Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники


Флуд, полный засахаренной клубники

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://oformi.net/uploads/gallery/main/252/339845_19.jpg

Чур я, чур я создам флуд! Сменил фотку на более неприличную)

и голосуйте за форум, пожалуйста. Папочка Самми

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.06.2015 22:50)

0

151

Фаирэ
*вздохнула, глядя как в лапках Фаирэ растворяется фантом* Может перестанешь? Покусай вон Кайлана ~

0

152

Кайлан Аса-Фадири
и тебе привет

Сам-Ри Ниэль
я тебе её, правда, уже кидала .D

0

153

*гнетущая аура, прополз под диван*

0

154

Дарина
Ох, привет, волчий хвост)

0

155

Дарина
*виновато сопит* люблю. и я не знаю где ты живешь. нет, могу конечно в архивах там покопаться... а ты обещала в гости зайти *бурчит тихо* а твоему дяде я не понравился.

0

156

Сам-Ри Ниэль
Дяяя *пьет какао* Лежал бы после него с неделю...

0

157

Дарина
да, я заметил)
Хоул Алэ-Нролд
*сунул вслед квакаву*

0

158

Хоул Алэ-Нролд
и далече ты?

Кайлан Аса-Фадири
у меня есть не только хвост *задумчиво*

0

159

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
*сунул вслед квакаву*

*увидел чашку и заистерил*

0

160

Хоул Алэ-Нролд
Эй, вылезай, а то тебя в пылесос засосет *постучал ногой по дивану*

0

161

Дарина
Волчье все! )

0

162

Тэларан
Ну.. пока ты только отговариваешься и ищешь причины сидеть и придумывать небылицы *покачала головой, рассеяно щёлкнув волка по носу* кто тебе сказал, что ты не понравился моему дяде? Он вообще впервые тебя увидел. К тому же он разведчик, ему мало кто с ходу нравится, он по природе своей подозрителен *пожала плечами*

0

163

Кайлан Аса-Фадири
так-то лучше! А то только хвост - безобразие!

0

164

Фаирэ
а ты отойди, а то еще запачкаешься *фыркнула, отвернулась обиженно дует губки*

Сам-Ри Ниэль
Страдает наверное, как всегда. У него после проклятия вошло это в привычку. *пожала плечами*

Фаирэ написал(а):

Дарина*очутился за спиной и клыки плавно вошли в шею. Блокирую тем самым, любые возможные действия, а если и попытатся, то по всему телу пройдёт очень сильная боль, отдающаяся конвульсиями по всему телу*

*критически посмотрела на него, запомнила и с наслаждением стала придумывать, какие пакости ему наделает, а пока натолько фарфоровый слон на него упал, размером с хорошую такую надгробную плиту*

0

165

Дарина
Вон как он меня отругал! Как щенка малолетнего *вздохнул грустно, сцапал ее и притянул к себе, обнял, чтобы всякие не думали даже лапать его девушку, щелкнул клыками в сторону Фаирэ* Ну тогда я пойду к тебе в гости. Если ты, конечно, не против.

0

166

Охх, сколько драмы! Поцелуй же ее! *валяется на кушетке с попкорном*

0

167

Дарина
Бе бе бе

Сам-Ри Ниэль
Нужна конечно, в октябре в квакавный отпуск поеду *улыбнулся*

Шиархи
*усмехнулся увидев обиженность и чуть было не задохнулся от наглости богини, приковавшись к полу при помощи "слоника"* не переборщила? *валяется прижатый к полу, что-то ворча под нос, стал напоминать Тома, своим недовольным видом под "слоном"*

Тэларан
Пощёлкай, пока есть чем щёлкать...

0

168

Тэларан
*посмеивается* так из лучших побуждений же. Да и для него мы щенки, в любом случае *ткнулась носом юноше в грудь* ой ну я даже не зна-а-а-аю *притворно так* если извинишься за необоснованную ревность - пущу в дом *ощутимо ткнула юношу под рёбра*

0

169

Фаирэ
*показала язык* дитятко)

0

170

Кайлан Аса-Фадири
крепись. послезавтра пятница)

Шиархи написал(а):

Страдает наверное, как всегда. У него после проклятия вошло это в привычку. *пожала плечами*

дайте его мне! Даааайтеее! я буду его от проклятия лечить!
Фаирэ
аж в октябре? *ужаснулся*

0

171

Дарина
Но ты же такая красивая, так что ревность обоснована. Любой может поймать и утащить *бурчит тихонько, обнимает ее* прости, я еще такой глупый щенок. Правильно меня твой дядя ругал *вздохнул, лизнул ее в шеку*

0

172

Дарина
пфффф *лежит под фарфоровым слоном*

Сам-Ри Ниэль
Как раз там уже морозы будут, самое то, надо подзарядится холодностью, а то ещё чуть чуть и буду не таким уж и холодным в общение, в реале *усмехнулся*

0

173

Все тут королевы драмы *обмахивается веером* Один лишь я избежал печальной участи любить и быть любимым)

0

174

Тэларан
а ты живёшь в замке с толпой девиц-служанок, каждая из которых, небось, мечтает в графини попасть *передразнивает* Так что это мне тебе сцены устраивать надо. Я тебя на сей раз прощаю, но это последнее китайское предупреждение *серьёзно смотрит*

0

175

Фаирэ
Ну и кто у нас теперь клоун?*хмыкнула*

Кайлан Аса-Фадири
Зависть - плохое чувство )

0

176

Фаирэ
ты любишь холод? ОО
Кайлан Аса-Фадири
не один, еще Фаирэ)

0

177

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не один, еще Фаирэ)

а как же наша Великая?)

0

178

Дарина
да. об этом я не подумал)

0

179

Сам-Ри Ниэль
Да, очень люблю)))

Дарина
Вы с Тэлом *показал язык*

0

180

Хоул Алэ-Нролд
*смотрит на безумное поведение ушастого* припекло?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, полный засахаренной клубники