Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 241 страница 270 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

241

Пока в мыслях два.)

1. Что-то вроде цыганского фургончика, превращающегося в какой-то небольшой предмет (подвеску или типо того), ибо персонаж странствующая торговка "на колесах".
2. Артефакт, позволяющий менять внешность. Магия такая персонажу не нужна, как уникалка, а вот как приятная плюшка к ее образу - самое то.

0

242

Путник
Фургончик - артефакт спорный.

А что касается артефакта смены внешности, то вполне может быть. Если хотите, можете зарегистрироваться и отправить нам описание того, каким вы его видите, а там подгоним под мир)

0

243

Поняла, спасибо! Буду думать и анкетку кропать потихоньку.)

0

244

Путник
Будем ждать и желаем вдохновения )

0

245

День добрый и процветания форуму!
Матчасть прочтена и... в связи с ней возник ряд  вопросов.
Вульфары- только волки, принято.
Но возможен ли некое магическое вмешательство, которое привело к превращению в птицу? Возможно даже в обязательном порядке, с рядом ограничений и пр.?
Думаю, что едва ли все до единого все маги в Академии удержаться от того, чтоб не примерить на себя роль доктора Франкенштейна?)
Использовать такой плод гения человеческого возможно как в целях политического шпионажа, так и для собственной корысти)

0

246

Добрый день)
Такое возможно только если навсегда. Оборотень-птица - увы, не выйдет. Даже если очень стараться

0

247

Сам-Ри Ниэль, благодарю за ответ, понято, принято)

Тогда вопрос следующий к добрым (или не очень) людям.
Нужен ли кому в команду/стаю оборотень со склонностью к авантюрам, без привычки словоблудия-самокопания и любовью к воздушно-магическому искусству?)

0

248

/там как раз в пати против зомби мага не хватает для комплекту х)/

0

249

Сам-Ри Ниэль, могу попросить ткнуть носом?)

0

250

сама игра - там Поселение Эритар . Там если остальные будут не против
Но в любом случае я не думаю, что будут проблемы с поиском соигрока, если честно.

0

251

Птица, а во власть и аристократию не хотите?
просто тут один славный лорд отдал богам душу, и будет небольшая заваруха за трон. это раз.
у нас тут имеется одна прекрасная принцесса, которая не против выйти замуж. это два.
подумайте про то чтоб завести аристократа, тем более, что брать вы хотели авантюриста...а там и до интригана недалеко ))

конкретно в пати с зомби уже достаточно много игроков - 5 человек. если брать еще одного, то придется дробить в пределах локации по 3 игрока, иначе игра будет от хода к ходу тянуться неделями.

а в целом тут весьма компанейский народ. компанию здесь найдете в любом случае.

0

252

Добра!
Ваш последний дизайн просто волшебный! Прошу передать восторги дизайнеру, у него золотые руки. Удачи и процветания ролевой, побольше вам хороших игроков!

0

253

Медведь, благодарствую за множество годых идей, но борьба за трон... кажется, в ней сугубо мужчины принимают участие .. и лицо того же пола прочится в супруги принцессе?)

Сам-Ри Ниэль, спасибо, посмотрю что к  чему)

0

254

Птица, эммм....прошу прощения. не признал))
присмотритесь к Грэмам еще. уж больно у них девушки забавны.
в любом случае регистрируйтесь, смотрите матчасть, а по вечеру (когда народ с работы вернутся) спускайтесь во флуд: присмотрите себе соигроков и может еще что годное из идей услышите.

0

255

Приветствую) Извините за глупый вопрос, скажите, возможна ли такая ситуация, что грэмка могла убежать из семьи? Просто прорабатываю биографию, и поэтому чуток запуталась )

0

256

Кысь
Спасибо, это так приятно!  http://savepic.net/1976367.gif
Вам тоже добра да побольше )

Гостья
Здравствуйте. Да, грэмы, как и иные разумные, вполне могут сбегать из дома)

0

257

Птица написал(а):

и лицо того же пола прочится в супруги принцессе?)

ну вообще в Айлей возможно все  :D
Шучу)
Кысь Спасибо)

0

258

Сам-Ри

ну вообще в Айлей возможно все  :D
Шучу)

А вот это Вы зря.

0

259

ну вообще в Айлей возможно все  :D
Шучу)

А вот это Вы зря!)  Я же заинтересовалась!
а сообщение выше- плод глючности моей техники, прошу не принимать серьёзно

А если речь пошла... то возможно ли попретендовать на что-то?)

0

260

Птица, А это уже обсуждайте с игроками напрямую, я Вам еще вчера рекомендовал регистрироваться и спускаться во флуд ))
кстати в голове зреет идея квеста, под который авантюристы будут в тему.

0

261

Птица написал(а):

А вот это Вы зря!)  Я же заинтересовалась!

ну законы Айлей позволяют, вы главное с принцессой утрясите некоторые щекотливые вопросы х)

0

262

Сам-Ри Ниэль
утрясём)

0

263

Сам-Ри Ниэль
.... я понимаю,  что вероятнее всего- нет. но не спросить просто не могу.
А симураны в игру не принимаются?)

0

264

Йоль
а, простите, что это такое? *уполз гуглить*

0

265

а, Симаргл. Увы.. *развел руками* Разве только если вы жертва опытов с многочисленными последствиями

0

266

Сам-Ри Ниэль
обиднота :с

0

267

Йоль
*понимающе вздохнул* нет такой расы

0

268

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

269

Освальд на правах шутки.
пол царства за право держать при себе такую зверюгу ))
интересно какие у этого копытного скоростно-силовые характеристики.

0

270

Менестрель
Здравствуйте! Благодарим за информацию и приглашение )

Освальд
Добрый день)
К сожалению, игра за бестиарных существ у нас не практикуется. Но, может, мы сможем подобрать для вас иного подходящего персонажа?)

Медведь
Яр, откушу хвост за шутки-минутки не по делу в гостевой ~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)