Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники


Флуд, полный засахаренной клубники

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://oformi.net/uploads/gallery/main/252/339845_19.jpg

Чур я, чур я создам флуд! Сменил фотку на более неприличную)

и голосуйте за форум, пожалуйста. Папочка Самми

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.06.2015 22:50)

0

121

Дарина
Ну воть, так не интересно *усмехнулся*
Сейчас накаркаешь, прилетит на ступе с метлой в руке О_о

0

122

Дарина
я тоже. и да, это общечеловеческая проблема. Какао будешь?
Фаирэ
*подпер голову* и много уже  попавшихся?)
квакава. Божественный напиток мира

0

123

*смотрит вниз и старается не ржать*

0

124

Сам-Ри Ниэль
Не много, но я не жалею, да и они нет *улыбнулся*
Не, квакаву я только у бабушки с её пирожками пью *с довольной улыбкой вспомнил*

0

125

Тэларан
зубки и когти не обламай, когда убивать начнёшь *хитро улыбнулся*

0

126

Тэларан
*скрестила руки на груди* И тебе не стыдно? Я уже как-то говорила, что иные меня не интересуют. Хочешь стать старше и сильнее, а ведёшь себя как мальчишка, накручивая себя. Так трудно мне верить, да?  Ну простите, хожу же тут с вызывающим полуобнажённым видом, вешаюсь на всех подряд и обо всех обтираюсь, о каком же доверии может идти речь? *шмыгнула носом*
а для игры я свободна, если тебе интересно. Спасибо Кальму - вылечил, а то ещё б немного и не было бы отдельно взятой мутировавшей особи.

0

127

Фаирэ
почему? мне очень интересно х)
И будет права *усмехнулась*

Сам-Ри Ниэль
В этом смысле мне безумно нравится история про аарн.. Нет, спасибо, ничего не хочется ~

0

128

Дарина
А просто так *улыбнулся*
Ты почти так постоянно и делаешь, только на подоконнике появляешься *усмешка*

0

129

Сам-Ри Ниэль
Ооо, это всегда можно! Дай только щиты поставлю, на случай огненной бомбардировки *рассмеялась и протянула ему угощение*

Фаирэ
Я богиня, а значит я добро, а добра должно быть много, чтобы на всех хватило *невозмутимо на нем умостилась, еще и попрыгав попой, и принялась за десерт*

0

130

Фаирэ
дааа, это главное *согласился и потянулся за гитарой*
почему?) там особая квакава?

Дарина
какая история?)

0

131

Шиархи
*охнул ещё несколько раз, когда на нём поюлили пятой точкой* осторожнее, будет слишком много, лопнешь, я потом ребус из твоих частичек собирать не буду!!!

0

132

Сам-Ри Ниэль
там просто особая аура, аура спокойствия защиты и понимания, а от этого всё кажется лучше *улыбнулся*

0

133

Шиархи
*расцеловал в щеки и углубился во вкусняшки* да, кстати. Великая не знает, где мое ушастое счастье?

0

134

Фаирэ
ну значит бить мётлами тебя мы будем вдвоём *пожала плечами*

Сам-Ри Ниэль
я тебе говорила как-то книги Иара, там фэнтези с фантастикой замешан и повествование про Орден Аарн ) Вообще, мне кажется, тебе бы понравились книги)

0

135

Дарина
Щазззззззз *показал язык*

0

136

(отскочил газон косить)

0

137

Фаирэ
ааа! *оценил* пожалуй, это действительно влияет)

0

138

Фаирэ
ну тогда нефиг выпендриваться, трусишка )

0

139

Дарина
мне мнооого про какие книги говорили *смутился*

0

140

Сам-Ри Ниэль
и вот Иара я тебе пыталась впаять, но ты гордо отказался )

0

141

*делает вид, что ему стыдно*

0

142

Фаирэ
отстань, старуха, я в печали

Дарина
Я тебе верю. Но они же сильные! А вдруг сделают что-то нехорошее против твоей воли? Или зельями опоят? Заколдуют! *вздохнул* И я тебя хотел в замок забрать, и вылечить. А там Дагон вокруг тебя терся. А потом эти пришли... И забрали тебя *расстроенный*

0

143

Сам-Ри Ниэль
потом даже ссыль на его сайт дать могу х)

Тэларан
Вот поэтому и я сильная, пока ты готовишься меня защищать или уже нет? Или ты решил лапки сложить, на меня обидеться и забить на всё, да? Не любите вы меня, сударь..
Наведался бы в гости.. Два месяца в игре прошло, напридумывать можно было уйму всего *фырчит*

0

144

Сам-Ри Ниэль
Вот вот *улыбнулся*

Тэларан
Давай давай, а я восполню при помощи тебя и Дар свои силы *хитро улыбнулся*

Дарина
Напугали кота, двумя сосисками *показал язык*

0

145

Фаирэ
вот я и смотрю, что ты сразу дёру дал *ехидно*

0

146

Дарина
Ты смотри тёмный вульфар, я тебе ушки то надеру, а потом изопью до последней капельки *хитро улыбнулся*

0

147

Фаирэ
ну ты прямо-таки фантазёр, мой друг, фантазёр *покивала*

0

148

Дарина
*очутился за спиной и клыки плавно вошли в шею. Блокирую тем самым, любые возможные действия, а если и попытатся, то по всему телу пройдёт очень сильная боль, отдающаяся конвульсиями по всему телу*

0

149

Массажу мне, массажу! И какавы! *устало развалился на кушетке*

0

150

*клеит скотч* форум, не болей!

Кайлан Аса-Фадири
*выдал квакаву* день тяжелый?
Фаирэ
я смотрю, квакава тебе уже вообще не нужна)
Дарина
хорошо, потом дай)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники