Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники


Флуд, полный засахаренной клубники

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://oformi.net/uploads/gallery/main/252/339845_19.jpg

Чур я, чур я создам флуд! Сменил фотку на более неприличную)

и голосуйте за форум, пожалуйста. Папочка Самми

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.06.2015 22:50)

0

961

Дарина
*посмотрел с интересом* и в какую сторону тебя клинит?
Ага уже учусь, правда учить я замучился, слишком много информации...

0

962

Дарина написал(а):

о__о такой же как у Кальма штоль?

эм.. вполне вероятно. Я не люблю читать чужие отыгрыши

0

963

Фаирэ
сама ещё не пойму.. *хмурится* книга вытравляет из меня некоторую идиализацию окружающего мира ~
О, молодец) ну а как ты думал) всё не так просто ) У меня папа в своё время мечтал, чтобы я пошла на права учиться, но, когда подросла, я осознала, что это та область, в которой должны шарить мужчины, но далеко не все женщины)

Сам-Ри Ниэль
я имела ввиду размер *кашлянула* но то, что ты чужие отыгрыши не читаешь, я поняла ещё на всадниках *ехидно* хотя уж тебе как админу вроде как нужно быть в курсе хотя бы ключевых событий х)

0

964

Дарина
Мммм интересно, как идёт процесс идеализации мира в твоём понимание? *с интересом посмотрел*
Да уж, трудновато, запомнить теорию, с вождением более менее, но я всё же справляюсь)))

0

965

Фаирэ
а как другие люди идеализируют мир? *хмыкнула* ищут оправдание, не замечают, не задумываются? Кто-то делает именно так. Как ты говоришь "слишком много думаю", вот и я сейчас так же.. а книга к осмыслению окружающего мира только подталкивает.. Глупо это, пожалуй, исправить-то всё равно ничего не выйдет.
Главное, чтобы это нравилось, а там уж, как бы трудно ни было, всё будет в ёлочку)

0

966

Дарина
*задумчиво ответил улыбнувшись* почти во всём что ты сказала, ты права. Правда вот когда ты имеешь свою точку зрения, другим приходится её отстаивать, а значит уже высказав свою, ты меняешь постепенно и их мировозрение...
Ну да, правда ёлочкой я становиться не хочу хых

Вот смотрю на твою авку и появляется ощущение что тебя из вульфара, в вамфири превратили, очень уж сильно ты сейчас по аватарке с ними ассоциируешься)))

0

967

Фаирэ
Ушки не тянуть! *пошлепал по ладоням*

0

968

Хоул Алэ-Нролд
*уселся со спины ушастого и обнял из-за спины* а что тогда с тобой делать? *усмехнулся, положив голову на плечо, коварно зыркая в сторону ушка, что было рядом*

0

969

Фаирэ
Э?! *в шоке удрал в за диван* ты чего?

0

970

Хоул Алэ-Нролд
*вернул его в обратное положение магией. Только в этот раз, вокруг пояса со спины, обхватил ногами, что бы тот не слинял. Поглощая возможные всплески магии и попытки сбежать* сейчас я тебя съем *уверенным тоном заявил, прикрыв глаза, что бы не было видно хитрых искорок в глазах. Руками меж тем обхватился и остановился им на торсе ушастого, при этом вновь положив голову на плечо светлого*

0

971

Фаирэ
Хэй! Свободу попугаям! *дергается*

0

972

Хоул Алэ-Нролд
Нет, в этот раз, попугай не получит свободы *хитро улыбнулся, поднимаясь руками вверх по торсу ушастого, чувствуя что скоро будет веселее*

0

973

Дарина
*шевелит ушами в знак великого стыда*

всем утро.

0

974

Фаирэ
Это что на тебя вообще нашло? *все равно удрал*

0

975

Хоул Алэ-Нролд
*усмехнулся* если бы я захотел, не удрал бы, всё же ты слабее меня *показал язык вслед* а теперь я на работу, вечером с тобой разберусь *хитро улыбнулся*

0

976

и да всем доброго утра *исчез на работу*

0

977

Маньяк

0

978

Мыр-мыр-мыр.. *грызёт яблочки* всем веееечеррра )

0

979

Во поле березка стояла, что-то там она потеряла.. *напевает*

0

980

Хоул Алэ-Нролд
а чего потеряла?*повела появившимся волчьим ухом, прислушиваясь*

0

981

вечера. я со дня рождения собаки матери. такие дела

0

982

Сам-Ри Ниэль
эээ со дня рождения собаки..?
привет, да )

0

983

Дарина
привет. Моя мать решила отметить ДР ее собаки

0

984

Сам-Ри Ниэль
Ооо, это.. ну.. серьёзно о_о

0

985

*грызет лед*

0

986

Вииииии! *с визгом-писком скачет по флуду, расцеловывая всех в щёки* я нашла, нашла!

0

987

*довольно жмурится* весело у нас сегодня

0

988

Сам-Ри Ниэль
Братишкаааааа, я нашла Принцессу-лебедь в той озвучке одноголосой, что в детстве на кассете былаааа, это же фантаааастика *_*

0

989

Хоул Алэ-Нролд
Мммм холодная кровь, будет меня долго бодрить *появился из не откуда напротив альва*

Доброго всем времени суток *улыбнулся*

0

990

Фаирэ
*хмуро смотрит* я не в настроении...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники