Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно


Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дарина написал(а):

прям закачу в момент выхода из локации *нервный смешок*

та хоть щас приступай. Я уже предлагал Ашхаи придти и всех выкинуть из детского сада
Альва Арлен
уу.. кажется, я начинаю догадываться

0

122

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та хоть щас приступай. Я уже предлагал Ашхаи придти и всех выкинуть из детского сада

Дарьку оттуда только если вперёд ногами или ползком можно утащить х)
Вообще была мысль, что мог появиться тот же дядя с учителем, хер-знает-как-просто-магия, и как бы забрать домой..
Просто толку "выкидывать"?х) никто ж ничего не пишет х)

0

123

Дарина написал(а):

Дарьку оттуда только если вперёд ногами или ползком можно утащить х)Вообще была мысль, что мог появиться тот же дядя с учителем, хер-знает-как-просто-магия, и как бы забрать домой.. Просто толку "выкидывать"?х) никто ж ничего не пишет х)

а чья очередь? *давно запутался*

0

124

Сам-Ри Ниэль
Если пропускаем Инса, то Марко, потом как бы должны были быть всадники, потом Тэл, потом шли мы с Дагоном, потом Хоул и опять Инс х)

0

125

Дарина
я стараюсь держаться, потому что я еще и очень злая на нее *крепче обняла* вообще я готова была ей все простить, пока она сама не испортила все оклеветав меня самым наглым образом. так что даже у меня не хватило доброты чтобы можно было ее простить. просто если она так уж хотела разорвать со мной общение, то надо было уйти красиво *усмехнулась*

0

126

Сам-Ри Ниэль
все намного страшнее хд

0

127

Альва Арлен
Знакома мне подобная ситуация, вот только отношения со своей подругой я сама испортила когда-то, послушав другую бывшую подругу. Чувство неприятное, гложет до сих пор. Но одно я могу сказать тебе наверняка, что если вашу семилетнюю дружбу смог испортить какой-то малознакомый ей человек, то не дружба то и была, и не стоит слишком сильно на это реагировать. Всё проходит, всё когда-нибудь заканчивается. Твоя подруга поступила некрасиво, ей за это ещё придётся ответить в жизни, пусть не сейчас, пусть не через год или два, когда-нибудь потом это вернётся сторицей. Но что касается тебя, оставь, отпусти обиду и злость, потому что это того не стоит. Не стоит твоих нервов, не стоит твоих душевных терзаний. Человек, способный вылить ведро грязи на других, достоин разве что жалости за свою слабость и нежелание трезво оценивать ситуацию *чмокнула в макушку* а ты у нас яркое солнышко, которое везде найдёт себе настоящих, верных друзей. Когда закрывается одна дверь, следом открывается другая, лучше )

0

128

Дарина
пипец

Альва Арлен написал(а):

все намного страшнее хд

Т_Т виртуальные разборки..

ладно, девочки, я спать)

0

129

Дарина
Я знаю что ты права, и конечно же жизнь ее еще накажет. Просто я очень добрая, она это не хуже других знает, просто в последнее время она начала этим злоупотреблять. А когда я наконец-то решилась вывести ее на чистую воду рассказав что мне все известно, она хлопнула дверью. Пытаясь показать что она невинная овечка хд *поцеловала сестренку в щечку* Просто я устала от ее лжи и показала ей, что я не дурочка как она, видимо считала. И да, у меня все будет хорошо) И пусть она потом волосы рвет из зависти хд

0

130

Сам-Ри Ниэль
доброй ночи)

0

131

ДОброе утро, девочки и мальчики, и мальчики, которые девочки, и девочки, которые мальчики

0

132

Сам-Ри Ниэль
И девочки, которые мальчики, которые девочки, и мальчики, которые девочки, но при этом мальчики :D А утро дрянь :yep: Тучи, тудыть их

0

133

Квиллан Аса-Фадири
и холодно, и весна невеснавая. Хочешь римский вечер в тогах?

0

134

Сам-Ри Ниэль
Давай, я буду коварной римлянкой :D *вспомнила сериал про Спартака" Только давайте без порнухи

0

135

Квиллан Аса-Фадири
а что, в сериале про спартака была порнуха? *выдал тогу и сам пошел переодеваться*

0

136

Сам-Ри Ниэль
А что, там было что-то кроме? :D А, там еще было много кровопролития

0

137

Квиллан Аса-Фадири
я просто не смотрел, я сопоставляю.. *вывалился, поправляя римский доспех*

0

138

Ух ты, я все веселье пропустил?) *Заворачивается в простынку*

0

139

Верэл Тшео
оно только началось! Цезарем будешь?

0

140

Сам-Ри Ниэль
Только сразу скажи, кто Брутом будет, я его...того...этого...ножиком чик, а то я еще слишком молод и красив, чтоб умирать ХД *Притащил с кухни упаковку лаврушки и ваяет себе венок*

0

141

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/35.gif

0

142

Верэл Тшео
ооо.. а Брута мы еще не назначили
Альва Арлен
Рыжаяяя, у нас тут греко-римский вечер)

0

143

Сам-Ри Ниэль
Еще же только день оО

0

144

Сам-Ри Ниэль
О, это хорошо) *Нацепил на голову венок из лаврушки*

0

145

Альва Арлен
а мы заранее *и на нее тогу натянул*

0

146

Верэл Тшео
*показал большой палец* Тебе офигенно идет!

0

147

Сам-Ри Ниэль
*Встал в пафосную позу, задрав башку* Я знаю ХД

0

148

Тога-тога-тога, тога-тога-тога *напевает* блин, и где я её слышал? *задумался*

0

149

Верэл Тшео
начнем с пира или гладиаторов, о император? *вытянулся, изображая телохранителя*
Хоул Алэ-Нролд
кто тебя знает...

0

150

Сам-Ри Ниэль
Это было либо в каком-то фильме, либо в мультфильме.. *думает* и почему-то мысли про Астерикса и Обеликса *хихикнул*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Того, Кто Смотрит Ехидно