Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 751 страница 780 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

751

https://99px.ru/sstorage/86/2016/12/image_862512162315516703793.gif

ХоХоХо, друзья!
С наступающим новым годом Вас!
Интересных сюжетов, верных игроков и доооолгих лет жизни!

С наилучшими пожеланиями администрация CoffeeBreak  :love:

0

752

Менестрель
спасибо большое)))

0

753

как домой вернулся, ей богу
Придержите мне внешность Трисс Меригольд из "Ведьмака", пожалуйста.

0

754

Яриса
Эм...не проблема, не то, чтобы на нее претендовали))

0

755

Сам-Ри Ниэль
а вдруг?! хд
спасибо :З

0

756

Милые, прекрасные девушки!
"Проклятые земли" поздравляют вас с 8 марта!
Пусть в день прекрасный, 8 Марта, сердце согреется настоящей любовью и искренним вниманием, чудесными цветами и невероятными подарками, душевной теплотой и радостью!

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/14/98068.jpg

0

757

Доброго времени суток,
Вас беспокоит администрация проекта Limbus. Мы подали заявку на баннерообмен, но в течение длительного срока она была не рассмотрена. Поэтому решили вам напомнить о нас.

0

758

ой.. прошу прощения)

0

759

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

760

Бронь на начальника гвардии, будьте любезны

0

761

Tengu написал(а):

Бронь на начальника гвардии, будьте любезны

Это для Сам-Ри?)

0

762

Здравствуйте! Это on the edge (http://edge.f-rpg.ru/). Мы закрылись, можете убрать наш баннер : (

0

763

Менестрель
хорошо ((

0

764

Доброго времени )
У вас поломался код второй рекламы: во второй строке нет закрывашки центрирования (

0

765

Менестрель
спасибо, поправим)

0

766

ох, ребятки, привет! если помните меня, конечно, да и если не помните, все равно привет!
вы классные, любимые и лучшие, захотелось это сказать)) игра и флуд с вами были лучшими в моей жизни! *ностальджи-тайм*
как у вас дела?) надеюсь, такие вопросы можно задавать в гостевой

0

767

Тавия Айра написал(а):

ох, ребятки, привет! если помните меня, конечно, да и если не помните, все равно привет!

помним, конечно, привет))
Дела потихоньку, спасибо)) Как твои дела?)

0

768

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дела потихоньку, спасибо)) Как твои дела?)

Что-то вчера меня пробило ностальгией, и не могла не зайти к вам. Заглянула в архивы флуда и чуть не запрыгала от радости и смеха, перечитывая некоторые моменты!
А вы еще играете? Сложно понять активность форума

0

769

Нууу... Очень замедленно, но играем. Просто именно развивать активно форум пока некому

0

770

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нууу... Очень замедленно, но играем. Просто именно развивать активно форум пока некому

ох, жаль((
очень надеюсь, что все наладится! я буду к вам периодически заглядывать))
еще раз спасибо за то, что было!)

0

771

Тавия Айра написал(а):

очень надеюсь, что все наладится! я буду к вам периодически заглядывать))
еще раз спасибо за то, что было!)

Хорошо и спасибо тебе, что заглянула)

0

772

http://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/632019.png
Любимые наши партнеры! Форум Fables of Ainhoa
поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Желаем Вам успехов в предстоящем году, развития, постов, игроков и всего самого наилучшего! Благодарим вас за то, что вы оставались нашими партнерами в столь непростой год. Надеемся, что мы с вами пройдем еще много-много интересного в будущем. Удачного грядущего года!
http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72095.png
АМС Fables of Ainhoa

0

773

спасибо большое))

0

774

Добрый день!
Честно читал правила мира, но остался вопрос.
Меняется ли уровень владения магией в процессе игры у персонажа? И собственно как это происходит?
Подскажите пожалуйста.
Вопрос возник из того, что в разделе "акции" у многих предлагаемых персонажей есть указание "в зависимости от возраста".

0

775

Добрый день)))
Дело в том, что уровень магии напрямую зависит от времени ее освоения. Более подробно можно посмотреть Здесь
Персонаж может ее прокачать в теории, но понадобятся очень значительные промежутки времени.

0

776

Спасибо за ответ.
Но правильно же понимаю, что если возжелать зарубиться за отыгрывать магистра или архимага, то нужно привести внушительное обоснование и отыграть сюжетную ветку до настоящего времени мира?
Акции на ректоров и иных одаренных я пока не рассматриваю.)

0

777

Обоснование - да, а сюжетную ветку можно не отыгрывать, в анкете есть пункт "Биография", обоснование там можно отобразить)

0

778

Спасибо за разъяснения.

0

779

Доброго вечера!) Я тут по акциям прошелся, и нашел ту, что ждет меня довольно давно...) У меня вопрос: есть ли еще живые души в академии, и найдется ли в случае чего игра для скромного учителя магии Воды?)

0

780

мимокрокодил написал(а):

Доброго вечера!) Я тут по акциям прошелся, и нашел ту, что ждет меня довольно давно...) У меня вопрос: есть ли еще живые души в академии, и найдется ли в случае чего игра для скромного учителя магии Воды?)

Добрый вечер)) Туда может найтись ученица магии Воды, альвийка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)