Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Кайлан Аса-Фадири
пф...а ведь я говорила что я вовсе не злая, а сама невинность и милосердие..

0

542

Кайлан Аса-Фадири
Адагор... темница что ли? Не кладбище надеюсь? А что сразу в темницу то? Я вот может о народном достоянии забочусь, вон бросил хозяйство... не видно не слышно... а я возьму все в свои заботливые женские руки и пусть принц занимается своими игрушками... мечами там, войнушками...

0

543

Кайлан, я не хочу умирать...а секреты хочууу*надула губы*

0

544

Роксолана Аллен
Зато сколько в ней зла, сколько тьмы... О, альвы будут с содроганием вспоминать годы нашего с ней правления спустя тысячи лет...

0

545

Роксолана Аллен
Я не очень хорошо знаю Марко, хоть мы и убили с ним бок о бок не одну сотню зомби, но думаю, так далеко он не потащит ))

0

546

Герда Айри
Вот тебе и мотивация обучиться коварству *невинно улыбается* Выведай у меня мой первый секрет, как заставить тебя улыбаться, это будет твой первый экзамен)

0

547

*Слушает и оглядывает себя*..где тьма, где коварство...

0

548

Кайлан Аса-Фадири
не, ну это легко..ты экзамен засчитай и я улыбнусь)

0

549

Герда Айри
*приобнял за плечи* В будущем) Давай назад в будущее *подпихнул* выясняй у меня секрет. Как ты будешь это делать? *весь в предвкушении*

0

550

Герда Айри
Нет, я объясню тебе немножко. Я должен заставить тебя улыбнуться, ничего своего не отдав, ничем не заплатив, ничего не потеряв. Как я это сделаю?

0

551

Кайлан Аса-Фадири
*растерянно* не знаю....
А вот Роксолану как на кладбище нужно...или в тюрьму...я так мечтала об этом...

0

552

*прошел мимо с фонарем, порадовался пополнению*

0

553

Сам-Ри Ниэль
меня уже на кладбище отправляют.. не радуйся...

0

554

ух ты.. *аж подавился* я смотрю, леди Адагора тоже наклюнулась..

0

555

Роксолана Аллен
за зомби, что ли? *скептично*

0

556

Герда Айри
Подумай, подумай, милая моя... Там, после всех этих экзаменов тебя ждет сладкая награда... Издевательства над теми, кто тебе не нравится, богатство, власть, альвы в психоделических штанах, которые то есть, то нет...

0

557

Роксолана Аллен
Не боись, она не сможет заниматься одновременно тобой и мной)

0

558

Кайлан Аса-Фадири
эй, не надо такие штаны...они точно были, я же помню..И кто сказал что я не смогу.. если очень захотеть...

0

559

Вот и пришел конец ленивцу Сиду....
Неее, ну я так погибать отказываюсь.... Герда Айри
иди вооон того воспитывай, Главнокомандующего Хаоса, а я пойду хоть на троне посижу и народу не дам от тоски помереть, пока принц в походе. Мне еще столько успеть надо сделать. Не вам же одним мир захватывать, делиться тоже надо!
Сам-Ри Ниэль
Леди Адогора ,как то мелко... Императрица Адогора, единственная правительница... вся остальная королевская семья на курорте... длительном...

0

560

Кайлан Аса-Фадири
Сам-Ри Ниэль
ну разве я не права..ну хоть в темницу...Марко жалко...

0

561

Герда Айри
Если ты можешь *ходит вокруг нее* Ответь на простой вопрос: что я сделаю, чтобы заставить тебя улыбнуться бесплатно?) Это еще простой вопрос. Хочешь стать королевой и жить среди альвов в моем доме как законная хозяйка, придется учиться вертеться)

0

562

Роксолана Аллен
надеюсь, не последнем? *несколько испугался за принца*
Герда Айри
Та Марко с кем хошь справится, он вон с Тавией совладал

0

563

Герда Айри
Пшшш... ну уж и помечтать нельзя... сама то поди в деревеньку назад не вернешься после учебы?

0

564

Кайлан Аса-Фадири
эх ты, Владыка..запомни, бесплатно только сыр в мышеловке)

0

565

Сам-Ри Ниэль
Да будет жив и здоров принц и вся его семья.... ну ладно... хоть в советники может возьмут... *размышляет..*

0

566

Сам-Ри Ниэль
таких он точно ещё не видел...Она меня всю жизнь достает..честно-честно...

0

567

Герда Айри
Тавия нас в бочках с водопада спускала и кусалась)
Роксолана Аллен
Та я думаю, в леди тоже можно, у него же в поиске стоит невеста)

0

568

Герда Айри
Твои улыбки доставались мне бесплатно) В отличие от поцелуев, их нельзя просто взять. Ну же, ищи ответ, Волчонок)

0

569

Герда Айри
Эм... Не то, чтобы я тебе не верил, но на кладбище почему-то отправляешь ты ее, а не наоборот

0

570

Герда Айри
Смотри на меня) Никто не будет давать ответов просто так, никто не будет сдавать эти экзамены за тебя *коснулся языком носа*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд