Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 331 страница 360 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

331

Для Вальта нужно полную анкету готовить или акционную?

0

332

Акционную

0

333

Благодарю))

0

334

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

335

Менестрель
Очень жаль =((

0

336

Что насчёт акции на Роло? Она ещё актуальна? Сможет ли троблинг найти себе соигроков?

0

337

Ну для начала вы можете выкинуть из борделя меня  :D Я думаю, соигроков вы найдете, но я сейчас уточню у владельца борделя его планы.

0

338

Ох, совсем поглощён я делами стал. Но меня пнули хорошенько.

Серый налив
Добрый.. час. На данный момент в борделе бывает не так уж много посетителей, но Роло ограничивать в передвижениях смысла не вижу. Во время его приключений можно условно считать, что хозяин (ну то есть я) на месте и дать пинка неприятным типам сможет сам. А поиграть с кем - найдётся.

0

339

Доброго времени суток)
Меня заинтересовала акция, в которой господин Арнэо разыскивает своего младшего брата.
Есть возможность связаться?)

0

340

Есть, сейчас звякнем)

0

341

Он попросил меня передать вам его вк, сейчас он через него доступен. Вам будет удобно?

0

342

Сам-Ри Ниэль
благодарю, мой принц, за внимание)

Бу, прошу, мы можем обсудить детали по этому вк в лс: https://vk.com/ichigatsu_yuki
я нынче с перерывами на связи, но вполне могу ответить на вопросы или согласовать то, что надо согласовать)

0

343

Здравствуйте

0

344

Сообщение выше - результат шалости моего комплюктера :(
Здравствуйте
Хотелось бы узнать про ректора Академии чуть подробнее, а именно:
Его примерные задачи (просто уточняю), может ли он покидать Академию? Не каждый день, разумеется. И, как дополнение к прошлому вопросу, может ли он пользоваться неписями, чтобы самому не покидать ту самую Академию? Есть ли какие-то планы на него?

0

345

Покидать Академию - может. Оставляя ее на заместителя. И НПС для этого использовать - тоже)
На него есть планы в линии Борьба за равенство, но поскольку в ней не хватает ключевых участников, вы можете реализовывать свои)
А еще у него пропали две учительницы и ученица

0

346

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, возможен ли в Вашей ролевой гном, который по той или иной причине не обучился магии? Или обучился, но не использует ее? Может ли этот самый гном быть безумным воякой-рукопашником, который бродит по миру в поисках смысла жизни (насчет этого могу куда-нибудь к Вам в ЛС расписать).
Если кратко, то он планируется:
Сумасшедшим (от горя, грибов или чего угодно);
Жутким задирой;
Болтливым воякой, который рассказывает свои истории (иногда выдуманные), направо и налево, невзирая на желания окружающих (а может и сам с собой поговорить);
Частично наемником, потому что его будет интересовать не столько нажива, сколько битва, а потому он случайно может кому-то помочь, либо, если ему предложат работенку а-ля: "ТАМ БУДЕТ МОРЕ КРОВИ", он точно согласится;
В общем, все размытенько, потому что прорабатывать образ боюсь, не согласовав с Вами.
Я прочел про Грэмов, но решил уточнить, возможно ли такое. Вот.
<3

0

347

Здравствуйте) Грэм, не использующий/не умеющий в магию - вполне возможен, вояка - тоже. Там в общем-то по всем пунктам возможно. Но могу и оговорить другие частности, если они вас беспокоят.

0

348

Еще вопрос:
Могут ли быть на Грэме руны, дающие небольшую защиту от физических атак, если при этом персонаж не будет уметь их парировать?

0

349

А он может быть при этом воином?

0

350

Мой мозг чует сарказм. :D

0

351

Ну есть немножко) Просто если он воин - то он и парирует, и атакует. А если он не умеет этого делать - он не может быть воином ОО

0

352

Воин может быть берсерком и нарочно плевать на какую-либо защиту, руководствуясь принципом: "Мертвый противник не бьет". Вот. Но я понял, спасибо.
Я больше хотел узнать, возможны ли руны на постоянной основе, которые нанесены на тело, как татуировки.

0

353

Руны - возможны, но это условность скорее, помощь, а не замена умению. И вам придется их где-то компенсировать уроном во избежание манча.

0

354

Добра администраторам.

0

355

Спасибо) Подправим.

0

356

Добрый вечер.
Заинтересовала акция на Ниитэ Ноа, но вижу, что я здесь не единственный заинтересовавшийся. Если еще актуально, то хотелось бы связаться с создателем акции.

0

357

Добрый вечер. Акция еще актуальна, но создатель сейчас немного занят, он будет позже.

0

358

Клевер, добра. Претендент так ко мне и не постучался, так что роль свободна и весьма желанна)
Приходите)
Процитирую себя же:

Арнэо Ноа написал(а):

мы можем обсудить детали по этому вк в лс: https://vk.com/ichigatsu_yuki
я нынче с перерывами на связи, но вполне могу ответить на вопросы или согласовать то, что надо согласовать)

0

359

Здравствуйте. Вас беспокоит Эллард. Мы хотели бы принести свои искренние извинения за то, что долго тянули с заключением партнерства. Простите нас, не углядели:(

0

360

Ничего страшного, мы уже все увидели, спасибо за сотрудничество)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)