Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предпраздничный флуд


Предпраздничный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
Нет, я решил просто уйти. Не вижу смысла оставаться на форуме, где тебя считают всемирным злом. Предупреждение мне вынесете? Выносите. Но более, чем уверен, что хамское поведение Хоула ему в очередной раз сойдет с рук за просто так. Ни один уважающий окружающих организатор конкурса не станет прилюдно обсуждать присланную ему работу, превращая этот вопрос в тему обсуждения на целый вечер.

0

32

Поэтому, давайте, разводите костерок, дровишек я накидал, потешьте своего "маленького бедненького", авось успокоится. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не вешалось.

0

33

Верэл Тшео
Ну эт твое право, что я с этим могу поделать? Не злом, но берега ты слегка потерял.
Я пропустил весь спор, поскольку пиарил все это время. Но насколько я понял, Хоул попросил тебя передать Таэрвен, чтобы она снижала яркость. ВСе. Дальше с пустого места разразился спор на весь вечер. Причем лично ты в процессе несколько перешел границы по крайней мере, когда начал указывать про очки. Это я лично видел.

0

34

Верэл Тшео написал(а):

Поэтому, давайте, разводите костерок, дровишек я накидал, потешьте своего "маленького бедненького", авось успокоится. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не вешалось.

У нас нет ни подобной традиции, ни подобного желания - у меня. Тем более утешать маленького бедненького подобным образом. Но он модератор. Ну так, просто в качестве факта

0

35

Сам-Ри Ниэль
А ты перечитай давай, перечитай. "Попросил" он передать на второй странице обсуждения после моего возмущения относительно того, что дискуссия несколько затянулась. И, да, люди вроде взрослые, самостоятельные, ЛС пользоваться умеете, да и Арина вроде девочка не глупая, сообщения присланные читать научена, так какого ж ляда просить что-то передавать через меня, когда она все равно прочитала бы сообщение, которое непременно бы отобразилось в ее личном почтовом ящике? Не нужно выгораживать человека, заставившего меня опуститься до грубости, так как вывести меня из себя способен не каждый.

0

36

Сам-Ри Ниэль
Так может вам пересмотреть критерии отбора в АМС-состав, чтоб потом не краснеть перед игроками за через чур несдержанных "маленьких бедненьких"?

0

37

Итак, счастливо оставаться, дорогие мои, а у меня больше нет желания продолжать здесь игру.

0

38

Верэл Тшео
Мне очень жаль, но если ты принял решение - да будет так *кивнул* и пожалуйста, не перекладывай с больной головы на здоровую. Все взрослые люди умеют объяснять спокойно. В любом конфликте виноваты обе стороны.

0

39

Насилу пробился! Что с форумом, е-мое? И откуда тут зомби?

0

40

Кайлан Аса-Фадири
А.. это не твои бегают, бесхозные?
Трясет все ветки, весь майбб. а на поддержке убрали тему "форум не работает"

0

41

Сам-Ри Ниэль
Товарищ, с кем ты меня путаешь? У меня гоблины. Мой антипод так и сказал, что я гоблин) Великие пони Кобола, смотрю я на этих дурачков и думаю, что я-то оказывается просто золото) *сунул в руки какао с пастилками*

0

42

Кайлан Аса-Фадири
А. Ну да... Это чьи-то другие *подозрительно смотрит на зомби*
Ты сейчас вообще о ком?) о зомби?)
Спасибо Т_Т *обнял кружку обеими ладонями* Я почти готов тебя затискать

0

43

Сам-Ри Ниэль
А не стоит) Я не тискабелен) Не, я об этой драме. *тоненьким тихим голосом* женский коллектив)))) Ладно, все мы там были.

0

44

Кстати, а откуда тут могут быть ходячие живые зомби? Я думал, когда колдун умирает, его заклинания развеиваются)

0

45

Ой, Дарина убрала Цири... Как же так... *вздохнул*

0

46

Кайлан Аса-Фадири
А. Тоже верно. По всем пунктам. А я опять зверски хочу спать

0

47

И все равно, откуда у Цири оранжевые глаза? Ее ж не мутировали. Только грибами год-два кормили. А испытания травами не было!

0

48

Сам-Ри Ниэль
Знаешь, что уже продается поспать в таблетках? Они правда большие и только для наружного применения. В народе зовутся "постельками". Не перепутай с "пастилками" *кивает*

0

49

*чихнул и закашлялся* Мне нужно поспать и какао...

0

50

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И все равно, откуда у Цири оранжевые глаза?

Фотошоп творит чудеса :3

0

51

http://uroboros-team.ru/engine/data/emoticons/cat_a.gif

0

52

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Знаешь, что уже продается поспать в таблетках? Они правда большие и только для наружного применения. В народе зовутся "постельками". Не перепутай с "пастилками" *кивает*

ага.. ты еще подушки вспомни) Те тоже довольно давно изобрели, но они куда уже действуют.
И вообще, харэ болеть)
Дарина
Вот уж точно *задумчиво* прикиньте, встретить на улице человека с оранжевыми глазами?
Ашхаи
Ва. Кот изменил выражение лица.

Майбб по-прежнему трясет

0

53

ах, да. Доброе утро

0

54

кстати, народ. Голосните, кому сколько не жалко

0

55

/ходит довольная, пахнущая крепким кофе, с папочкой "Идеи для ежегодного марафона"/ Айлей, утрречка!

0

56

Сам-Ри Ниэль
линзы творят чудеса х) доброутро)

Тессари Алэ-Артан
доброутро )

0

57

*прорастил везде цветочки*

0

58

Тессари Алэ-Артан
*с опаской посмотрел на толщину папки* дизайн первым)

Дарина написал(а):

линзы творят чудеса х) доброутро)

зато выглядит это - брррр!
Хоул Алэ-Нролд
следы заметаешь?

0

59

Сам-Ри Ниэль
Чьи? *немного не понял* весна же, без цветов как-то не по весенне

0

60

Хоул Алэ-Нролд
я решил, что ты напакостил и пытаешься это скрыть!
А на шкафу тоже цветы прорастим?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предпраздничный флуд