаирэ
У меня они бесились два дня назад *покачал головой*

Триша Алэ-Артхвэн
Нет, спасибо

0

32

Хоул Алэ-Нролд
Не знаю, как ты двоих выдерживаешь, я от этого скоро завою *усмехнулся*

0

33

Фаирэ
Это еще что, у меня порой по дому хорек бегает, брат и жена его завели, его даже коты опасаются

0

34

Хоул Алэ-Нролд
офигеть, какая весёлая живность у тебя есть, я даже завидую))) Жаль волки всё же хищники и лесные создания, я бы с радостью с настоящим волком бы подружился и он бы жил со мной. Это наверное единственная несбыточная мечта, которую я хочу больше всего на свете.

0

35

Фаирэ
Иди ветеринары и можешь спокойно устраиваться работать в зоопарк *пожал лапками* кстати, в селе у одних соседей был пес наполовину собака наполовину волк...

0

36

*убежал на работу*

0

37

Хоул Алэ-Нролд
Не ветеринар у меня ассоциируется с врачом копающимся в попе у коровы Не в обиду будет сказано *улыбнулся* удачи на работе

0

38

Та-тада, вот и я! ^_^ Что-то как-то слабо мечта по поеданию флуда воплощается, надо б ускорить, а то за сегодня не успеем)

0

39

ну так у кого каникулы, у кого работа, вот к вечеру все соберуться и начнём его устранять))

0

40

Фаирэ
У кого каникулы? o.O

0

41

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
ну в обще вроде летние каникулы начались, нэ?

0

42

Фаирэ
У кого?  o.O

0

43

*фейспалмит*

0

44

Фаирэ написал(а):

Таэрвэн Алэ-Артхвэнну в обще вроде летние каникулы начались, нэ?

Ты как-то заблудился, пока еще весна, а значит весенние каникулы, к тому же.. У нас вроде нет школьников среди игроков, или есть? ОО  Студентам до каникул еще жить и жить.

0

45

а весенние каникулы вообще когда, кто мне напомнит?

0

46

Сам-Ри Ниэль
Везде по разному.. где-то уже идут, где-то скоро начнутся.. *пожал лапками*

0

47

я уже забыл, как это Т_Т

0

48

Сам-Ри Ниэль
Это забывается уже на стадии студент, там каникулы как таковые миф Х)

0

49

Таэрвэн Алэ-Артхвэн написал(а):

У кого?

упс точно весенние...

Хоул Алэ-Нролд
Сам-Ри Ниэль
да как то я времена суток попутал... Кстати а какое время года в игре? А то я там в постах пока сильно не описывал что вокруг снег или травка зеленеет, вдруг зима в игре О_о

0

50

Фаирэ
Ну, если я не ошибаюсь, то у нас вроде в игре дело двигалось к зиме.. *уставился на Самми*

0

51

Фаирэ написал(а):

да как то я времена суток попутал...

Может времена года? *обеспокоенно смотрит*

0

52

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Это забывается уже на стадии студент, там каникулы как таковые миф Х)

*грустно вздохнул* вот уж правда. А у взрослых только отпуск

Фаирэ написал(а):

да как то я времена суток попутал... Кстати а какое время года в игре? А то я там в постах пока сильно не описывал что вокруг снег или травка зеленеет, вдруг зима в игре О_о

Как только убьют Всадников, начнется поздняя осень

0

53

Сам-Ри Ниэль
И то не тогда, когда хочешь, и мало он на отдых похож...

0

54

Хоул Алэ-Нролд
ой чтой-то у меня крыша поехала

Сам-Ри Ниэль
Ну значит я могу уже осенний период описывать? Ведь эти события уже после Всадников?

0

55

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а весенние каникулы вообще когда, кто мне напомнит?

У школьников четвертая четверть обычно с первого апреля.
Так что каникулы весенние в разгаре.

0

56

*внезапно взял и расцеловал всех присутствующих в щеки, а после уселся в куче подушек у камина*

0

57

Хоул Алэ-Нролд
*вздохнул* впрочем, школьники тоже не выбирают
Фаирэ
можешь! *активно закивал*
Ашхаи
понятно.. *начал завидовать, вспомнил про аванс, передумал*
Хоул Алэ-Нролд
*и потискал*

0

58

Хоул Алэ-Нролд
*уворачивался как мог от умных поцелуем Хоула и в итоге сныкался в кресле*

Сам-Ри Ниэль
Ну ок, тогда сейчас будет депресивный вамфири с Геррой общаться, плакаться на жизнь и всякое такое *рассмеялся*

0

59

*пожал лапками* флуд же внезапный *кушает кекс*

0

60

Все равно как-то слабенько и без энтузиазма вы мечту исполняете, давайте, феи, активней палочками своими машите! *Напялил всем присутствующим фейские крылья и дал ободряющего волшебного пинка для полета*

Отредактировано Таэрвэн Алэ-Артхвэн (20.03.2015 17:40)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапный флуд