Айлей

Объявление

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

18.07.2018 Любимые наши игроки,
сегодня ФРПГ Айлей исполнилось 5 лет!
Это очень важное событие и мы хотим поделиться с вами этой радостью! Что же вас ждёт? Во-первых, были подведены некоторые итоги событий мира Новости мира Айлей, во-вторых, открылась лавочка подарков Яркие огни, в-третьих, в шапке флуда указан список развлечений, в котором может участвовать любой игрок. А совсем скоро начнётся голосование за Короля и Королеву форума!
Мы несказанно рады, что вы с нами.
Мы вас очень любим ❤

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)

Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 571 страница 591 из 591

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

571

Путница
Пароли сменены на 0000, а ваш аккаунт Путница будет удалён. Добро пожаловать!

0

572

Итааак, снова я, теперь уже с основной страницы. :D
Побежала заполнять анкету и наткнулась на несколько вопросов.

1. Чем отличается знахарка от лекаря?
2. Медики всегда обладали определённой репутацией. Возможно ли в "Статус в обществе" так и отметить - мол, лекарь, а посему любят и ценят \ получает на орехи за каждый чих?
3. И вообще, какая репутация у медиков?
4. Может ли ребёнок изначально родиться при Храме и из-за этого впоследствии обучаться там?
5. Что вместо холодильников? Ямы с солью? Или всё-таки всё не настолько плохо?

Отредактировано Ракна (22.06.2018 18:10)

0

573

Ракна
Ответим, раз такое дело)

1. Знахарь скорее больше травками да заговорами лечит, а вот лекарь - фигура посерьёзней. Больше знает, умеет, магию применяет
2-3. Лекарей скорее ценят, они жизни спасают. Но, как водится, в каждом стаде есть паршивая овца, а в каждом обществе найдётся тот, что будет хулить лекаря за неправильной стороной приложенный подорожник. Не скажу, что имеют какие-то особые привилегии, но хорошего лекаря уважать будут, станут обращаться, защищать, если такое потребуется. В общем, они скорее положительны
4. Может, почему нет
5. Погреба, ямы с солью, ледники, подполы, подвалы. Холодильников пока точно нет)

0

574

Дарина
Спасибо за помощь.)

0

575

Ракна
Обращайтесь, если что )

0

576

проходил мимо и решил оставить привет )

хоть мы и в архиве, а иногда воспоминаем Айлей добрым словом.

Медведь и ко.

0

577

И медведю привет и попутного меда х) *помахал* Спасибо, Яр)

0

578

У вас один из баннеров умер. Перегрузите и пройдитесь по партнёрке

0

579

извините, вы не могли бы пояснить, какой? Я не вижу, чтобы что-то слетело

0

580

Доброй ночи. А у вас политико-административная карта Айлея слетела.

0

581

Шеп Аллори
Доброй ночи. Спасибо, мы уже исправляем этот прискорбный недостаток))

0

582

Здравствуйте, у меня вопрос заявка Нариэль Кай-Аирита еще актуальна?
Или интерес к игре уже угас?

0

583

Гость, добрый день!
Хозяйка данной акции временно отсутствует по важным жизненным обстоятельствам, но обещала вернуться, а заявку ещё не отменяла.
Буквально вчера она пробегала по форуму, можете зарегистрироваться, к примеру, и написать ей. Или же связаться по указанной ею icq)

0

584

Хоть и частенько заглядываю, подсмотреть за моими любимыми жертвами, но сюда даже не глядел) Вижу живёте, цветёте и пахнете, это радует) И хорошо что Айлей не угасает) Зашёл пожелать ещё больше активных персонажей и больше приключений *скрылся на любимом кресле в обитель хаоса, делать Упс*

0

585

Спасибо, Фаирэ!) и тебе поздорову)

0

586

*послала воздушный поцелуй* хорошо воспитывай ее, дорогой!

0

587

... написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос заявка Нариэль Кай-Аирита еще актуальна?
Или интерес к игре уже угас?

Конечно актуальна! Я некоторое время отсутствовала на форуме, но теперь вернулась. Надеюсь Ваш интерес еще не угас.
Связь со мной или через ЛС через форум, или ICQ - 707620929

0

588

Добрый день) У вас замечательный форум ^ ^ Хотелось бы присоединиться)
Я тут в некоторых раздумьях по поводу выбора персонажа.
Желаемая раса – альв. Сначала предполагался целитель, но я смотрю, у вас есть интересная акция Темные предзнаменования, и прорицатель меня, пожалуй, даже больше заинтересовал.
Подскажите, нужен ли кто-нибудь подобный?

0

589

Добрый день) Спасибо, мы были бы очень рады)
Нам пригодится и целитель, и предсказатель. Кто больше - затрудняюсь сказать, но откровенно больных и раненых персонажей на ролевой в данный момент нет. Пока нет

0

590

Понятно, благодарю за ответ)
Наверное остановлюсь все-таки на прорицателе. Получается, предвидение идет как особенность персонажа, а не как отдельная ветвь магии?
И с кем можно будет побеседовать для уточнения деталей, если возникнут вопросы?

0

591

Можете со мной побеседовать или с Дариной, если что.
И прорицают чаще всего хаотиты (маги Хаоса), но это не обязательно

0

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)