Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно


Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хоул Алэ-Нролд
Вот план действий:
1) Надень очки;
2) Внимательно перечитай сообщения;
3) Не помогло? Включи мозг;
4) Еще раз перечитай;
5) Снова не помогло? Подключи спинной, да да, даже тот, что в копчике;
6) Еще раз перечитай;
7) Снова не понятно? Сними очки;
8) Убейся об стену, так как медицина здесь бессильна.

Кайлан Аса-Фадири
То есть милому маленькому Хоулу можно гундить целый вечер, выводя людей, просто зашедших на форум для приятного времяпрепровождения, из себя, а мне нельзя, наконец, вправить ему мозг? Рано или поздно же должен уже кто-то наконец ему сказать, что есть разница между "суровым админом" и просто говнистым человеком.

Отредактировано Верэл Тшео (22.04.2015 23:25)

0

962

На этом у меня все, счастливо оставаться.

0

963

Верэл Тшео
Хоул ворчал и все, обычно это риторическое, отвечать и повторять что-то не обязательно. Ворчание это тебе не истерика, тут не нужно ссориться или "вправлять мозг".

0

964

Кайлан Аса-Фадири
в той форме, в которой всё происходило, можно назвать это именно истерикой *вздохнула*

Хватит вам ругаться. Хоул, реагируй, пожалуйста, менее бурно.

0

965

Дарина написал(а):

Хватит вам ругаться. Хоул, реагируй, пожалуйста, менее бурно.

У меня нормальная реакция.. Чего вы уже придумываете блин...

0

966

Блин, оставь детей на пять минут..

0

967

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Блин, оставь детей на пять минут..

Может мне вообще уйти? Раз я такой хреновый?

0

968

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Чего вы уже придумываете блин...

тшшш.. банить нужно нежно и ласково, почесывая за ушком. И вообще, дружно забыли и проехали

0

969

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Может мне вообще уйти? Раз я такой хреновый?

а ты спрашиваешь, чего мы придумываем

0

970

Хоул Алэ-Нролд
Я тебе говорю как человек, смотрящий на ситуацию со стороны. Не обижайся, просто прими к сведению ~

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Раз я такой хреновый?

Тц. Мы этого не говорили, даже не намекали. Просто попросили быть помягче и более понимающим к возможным проблемам других ~

0

971

Дарина написал(а):

Тц. Мы этого не говорили, даже не намекали. Просто попросили быть помягче и более понимающим к возможным проблемам других ~

Что непонятного, грубого, и чего вы там еще придумали, было в моей просьбе?...

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я все равно не понимаю, насколько у нее так настроено, с учетом, что я слишком яркое сам не переношу и у меня тоже стоит на темном, что у меня оно ярко-ярко вышло тт Попроси её в следующий раз, хотя бы по названиям темноту цвета что ли выбирать, ну, из стандартных. Там же вроде пишется, или у нее нет?

0

972

Хоул Алэ-Нролд
мы говорим о том, что было до.
Хоул, я не хочу переливать из пустого в порожнее. Тебе указали причину, прими её и успокойся ~

0

973

Дарина написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
мы говорим о том, что было до.
Хоул, я не хочу переливать из пустого в порожнее. Тебе указали причину, прими её и успокойся ~

Если ты не заметила, то грубить и наезжать на меня начали после этой моей просьбы... Простой обычной просьбы, и я спокоен. Просто я устал от того что в моих словах видят черт знает что, то, чего там нет. Я грубил? Нет, я разговаривал спокойно, а мне нагрубили.

0

974

Хоул Алэ-Нролд
Хоул, а теперь глазки в экран и читаем, что я пишу. Во-первых, я не говорила, что ты грубил. Я указала на чересчур бурную реакцию там, где её быть не должно.
Во-вторых, Тшео тоже погорячился, не отрицаю. За это ему ещё тоже надо ухи поотгрызать.

И вообще, блин, эта ситуация не стоит выеденного яйца. Прислали картинку, яркая по причине иной яркости экрана, перебил в иную тональность и забил. Всё. Да даже если дело не в яркости, а в человеческом "ятакхочу, яхудожникятаквижу" просто забей. Либо уточни у источника, чтоб не втягивались другие и не возникало таких неприятных ситуаций.

0

975

Хоул Алэ-Нролд
Хоул, заяц, давай сойдемся на том, что некоторые игроки теряют берега и не будем месить воду в ступе, ага? Выдадим предупреждение и все.

0

976

Дарина
Суть в том, что с этим источников связь в основном только через Верэла, т.к. человек на сессии, и потому, я и попросил передать просьбу, чтобы на будущее всем было удобно... Я сам частенько сверяюсь по названиям стандартных цветов, поэтому и не могу понять, чего на меня так накинулись...

Сам-Ри Ниэль
*обложил подушками и начал тискать* не ворчать, я хочу кого-то потискать... *пояснил свои действия* и тебе мягко укутанному в подушки

0

977

Хоул Алэ-Нролд
Может, все просто устали *вздыхает* в любом случае, и меня прости, если обидела и задела.

Всем снов ~

0

978

Дарина
Приятных *напихал груш ей в подушку*

0

979

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*обложил подушками и начал тискать* не ворчать, я хочу кого-то потискать... *пояснил свои действия* и тебе мягко укутанному в подушки

*булькает в подушки* давай ты заодно положишь меня в гамак и укачаешь?) А то правда уже спать хочется

0

980

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*булькает в подушки* давай ты заодно положишь меня в гамак и укачаешь?) А то правда уже спать хочется

Ты бы еще про колыбель сказал *удивленная моська*

0

981

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ты бы еще про колыбель сказал *удивленная моська*

а что, и так можно? *обрадовался*

0

982

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что, и так можно? *обрадовался*

Ты хочешь как младенец в колыбельку? *пытается понять, правильно ли расслышал*

0

983

*вылез из коробки с печеньем* Некоторые альвы тут тоже расстроены. Мне, благородному ушану, велели приволочь чай! Немыслимо *делано надулся*

0

984

Хоул Алэ-Нролд
Думаю, ему колыбельную надо спеть) Чур не я!

0

985

Кто создаст следующую тему?

0

986

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*вылез из коробки с печеньем* Некоторые альвы тут тоже расстроены. Мне, благородному ушану, велели приволочь чай! Немыслимо *делано надулся*

*подпихивает грушек*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Думаю, ему колыбельную надо спеть) Чур не я!

Разве? Вроде было про то, что он спать хочет

0

987

Хоул Алэ-Нролд
Ну, да, а колыбельную чтоб смог осуществить желаемое) *грызет грушку*

0

988

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ты хочешь как младенец в колыбельку? *пытается понять, правильно ли расслышал*

а почему нет-то? *представляет гигантскую колыбельку*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Разве? Вроде было про то, что он спать хочет

да я ни против чего

Следующий флуд сделаю утром, если не просплю. Всем ночки)

0

989

Сам-Ри Ниэль
Я присоединюсь к нему, если переживу эту ночь *кашляет* Даже такой всемогущий колдун как я не может столько не дышать...

0

990

Сам-Ри Ниэль
*запихал в колыбельную и обложил подушками чтобы мягко было*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно