Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Доброго денечка всем)))
А я в кинотеатре, мультик смотреть буду, уряяя))))

0

302

*обзавидовался*

0

303

Парни, прошу, прежде чем задавать мне завтра вопросы, потыкайте палочкой, молча, молча. Если не отзовусь, значит, я умер, и на вопросы не отвечаю, просто обведите меня мелом и отойдите *лежит в позе морской звезды*

0

304

Хорошо, я прямо сейчас могу закупиться мелками. Что случилось?

0

305

Доброго времени суток всем)
Кайлан Аса-Фадири
*потыкала пальчиком* они над вами издеваются, да? Ты смотри не умирай, а то я тя и на том свете найду, а там тебя спасать будет некому))))

0

306

Герда Айри
А тут меня что, спасут от тебя, Кара Востока? *схватил, закружил в объятиях и поставил на место*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (24.10.2015 09:25)

0

307

нэть! ты будешь мучаться молча!

0

308

Герда Айри
*указал на Сам-Ри* Видишь? Меня радует одна вещь в этом деле, но я ее никому не скажу.

0

309

*на всякий случай довольно надулся* Чел, призываю к новому флэшмобу! Сжечь и выкинуть на Самайн всякий мусор и вообще все лишнее в жизни)
Да, у меня сегодня удивительно хорошее настроение

0

310

Сам-Ри Ниэль
Я так уже сделал в прошлый Самайн, у меня не осталось вещей на выброс) И у меня тоже хорошее настроение и два выходных в придачу! Нет, наоборот. Выходные важнее

0

311

Ночью было веселее. Ходишь по дому с фонариком и кричишь "Ночной дожор! Всем выйти из хлебницы!"

0

312

Кайлан Аса-Фадири
*счастливо рассмеялась* тут могут хоть попытаться)))

0

313

Герда Айри
Они не будут. Даже чтобы спасти свои собственные жизни) *чмокнул в нос и встрепал волосы* Ты ж мой пушинчик

0

314

Кайлан Аса-Фадири
Тебя амнистировали с аддонами?)
а у меня знаешь сколько всего на выброс.. хотя, пожалуй, именно ты знаешь лучше всех)
Герда Айри
кофе? *галантно вытащил откуда-то кофейник*

0

315

Сам-Ри Ниэль
Нет, работы еще много. Работа никогда не закончится! Если она закончится, это скорее плохо, чем хорошо...

0

316

Кайлан Аса-Фадири
*фыркает* эй, это я так делаююю...* пытается привести волосы порядок и улыбается*
Сам-Ри Ниэль
* активнокивает головой* это то, что мне сейчас так не хватает) спасибо)))

0

317

Кайлан Аса-Фадири
ну перерывы-то ж должны быть, не?
Герда Айри
всегда пожалуйста) Булочки тоже есть)

0

318

Сам-Ри Ниэль
Кайф, Когда едешь в холодной маршрутке даже мечтать о кофе с булочкой уже круто))

0

319

Герда Айри
Спасаешь свою жизнь или губишь их? *одним движением руки причесал и вырядил в шелковое альвийское платье цвета вечернего неба*

0

320

Сам-Ри Ниэль
И, это, ты б не обсуждал мою работу вот так, в онлайне. Это анонсировано, но я ж подписку давал!

0

321

Кайлан Аса-Фадири
Я про волосы дыбом и пушистик)))* удивлённо рассматривает себя* мне идёт?)

0

322

Герда Айри
Пфф, у меня же все-таки есть вкус *оглядывает*

0

323

Герда Айри
Пожалуй, тут не хватает детали *возложил ей на голову узорчатый серебряный венец с сапфиром* Пушинчик ты) *воздержался от растрепывания и вместо этого снова закружил, а затем усадил на темный трон и опустился перед ним на одно колено*

0

324

Герда Айри
*рисует в чужом воображении огромную чашку какао*
Кайлан Аса-Фадири
понял. я нем, как шушпанчик

0

325

Кайлан Аса-Фадири
* офигела от происходящего* а тут удобно* тащится* вот только ты мне нравишься не на коленях, а сидящий рядом)))но если я на троне, а ты подле, тогда я могу поменять шторочки)))

0

326

Сам-Ри Ниэль
* жмурится от удовольствия* вкуууусно)

0

327

Герда Айри
Мне вообще нравятся инсталляции) *вспышкой телепортировал девушку с трона, себя на трон, а девушку себе на колени* Всякие разные инсталляции

0

328

Последний штрих! *материализовал в левой руке бокал вина, а правую положил девушке на бедро, предварительно поправив вырез юбки попривлекательнее* Вот теперь мы можем позировать для совместного портрета)

0

329

Кайлан Аса-Фадири
Я заметила * сползает с колен и путается в платье, нечаянно бьёт Калана в подборки голой., на которой та самая красивая штучка* упс, я нечайно)

0

330

Герда Айри
Конечно, нечаянно *подхватил девушку за что попалось под руку, потирая ушибленные места* Я тоже нечаянно *продолжает щупать* Ой-ой-ой, что же это я

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд