Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кайлан Аса-Фадири
Благовоспитанная леди обо всём этом может мечтать, ведь совершить то я ещё ничего не успела)

0

422

Герда Айри
Смотрел) Когда же ты поймешь, насколько я тебя на самом деле старше *качает головой* И выше... И сильнее... *хохочет*

0

423

Кайлан Аса-Фадири
В умах тихих и спокойных девушке, типа меня, всегда водятся чертики, с очень хорошей фантазией)

0

424

Герда Айри
Неправда, ты пакостила и планировала злые дела) Черт, пора тебя хорошенько развратить! *принарядил ее в черную кожу с шипами, а сапфировую диадему превратил в корону злой королевы* Смена имиждааа http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

425

Герда Айри
*оглядывает дело рук своих* Пожалуй, надо потуже, и, как говорил один звездный капитан, больше Виктории, меньше секретов)

0

426

Кайлан Аса-Фадири
*взвизгнула и прикрылась пледом с ближайшего кресла* да фиг тебе)* запустила туфлёй с шипом в  Кайлана*

0

427

Герда Айри
*увернулся* Да, ты права *заменил туфли на высокие сапоги с ремешками*

0

428

Герда Айри
А теперь характер. В глубине тебя бодрствует хладнокровный убийца. Жестокий маньяк, я бы сказал. Мы с ним на пару удавим ханжу благовоспитанную леди, и заведем там Беллатрикс!

0

429

Кайлан Аса-Фадири
хмммм... *задумал конкурс на Самайн. Новый

0

430

Герда Айри
И еще вот что *превратил плед в полупрозрачную дизайнерски изорванную вуаль*

0

431

Сам-Ри Ниэль
Только я смогу участвовать, ни у кого тут больше нет королевы)

0

432

Кайлан Аса-Фадири
*зло сверкает глазами и кутается в плед*  а у меня подушка есть* кидает небольшую подушку, после которой летит ещё тарелка из под зефира*

0

433

Герда Айри
*увернулся от снарядов* А я уж боялся что ты прикроешь эти соблазнительно открытые места
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/17.gif

0

434

Герда Айри
С тебя станется, ты злая!

0

435

*заметила подляну с пледом и перевоплотилась в волчицу, после чего спряталась за спину Сам-Ри*

0

436

Герда Айри
Не заставляй меня превращать Сам-Ри в альва на шкафу) Хотя чего там *переместил Сам-Ри на Гавайи*

0

437

Кайлан Аса-Фадири
да не, я собирался предложить конкурс на вредность
и ты не мог бы не перемещать чужих персов без согласия хозяина? Хотяа.... *тут улегся на шезлонг и захрапел*

0

438

Сам-Ри Ниэль
Помнишь, я спрашивал тебя, не хочешь ли ты на Гавайи? *впихнул в руки кокос с коктейлем*

0

439

Сам-Ри Ниэль
Как же так...Ты оставишь меня на растерзание этому, этому Миражу?
*спряталась за креслом и выглядывает*

0

440

Сам-Ри Ниэль
Тогда опять же, моя темная королева победит. Она жутко вредная. Маленькая вредная темная повелительница *смотрит с обожанием на Герду*

0

441

Герда Айри
Ах! Миражу? *обиделся, надулся и дематериализовал ее наряд темной королевы, заменив его той одеждой, что была на Герде до всех перевоплощений* Все, всеее, я обиделся. *повернулся к ней спиной*

0

442

Сам-Ри Ниэль
Говорил, она вредная? Ее даже монстры в лесу не жрут, знают, что отравятся и помрут.

0

443

Кайлан Аса-Фадири
А мне нравилась моя одежда, вполне милая юбка в пол и просторная рубашка, мне их мама шила...А вредина тут одна, бе-бе-бе*показывает язык, но чувствует себя неуютно*и когда совесть во мне уже уснёт..*протягивает яблоко Кайлану* Мир?

0

444

Герда Айри
*обиженно шуршит* Это только у прекрасной и великой Шиархи получается яблоком помириться с миражом.

0

445

Кайлан Аса-Фадири
удивительно полезное свойство. Туда даже я один ходить боюсь

0

446

Кайлан Аса-Фадири
а я значит не прекрасная...*запустила яблоком в Кайлана*
Я ему тут стихи ищу, а он..*тихонько пропела*
Хватит обижаться милый мой!
Ты поверь, что для меня
Ты лишь один такой!
Забудь все сказанные раньше слова,
Прости меня, себя я плохо повела...
Сам-Ри Ниэль
Вооот, полезное свойство..но я то не такая..правда?

0

447

Герда Айри
Чудовище! С ядовитой кровью, ужасными манерами, жутким характером и удивительно подходящее мне в пару *схватил, усадил к себе на колени и крепко обнял* Когда еще кто-то так эффективно со мной мирился?
Волчонок, ну на ком я еще женюсь? Мне больше никто и не подойдет) *поцеловал ее в лоб и вручил дынный леденец*

0

448

Герда Айри
Я не знаю, я же не отправлял вас в лес одну *задумчиво* и проверять бы не рискнул. А вдруг неправда?

0

449

Кайлан Аса-Фадири
Опять тискают*закатывает глаза к потолку и жмурится от удовольствия*Вкусно, ням ням*жуёт леденец* хочешь?*вопросительно смотрит на Кайлана*
Сам-Ри Ниэль
да да, вот именно..сожрут и не подаваться)

0

450

Герда Айри
Хочу чего, малышка? *сказал очень тихо, приблизив к ней лицо*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд