Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники


Флуд, полный засахаренной клубники

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://oformi.net/uploads/gallery/main/252/339845_19.jpg

Чур я, чур я создам флуд! Сменил фотку на более неприличную)

и голосуйте за форум, пожалуйста. Папочка Самми

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.06.2015 22:50)

0

91

Сам-Ри Ниэль
*усмехнулся* не обращай внимания, моя вредность и наглость, сегодня сыграли мне на руку))))
Как твои то дела?

0

92

Тэларан написал(а):

Ты свою "миссию" выполнила, и наконец-то можешь заняться своими взрослыми делами, а не нянчится с титулованным ребенком.

Ага, так вот в чём проблема? А что мне надо было сделать? Вцепиться в твою ногу и тащить за собой в Эритар? *вскочила с подоконника* я тебя ни словом ни делом не обижала

Фаирэ
*показала кулак* даже не думай

0

93

Фаирэ
дааа? что ты уже утворил? *само любопытство*
мои офигенно обещают быть, если тут не будет двух волчьих трупов

0

94

И снова приветики, мои хорошие *улыбнулась, принесла всем какао с мороженкой*

0

95

Сам-Ри Ниэль
оо, у нас и такое бывает, как выяснилось

0

96

Шиархи
здравствуйте, Великая *буркнула*

0

97

Дарина
Я ещё ничего не делал же *невинно улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
пока ничего, но я надеюсь что в ближайшее время получится *усмехнулся* нашёл способ, как довести одну из операторов на работе, до покраснения))))
Оу ну если так то хорошо))) а ставки на кто победит, делать будем?

Шиархи
*замаскировался под диван, лежит на спиной на нём и не двигается*

0

98

Дарина
Не обижала *снова кивнул спокойно* Тогда чего ты злишься?

0

99

Фаирэ
но ты подумал, я это по твоему лицу вижу *хмыкнула*

0

100

Шиархи
великаяяяя! Позвольте расцеловать, а? В щечку? *уставился на мороженое и какао*
Дарина
и чем дело кончилось?
Фаирэ
все раздвигаешь и раздвигаешь берега *понятливо кивнул* тоже не скучаешь)
ставлю на Дар. У нее психика крепче.

0

101

Дарина
И чего мы такие смурные? *дала ей чашечку с какао* все будет в норме, не переживай. Боги не оставляют все на самотек, с вами, смертными, это не безопасно. *подмигнула ей*

Фаирэ
Так-так, а кто это тут прячется? *усмехнулась, села на диванчик* вылезай, сталкер

0

102

Тэларан
Потому что я тебя ждала и волновалась, а тебе плевать *досадливо* А если это приступ ревности, то это обижает меня вдвойне, потому что повода я не давала.
И если уж ты не знал, как донести светлую мысль о том, что какая-то девка с ушками тебя не устраивает и не нужна - можно было сказать об этом прямо.

0

103

Дарина
тебе кажется, а когда кажется, надо креститься *предложил*

Сам-Ри Ниэль
ага пытаюсь, но пока что только всего лишь веселю, пора начать пугать *усмехнулся* ага скучать не приходится)))
Ну я даже не знаю, я ставлю на себя *ехидно усмехнулся*

Шиархи
*охнул невольно, когда уселась сверху* я всего лишь маскировку проверял, а вот кому то не помешало бы, сесть на диету *мысленно приготовился к немыслимым действиям*

0

104

Сам-Ри Ниэль
не знаю, её там её зазноба лечит. Чуть не залечил мне сестрицу, давая таблетки при температуре 37, лекарь.. Надавали с мамой советов, пусть долбят поликлинику и пишут жалобы.

Шиархи
*отмахнулась от чашки* в печали я, Великая и боги тут мало чем помочь могут.

0

105

Фаирэ
я в тебя сейчас крестами и святой водой кидать начну *фырчит*

0

106

Фаирэ
а конечная цель охоты?)

Фаирэ написал(а):

Ну я даже не знаю, я ставлю на себя *ехидно усмехнулся*

воу.. у тебя и тут коварный план?)
Дарина
да уж.. *покачал головой* приключеньице

0

107

Дарина
Чего ты так на меня реагируешь ты? *хитро посмотрел*

Сам-Ри Ниэль
Очередная череда эмоций, чувств и ощущений, от новой жертвы *улыбнулся*
Конечно, кровушки напьюсь, или ещё чего если Дар победит =P

0

108

Сам-Ри Ниэль
по 102 сообщению во флуде, я бы не сказал, что она настолько уж устойчивая О_о

0

109

Фаирэ
фех) тебе стоило бы стать охотником! *дотянулся и потрепал по голове* Любитель берегов и краснеющих девушек)
Отличный план *аж удивился*
Фаирэ
я сказал - более устойчивая, а не вообще. Тэларан раньше психанул, сразу после прихода.

0

110

Сам-Ри Ниэль
Краснеющих в особенности *двусмысленно улыбнулся* а зачем охотником то, маньяком достаточно быть)))
Правда чувствую план не пройдёт, крики закончились, драки не будет *вздохнул*
А ну если так то да, хотя не знаю, не заметил)))

0

111

Сам-Ри Ниэль
и не говори *вздохнула, присев на ближайший подлокотник*

Фаирэ
люблю я тебя очччень сильно, так сильно, что удавить мечтаю иногда *хмыкнула*

Сам-Ри Ниэль
Фаирэ
да ладно вам на зрелище рассчитывать, ничего не будет. Строить из себя буку проще, чем разобраться *ворчит*

0

112

Дарина
Ммммм а мне будет приятно? *посмотрел невинно*
Ну вот, ни клоунов, ни шоу((((

0

113

Фаирэ
*двусмысленно почесал бровь и пожал плечами* хм.. да. ты прав. это как-то ближе х)
кина не будет. илекстричество закончилось *согласился* ну оно и к лучшему

0

114

Дарина
*погладил по голове и отдал свой какао*
воистину. Люди не умеют говорить языком, хотя очень ловко додумывают что-то в голове.

Хотя Дарио уже дважды задвигал мне претензию "Ну ты же писатель и должен понимать, что я имею в виду" *задумался об экстрасенсорике*

0

115

Фаирэ
а какой смысл тогда начинать?
нашёл тут цирк *фыркнула*

0

116

Дарина
ну я про убивать, мне приятно то будет? *усмехнулся*
Ну, а чем не цирк?

0

117

Сам-Ри Ниэль
*покачала головой* ну, я мысли читать не умею, увы. Просто кому-то иногда даже удобней додумать своё, чем выслушать других

0

118

Сам-Ри Ниэль
Ага, так что и так нормально *усмехнулся*
Да, энергии не хватило)))

0

119

Фаирэ
так и я про это же *пожала плечами* какой смысл начинать, если ты будешь получать от процесса удовольствие? Нет, ну если ты мазохиииист, тогда другое дело, хех
Великой на тебя нет ~

0

120

Дарина
Я не ревную! *взвился, потом снова лег, закрыл лапами нос* ну разве только немножко. Такую девушку упустил... А ведь вокруг вон толпы парней ходят, и все как на подбор, куда круче, сильнее и старше какого-то малолетки. *вздохнул* Мне не плевать, спасибо, что волнуешься. Но я в порядке, не стоит переживать. Просто... мне теперь не к кому приходить, ты же играешь с другими *бурчит тихо, мечтая втайне вырасти поскорее, стать сильным и поубивать всех, кто посмотрит не так на самую прекрасную девушку во всем Алей*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники