Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно


Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*ввалился* Ох, мой нос, шея и челюсть... Красьте черным, господа. Ярче голубого, приятней глазу

0

932

Дарина написал(а):

не понимаю масштабов трагедии

Аналогично)
Хоул Алэ-Нролд
У нее настройки монитора такие специально выставлены, чтоб глаза от ярких цветов не уставали)

0

933

Кайлан Аса-Фадири
*достал краску и мажет указанные места черным*

0

934

Верэл Тшео написал(а):

У нее настройки монитора такие специально выставлены, чтоб глаза от ярких цветов не уставали)

Так темными бы красила >____________<

0

935

На самом деле голубой не так уж плох. Вы же знаете, что его зовут Пурпурный Выколи-Глаз

0

936

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Так темными бы красила >____________<

*сунула в рот пирожное* успокойся о_о

0

937

Дарина написал(а):

*сунула в рот пирожное* успокойся о_о

Еда! *проглотил целиком пирожное*

0

938

Хоул Алэ-Нролд
*содрогнулся* Жуть, еще бы чуть-чуть и пальцы отхватил)

0

939

Хоул Алэ-Нролд
Человек, ты вгоняешь меня в уныние =_= Мать твою, зайди в любой графический редактор и перекрась, если тебе это жить мешает! =_= Еще вопросы будут? Раскрасила она и раскрасила, твое дело правильность решения проверить, а не рассуждать о цвете.

0

940

Вууууу  *заполз в коробку с печеньем*

0

941

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Человек, ты вгоняешь меня в уныние =_= Мать твою, зайди в любой графический редактор и перекрась, если тебе это жить мешает! =_= Еще вопросы будут? Раскрасила она и раскрасила, твое дело правильность решения проверить, а не рассуждать о цвете.

Не кричи на меня! *обиделся и кинул подушку*

0

942

Хоул Алэ-Нролд
Шшшшш, держи печеньку *вручил овсяное печенье*

0

943

Хоул Алэ-Нролд
О, дорогуша, я на тебя кричать еще и не начинал, но к сестре моей цепляться не советую. Насколько мне известно, цель конкурса была решить кроссворд, а не дизайнерское его решение. Она задание выполнила так, как смогла, выкроив время между подготовкой к зачетам и экзаменам, а ты тут сидишь и критикуешь цвет вот уже который час вместо того, чтоб просто взять и подогнать в любом графическом редакторе работу под личное цветовое восприятие. Не лучшее поведение для организатора конкурса, я тебе скажу.

0

944

Верэл Тшео
Ты блин тоже держи *сунул в рот печеньку*
*поразмыслил и сунул и в рот Хоула печеньку*
Хва!

0

945

Кайлан Аса-Фадири
Эй! А мне печеньку?

0

946

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
О, дорогуша, я на тебя кричать еще и не начинал, но к сестре моей цепляться не советую. Насколько мне известно, цель конкурса была решить кроссворд, а не дизайнерское его решение. Она задание выполнила так, как смогла, выкроив время между подготовкой к зачетам и экзаменам, а ты тут сидишь и критикуешь цвет вот уже который час вместо того, чтоб просто взять и подогнать в любом графическом редакторе работу под личное цветовое восприятие. Не лучшее поведение для организатора конкурса, я тебе скажу.

Кто критикует? Я спросил почему именно ярким цветом? Куча темных цветов. Я никому не грубил, а вот ты как раз начинаешь грубить...

0

947

Ольшин Таргоро
Это печенье с антибузином. А ты не бузишь. Хотя наверняка начнешь... *вручил печеньку*
Хоул Алэ-Нролд
Шшшш, не уподобляйся мне, малыш

0

948

Кайлан Аса-Фадири
И чай принеси
Хоул Алэ-Нролд
Спросить можно ОДИН раз, а я тебе уже пояснил ДВАЖДЫ, для особо одаренных поясню в ТРЕТИЙ раз, хотя, признаться честно, не люблю повторять. У нее на мониторе специально выставлены настройки яркости так, чтоб цвета глаз не резали, поэтому любые графические работы, что она делает на своем компьютере, я обычно корректирую на своем, но, раз это конкурс и решение конфиденциально, она выслала без корректировки. Не вижу смысла мусолить цвет на двух страницах флуда.

0

949

Верэл Тшео
Эй, не командуй мной! За чаем дракон бегает. Он тут чайный церемониймейстер. И Хоула не тирань, он нежный. Способ подачи для него важен, если он некомфортен, будет ворчание.

0

950

Верэл Тшео написал(а):

Спросить можно ОДИН раз, а я тебе уже пояснил ДВАЖДЫ, для особо одаренных поясню в ТРЕТИЙ раз, хотя, признаться честно, не люблю повторять. У нее на мониторе специально выставлены настройки яркости так, чтоб цвета глаз не резали, поэтому любые графические работы, что она делает на своем компьютере, я обычно корректирую на своем, но, раз это конкурс и решение конфиденциально, она выслала без корректировки. Не вижу смысла мусолить цвет на двух страницах флуда.

Я все равно не понимаю, насколько у нее так настроено, с учетом, что я слишком яркое сам не переношу и у меня тоже стоит на темном, что у меня оно ярко-ярко вышло тт Попроси её в следующий раз, хотя бы по названиям темноту цвета что ли выбирать, ну, из стандартных. Там же вроде пишется, или у нее нет?

0

951

Кайлан Аса-Фадири
Дракона здесь нет, поэтому мятный, будь другом. Нежный? Хочешь это обсудить?

0

952

Хоул Алэ-Нролд
С таким отношением мы просто не будем принимать участие, существенно сэкономит время и нервы.

0

953

Верэл Тшео
*погнал какого-то гоблина за чаем* Нет, хочу, чтобы вы оба прекратили. Хоул-то конечно слишком порезал глаза, но вот ты у нас взрослый понимающий вамфир, так что будь другом *вручил чашку мятного чая от гоблина*

0

954

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
С таким отношением мы просто не будем принимать участие, существенно сэкономит время и нервы.

Каким таким отношением? Я сейчас с тобой нормально говорю, и я не понимаю, что такого странного и плохого в просьбе потом  выбирать темный цвет в стандартных по названиям? Неужели я прошу чего-то невозможного?

0

955

Хоул Алэ-Нролд
Шшш, маленький, не заводись. *сунул и ему чашку чая*

0

956

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Шшш, маленький, не заводись. *сунул и ему чашку чая*

Я не завожусь, я хочу понять чего я такого ужасного сказал Оо

0

957

Кайлан Аса-Фадири
Во всем есть грань, его просил заткнуться не я один, но он, очевидно, слепой, да и моя чаша терпения не безгранична.
Хоул Алэ-Нролд
Нет, дорогуша, ты уже придираешься, и это несказанно бесит. Для того, чтоб дать совет по исправлению цвета, достаточно одного сообщения, а не обсуждения на целый вечер.

0

958

Верэл Тшео написал(а):

Нет, дорогуша, ты уже придираешься, и это несказанно бесит. Для того, чтоб дать совет по исправлению цвета, достаточно одного сообщения, а не обсуждения на целый вечер.

Где? Где я придирался? Откуда ты знаешь  с какой интонацией я пишу то или иное? *сидит и недоумевает находясь в шоке* И какое обсуждение целый вечер, если я частями появляюсь? Оо

0

959

Верэл Тшео
Не надо быть грубыми с милым маленьким Хоулом.

0

960

Ох, ну почему анонимайзеры не дружат с яваскриптом... Или почему сообщения тут отправляются яваскриптом... *вздохнул*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно