Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кайлан Аса-Фадири
*удивлённо* леденец конечно *показывая леденец и нечаянно тыкает им в нос парню*

0

452

Герда Айри
*кончиком языка облизал нос* Хочу *лизнул леденец, проникновенно глядя девушке в глаза, а потом легонько лизнул ее губы*

0

453

*тоже смотрит фильм по пьесе* А у Элизабет Тейлор ничего себе торчит из платья... *залип*

0

454

Кайлан Аса-Фадири
*как заворожённая наблюдает за парнем, после чего выпадает из реальности и замирает глядя вдаль*

0

455

Герда Айри
попиаришь, соблазнитель юных дев?)
Герда Айри
*кивнул* жалко потом будет...

0

456

Сам-Ри Ниэль
Я чего-то про нее не знаю? Ммммм

0

457

Кайлан Аса-Фадири
про кого?) *не понял*

0

458

*тихонько ржёт*

0

459

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Герда Айри
попиаришь, соблазнитель юных дев?)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (24.10.2015 18:56)

0

460

Кайлан Аса-Фадири
тогда ты юная дева))

0

461

тьфу. блин, промазал. Но ты на всякий случай проверь)

0

462

Герда Айри
*заглядывает в глаза и улыбается*

0

463

Герда Айри
Тогда не щупай мою грудь! *накрыл своей рукой ладошку девушки у себя на груди* Я девушка приличная!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (24.10.2015 18:59)

0

464

Кайлан Аса-Фадири
*смотрит своими невинными глазками*

0

465

Кайлан Аса-Фадири
*хихикает* а можно я тогда тебя за уши потрогаю?)))

0

466

Герда Айри
Сначала тебе придется меня поцеловать, уши для юной альвийки это святое)

0

467

Кайлан Аса-Фадири
*поцеловала в лоб и тянется к ушам*

0

468

Герда Айри
*запустил одну ее руку себе в волосы, а другую положил себе на ухо* Трогай все, что выше уровня горла. Все-таки мы же еще даже не встретились *улыбается*

0

469

Кайлан Аса-Фадири
* гладит волосы и трогает уши*мм... какое замечательно чувство, всегда мечтала о таких волосах...а когда мы встретимся, мне что, тебя и придушить можно будет?))

0

470

Герда Айри
И отхлестать *радостно* И можешь даже привязать к кровати...

0

471

Кайлан Аса-Фадири
кудаааа...куда ты дел ту авку...*чуть не плачет*
Ну что за фантази..*мотает головой*

0

472

Герда Айри
Тебе нравилась та аватарка? *невинно интересуется* Но я на ней полуголый. Так одет, что лучше бы разделся вовсе и завернулся в меховое одеяло, как некоторые вульфары... К тому же ты всегда сможешь полюбоваться на это после нашей с тобой встречи *провел кончиками пальцев по ее щеке*

0

473

Кайлан Аса-Фадири
мне нравится лицезреть прекрасное..я люблю картины, музыку, скульптуру и ту аватарку)Я хоть и благовоспитанная, но смотреть то никто не запрещает))
До встречи, как до Столицы ползком...эх..

0

474

Герда Айри
Брооось, нам с Марко два поста до Академии, а там Риэсс и мой пост, это быстро) Потом уж я отправлюсь прямо в неприятности)
Та аватарка тебе нравилась? *вкрадчиво* Значит, тебе все-таки нравятся обнаженные альвы? Позволь поинтересоваться, все или только этот?)

0

475

Кайлан Аса-Фадири
ого, и вправду быстро..ну я просто не привыкла так, я всегда каждое событие до того растягивала, что потом не вспомнишь с чего начинали)))
Нравилась, очень)Мне нравится только один... и это вообще провокация...

0

476

Герда Айри
Конечно, я же провокатор... А который этот альв-счастливец, что нравится тебе... голым... *спрашивает самым вкрадчивым своим тоном*

0

477

Герда Айри
К тому же я не смогу тебя просто взять и забрать к себе, сражаться и любить. Тебе еще играть с *встал в позу конферансье* Р-р-р-рокси-и-и Аллен! Шикарное имя у нее, я просто не могу перестать так делать

0

478

Кайлан Аса-Фадири
Голым??? Никто, ни одного не видела..*сделала большие глаза*

0

479

Герда Айри
*хихикнул* Там, на той аватарке, которой ты призналась в симпатии, альв голый) Во всяком случае, бронебикини не считается за одежду.

0

480

Кайлан Аса-Фадири
там были штаны...какие бронебикини...штаны там точно были..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд