Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Летний режим


Флуд. Летний режим

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Сам-Ри Ниэль
Очень интересная потеря берегов *посмотрел , хитро улыбнувшись увидя смущение

0

542

Фаирэ
Да-да, я в курсе, что ты любишь, когда стесняются, но меня реально занесло.
кстати, всем доброе утро *сербает кофеек*

я решил, что сегодня слишком жарко, поэтому отправляюсь на поиски озера. Надеюсь, до обеда никто никого не убьет?

0

543

Всякое бывает *сонный*

0

544

Хоул Алэ-Нролд
спрячь топор!

0

545

Сам-Ри Ниэль
Какой топор? *никак не проснется*

0

546

Хоул Алэ-Нролд
который у тебя вон в руке. Вон-вон, я же вижу!

0

547

Сам-Ри Ниэль
У меня в руках подушка... *надулся*

0

548

Хоул Алэ-Нролд
а. Тогда не придуши никого.. *зевнул и потащился искать*

0

549

Сам-Ри Ниэль
Интересно, насколько сильно раздвигаются твои берега? *ухмыльнулся* да да да, нравиться смущение)))

И да всем привет)

0

550

Сам-Ри Ниэль
Я тебе что маньяк убийца? *вздохнул*

Фаирэ
*помахал лапкой*

0

551

Самми, кто вчера пил, я или ты? Вроде я ведь.. а ты такой невнимательный, перечитай посты.

0

552

эХоул Алэ-Нролд
*улыбнулся и развалился на диванчике*

0

553

Фаирэ написал(а):

Интересно, насколько сильно раздвигаются твои берега? *ухмыльнулся* да да да, нравиться смущение)))

не настолько широко, насколько ты надеешься)

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я тебе что маньяк убийца? *вздохнул*

вот есть что-то в глазах...

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Самми, кто вчера пил, я или ты? Вроде я ведь.. а ты такой невнимательный, перечитай посты.

вэк? у тебя все-таки была еда, ты, коварный ушастый монстр?

0

554

Сам-Ри Ниэль
Это насколько я надеюсь? *удивлённо посмотрел*

0

555

Фаирэ
ну если твои мысли касательно богини уже дошли до Упс... х)

господи, отец-лесбиянка взламывает мою систему как понятие

0

556

Сам-Ри Ниэль
А что, Фаирэ у нас пополнил ряды лесбиянок? *упоротый взмыленный владыка добрался до интернета*

0

557

Сам-Ри Ниэль
А нечего ей расслабляться *усмехнулся*

Надеюсь вторая часть не про меня, хотя девушки то мне нравятся, то значит норм, наверное, я не совсем понимаю О_о

0

558

Кайлан Аса-Фадири
я вот тоже, немного не понимаю, к чему та фраза О_о

0

559

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А что, Фаирэ у нас пополнил ряды лесбиянок? *упоротый взмыленный владыка добрался до интернета*

*подавился чаем, ржет и булькает, ржет и булькает*

Фаирэ написал(а):

А нечего ей расслабляться *усмехнулся*

я это к чему... чего ж ты тогда на меня надумаешь?

Фаирэ написал(а):

я вот тоже, немного не понимаю, к чему та фраза О_о

ни к чему. Я закончил читать мангу Гостевого клуба академии Оран и понял, что у ГГ отец - лесбиянка. Это добивает.. *изображает меланхолию* завтра понедельник...

0

560

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и к чему. Я закончил читать мангу Гостевого клуба академии Оран и понял, что у ГГ отец - лесбиянка. Это добивает.. *изображает меланхолию* завтра понедельник...

Скорее не лесбиянка, а правильнее будет трансвестит. *покивал*

0

561

Сам-Ри Ниэль
А чего думать, покрепче связать, что бы не дёргался и в рот что-нить запихнуть, что бы не кричал *типа маньяк*
Блин аниме вроде такое есть, если я правильно помню? Там ещё в этот клуб, девчонка попала и переодели парнем? *Нэ?*

0

562

я отписала, я смогла! Как я не хочу на практику завтра т_т

0

563

Сам-Ри Ниэль
Мега пост написан *пишет нормальный пост*

0

564

Дарина
Музыку с собой возьми, помирать так с музыкой *думает где бы свистнуть наушники и бесконечную батарею, что бы в обще завтра никого не слышать*

0

565

Фаирэ написал(а):

Сам-Ри Ниэль
А чего думать, покрепче связать, что бы не дёргался и в рот что-нить запихнуть, что бы не кричал *типа маньяк*
Блин аниме вроде такое есть, если я правильно помню? Там ещё в этот клуб, девчонка попала и переодели парнем? *Нэ?*

Хост Клуб Оранской Школы. Если быть точнее, то девушка перед учебой отстригла волосы, т.к. мелочь ей в них жвачку впихнула,  А так как у нее была своя одежка и не было денег на форму, то была похожа на парня, случайно забрела в Клуб и разбила вазу, ну, и пошло поехало)

0

566

Фаирэ
Губл-габл, губл-габл, он смотрел, он смотрел! Один из нас! *знает, что никто не поймет отсылки, но все равно гнет свою линию*

0

567

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Скорее не лесбиянка, а правильнее будет трансвестит. *покивал*

в этом-то и фишка. Если помнишь, другая тетка искренне считала, что он только по мальчикам. Сюда же то, что он, выходит, считал себя женщиной. Соответственно, предполагалось, что он абсолютный транс. Но тут бац! - и он вдруг мимо этого заключения влюбляется в Киоко или как ее там звали? Выходит, что наш транс (женщина) влюбляется в женщину. Он лесбиян. Это взломало мой мозг

Фаирэ написал(а):

А чего думать, покрепче связать, что бы не дёргался и в рот что-нить запихнуть, что бы не кричал *типа маньяк*

*умиляется* ваааа.. я смотрю, тут уже бдсмом пахнет)

Фаирэ написал(а):

Блин аниме вроде такое есть, если я правильно помню? Там ещё в этот клуб, девчонка попала и переодели парнем? *Нэ?*

правильно помнишь) вот у нее отец - транс. Который женился.
мой моск....

Дарина написал(а):

я отписала, я смогла! Как я не хочу на практику завтра т_т

не ходи, разрешаю. А можно, я не пойду на работу? Вставать влом

Фаирэ написал(а):

Мега пост написан *пишет нормальный пост*

пост сдал. Пост принял..*лениво махнул ухом*

0

568

Хоул Алэ-Нролд
А вот да правильно, а то я думал что за Гостевая, помню что другое слово в название было *улыбнулся*

Кайлан Аса-Фадири
*посмотрел на крысоту и подумал, что надо завести Чешира*

0

569

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

ост Клуб Оранской Школы. Если быть точнее, то девушка перед учебой отстригла волосы, т.к. мелочь ей в них жвачку впихнула,  А так как у нее была своя одежка и не было денег на форму, то была похожа на парня, случайно забрела в Клуб и разбила вазу, ну, и пошло поехало)

ХОул, они именно что одели ее в парня. Она-то ходила унисекс и как придется.

Фаирэ написал(а):

Музыку с собой возьми, помирать так с музыкой *думает где бы свистнуть наушники и бесконечную батарею, что бы в обще завтра никого не слышать*

возьми два плеера. Как я. Пока один заряжается - слушаешь второй

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Один из нас!

дааа! Он один из наааас!

0

570

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*умиляется* ваааа.. я смотрю, тут уже бдсмом пахнет)

какой бдсм, так маленькая пакость *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

правильно помнишь) вот у нее отец - транс. Который женился.
мой моск....

Начинаю что-то медленно вспоминать, хотя легче пересмотреть)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пост сдал. Пост принял..*лениво махнул ухом*

Ты сначала прочти, а потом принимай *ржёт*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Летний режим