Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)

Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 571 страница 600 из 613

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

571

Итааак, снова я, теперь уже с основной страницы. :D
Побежала заполнять анкету и наткнулась на несколько вопросов.

1. Чем отличается знахарка от лекаря?
2. Медики всегда обладали определённой репутацией. Возможно ли в "Статус в обществе" так и отметить - мол, лекарь, а посему любят и ценят \ получает на орехи за каждый чих?
3. И вообще, какая репутация у медиков?
4. Может ли ребёнок изначально родиться при Храме и из-за этого впоследствии обучаться там?
5. Что вместо холодильников? Ямы с солью? Или всё-таки всё не настолько плохо?

Отредактировано Ракна (22.06.2018 18:10)

0

572

Ракна
Ответим, раз такое дело)

1. Знахарь скорее больше травками да заговорами лечит, а вот лекарь - фигура посерьёзней. Больше знает, умеет, магию применяет
2-3. Лекарей скорее ценят, они жизни спасают. Но, как водится, в каждом стаде есть паршивая овца, а в каждом обществе найдётся тот, что будет хулить лекаря за неправильной стороной приложенный подорожник. Не скажу, что имеют какие-то особые привилегии, но хорошего лекаря уважать будут, станут обращаться, защищать, если такое потребуется. В общем, они скорее положительны
4. Может, почему нет
5. Погреба, ямы с солью, ледники, подполы, подвалы. Холодильников пока точно нет)

0

573

Дарина
Спасибо за помощь.)

0

574

Ракна
Обращайтесь, если что )

0

575

проходил мимо и решил оставить привет )

хоть мы и в архиве, а иногда воспоминаем Айлей добрым словом.

Медведь и ко.

0

576

И медведю привет и попутного меда х) *помахал* Спасибо, Яр)

0

577

У вас один из баннеров умер. Перегрузите и пройдитесь по партнёрке

0

578

извините, вы не могли бы пояснить, какой? Я не вижу, чтобы что-то слетело

0

579

Доброй ночи. А у вас политико-административная карта Айлея слетела.

0

580

Шеп Аллори
Доброй ночи. Спасибо, мы уже исправляем этот прискорбный недостаток))

0

581

Здравствуйте, у меня вопрос заявка Нариэль Кай-Аирита еще актуальна?
Или интерес к игре уже угас?

0

582

Гость, добрый день!
Хозяйка данной акции временно отсутствует по важным жизненным обстоятельствам, но обещала вернуться, а заявку ещё не отменяла.
Буквально вчера она пробегала по форуму, можете зарегистрироваться, к примеру, и написать ей. Или же связаться по указанной ею icq)

0

583

Хоть и частенько заглядываю, подсмотреть за моими любимыми жертвами, но сюда даже не глядел) Вижу живёте, цветёте и пахнете, это радует) И хорошо что Айлей не угасает) Зашёл пожелать ещё больше активных персонажей и больше приключений *скрылся на любимом кресле в обитель хаоса, делать Упс*

0

584

Спасибо, Фаирэ!) и тебе поздорову)

0

585

*послала воздушный поцелуй* хорошо воспитывай ее, дорогой!

0

586

... написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос заявка Нариэль Кай-Аирита еще актуальна?
Или интерес к игре уже угас?

Конечно актуальна! Я некоторое время отсутствовала на форуме, но теперь вернулась. Надеюсь Ваш интерес еще не угас.
Связь со мной или через ЛС через форум, или ICQ - 707620929

0

587

Добрый день) У вас замечательный форум ^ ^ Хотелось бы присоединиться)
Я тут в некоторых раздумьях по поводу выбора персонажа.
Желаемая раса – альв. Сначала предполагался целитель, но я смотрю, у вас есть интересная акция Темные предзнаменования, и прорицатель меня, пожалуй, даже больше заинтересовал.
Подскажите, нужен ли кто-нибудь подобный?

0

588

Добрый день) Спасибо, мы были бы очень рады)
Нам пригодится и целитель, и предсказатель. Кто больше - затрудняюсь сказать, но откровенно больных и раненых персонажей на ролевой в данный момент нет. Пока нет

0

589

Понятно, благодарю за ответ)
Наверное остановлюсь все-таки на прорицателе. Получается, предвидение идет как особенность персонажа, а не как отдельная ветвь магии?
И с кем можно будет побеседовать для уточнения деталей, если возникнут вопросы?

0

590

Можете со мной побеседовать или с Дариной, если что.
И прорицают чаще всего хаотиты (маги Хаоса), но это не обязательно

0

591

Дратути. Можно мне кого бы нить из админов в асечку для обсуждения пары (может и не пары) вопросов?:3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

592

можно, нет проблем)

0

593

здравия желаем!
В общем, хотелось знать, а Начальник гвардии Из акции еще нужен ведь верно?

0

594

Добрый день
Прошу прощения, если вы имеете в виду моего начальника, то я забыл закрыть акцию =(
К сожалению, эта роль уже занята.
Но у меня при дворе еще найдутся роли, если захотите)

0

595

NAI NAI
Доброго вечера!
но мы будем очень рады, если Вы приглядитесь к иным акциям и, возможно, всё же останетесь с нами )

0

596

Да ничего, я для этого и спрашиваю. А то иногда такие ситуации могут произойти. по поводу акций. (да у меня были случаи когда занятые акции моего производства не были закрыты и про них спрашивали ХД)
Хм. Дайте ка подумаю

0

597

Приветствую!
Вопрос такой (сразу пишу, что акции видел, имею ввиду, но...), кого больше требуется в игру, представителей мужского или же женского пола?

0

598

Добрый день.
Чаще ищут соигроков мужского пола, но их и больше как персонажей

0

599

Сам-Ри Ниэль
Спасибо за быстрый ответ)

0

600

Обращайтесь)

0

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)